' '  
 FAQ  •  Поиск  •  Пользователи  •  Группы   •  Регистрация  •  Профиль  •  Войти и проверить личные сообщения  •  Вход
 Женщина обязана быть терпимой Следующая тема
Предыдущая тема
Начать новую темуОтветить на тему
Автор Сообщение
Новая женщина
Администратор


Зарегистрирован: 10.08.2006
Сообщения: 2386
Откуда: Владивосток

СообщениеДобавлено: Сб Сен 16, 2006 4:19 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Цитата:
Женщина обязана быть терпимой к недостаточности в

мужчинах вообще.


Я всегда была нетерпима к пьяницам. Вот бывало, еду в поезде, а там как обычно мужики за бутылкой всю дорогу, а потом сальные разговоры. Омерзительно было до тошноты, и на моём лице эти эмоции были написаны.

_________________
Будущее мира в душе женщины
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Мария



Зарегистрирован: 14.08.2006
Сообщения: 1722
Откуда: Владивосток

СообщениеДобавлено: Сб Сен 16, 2006 4:47 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Да, терпимость у нас женщин, доведенная до автоматизма, вот, чего нам так не хватает. Бывает, дашь волю эмоциям, позабыв про разумение, про уважение к недостаточности другого, эмоция ушла, а осталось разрушение вокруг. Спрашивается зачем это нало было делать. Замечаю, что подобный процесс, лично у меня идет на убывание, закрепление результатов, еще, в впереди Very Happy .


Последний раз редактировалось: Мария (Сб Сен 16, 2006 4:57 pm), всего редактировалось 1 раз
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Новая женщина
Администратор


Зарегистрирован: 10.08.2006
Сообщения: 2386
Откуда: Владивосток

СообщениеДобавлено: Сб Сен 16, 2006 4:50 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Учиться, учиться и ещё раз учиться ВСЕМ! Very Happy

_________________
Будущее мира в душе женщины
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Ел. Ив.



Зарегистрирован: 13.08.2006
Сообщения: 2616

СообщениеДобавлено: Сб Сен 16, 2006 5:22 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Согласна, главное, ни когда не поздно. Very Happy
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Новая женщина
Администратор


Зарегистрирован: 10.08.2006
Сообщения: 2386
Откуда: Владивосток

СообщениеДобавлено: Сб Сен 16, 2006 6:36 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Пока живы... Very Happy

_________________
Будущее мира в душе женщины
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Ульяна
Гость





СообщениеДобавлено: Чт Сен 28, 2006 9:35 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Пока живем можно в жизни, что-то менять и исправлять есть поле деятельности, когда уйдем из этого мира это сделать будет невзможно.
Новая женщина
Администратор


Зарегистрирован: 10.08.2006
Сообщения: 2386
Откуда: Владивосток

СообщениеДобавлено: Пт Окт 06, 2006 6:03 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Вот быть терпимой к недостаточности своего отца и отца своих детей - я понимаю...
А к недостаточности мужчин вообще.... Видя, что они творят в этом мире? Да хочется по шеям надавать...

_________________
Будущее мира в душе женщины
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Мария



Зарегистрирован: 14.08.2006
Сообщения: 1722
Откуда: Владивосток

СообщениеДобавлено: Пт Окт 06, 2006 6:16 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Новая женщина писал(а):
А к недостаточности мужчин вообще.... Видя, что они творят в этом мире? Да хочется по шеям надавать...


Как детям, нами рожденным, которые шкодят и шкодят. Только здесь имеют место интересы всех жителей планеты, а там и женщины и дети, и старики. Надо набираться терпения....
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Новая женщина
Администратор


Зарегистрирован: 10.08.2006
Сообщения: 2386
Откуда: Владивосток

СообщениеДобавлено: Пт Окт 06, 2006 6:20 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Я, конечно, постараюсь... Cool Cool Cool

_________________
Будущее мира в душе женщины
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Мария



Зарегистрирован: 14.08.2006
Сообщения: 1722
Откуда: Владивосток

СообщениеДобавлено: Пт Окт 06, 2006 6:22 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Да, я сама, стараюсь из всех сил Very Happy Very Happy Very Happy.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Гость






СообщениеДобавлено: Вс Окт 29, 2006 4:14 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Новая женщина писал(а):
Вот быть терпимой к недостаточности своего отца и отца своих детей - я понимаю...
А к недостаточности мужчин вообще.... Видя, что они творят в этом мире? Да хочется по шеям надавать...


Выборочная терпимость? Это как?
Мария



Зарегистрирован: 14.08.2006
Сообщения: 1722
Откуда: Владивосток

СообщениеДобавлено: Вс Окт 29, 2006 5:37 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

А никак, она не выборочная, она есть просто терпимость.
В доме - к недостаточности качеств отца своего ребенка (какой он ни есть, а я уважаю его, так как его гены в моих детях), в социуме - к амбициозным мужчинам, позанимавшим главенствующие позиции, в компаниях, во власти, везде, куда ни глянь. В сложившимся положении вещей, в нашей сегодняшней жизни, остается только уважать их право на развитие, и параллельно корректировать этот процесс своими женскими качествами и усилиями, как раз к ним относится и терпимость в том числе, но не только...
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Новая женщина
Администратор


Зарегистрирован: 10.08.2006
Сообщения: 2386
Откуда: Владивосток

СообщениеДобавлено: Вс Окт 29, 2006 5:56 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Anonymous писал(а):
Новая женщина писал(а):
Вот быть терпимой к недостаточности своего отца и отца своих детей - я понимаю...
А к недостаточности мужчин вообще.... Видя, что они творят в этом мире? Да хочется по шеям надавать...


Выборочная терпимость? Это как?


Это не выборочная, это поэтапный процесс её выработки.... Very Happy

_________________
Будущее мира в душе женщины
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
ElenaMaria
Гость





СообщениеДобавлено: Пт Ноя 10, 2006 6:38 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Sdes v Ispaii idet borba protiv rukoprikladstva. Za poslednii dva goda pogiblo mnogo ghenshin ot ruk sobstvenogo mugha. Tak vixodi chto terpela a ee ubili a eshe detei v pridachu. Zdes pryamo epidemia na eto kakaeto. I kak bit v etom sluchae ili ona sama vinovata?
Новая женщина
Администратор


Зарегистрирован: 10.08.2006
Сообщения: 2386
Откуда: Владивосток

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 10, 2006 6:45 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

ElenaMaria, эти женщины ТЕРПЕЛИ, а не проявляли ТЕРПИМОСТЬ.
Терпеть - это значит страдать молча, стиснув зубы.
Проявлять терпимость - это великодушно относиться к недостаточности других (в частности - отца детей), а действовать исходя из обстановки, руководствуясь инстинктом сохранения жизни.
Видимо, эти женщины просто терпели, но всякому терпению приходит предел.

_________________
Будущее мира в душе женщины
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Показать сообщения:      
Начать новую темуОтветить на тему


 Перейти:   



Следующая тема
Предыдущая тема
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2002 phpBB Group :: FI Theme :: Часовой пояс: GMT + 7