' '  
 FAQ  •  Поиск  •  Пользователи  •  Группы   •  Регистрация  •  Профиль  •  Войти и проверить личные сообщения  •  Вход
 Меня сначала озадачило, а потом рассмешило Следующая тема
Предыдущая тема
Начать новую темуОтветить на тему
Автор Сообщение
Елена Сочувствующая
Гость





СообщениеДобавлено: Чт Сен 28, 2006 8:37 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Ситуация: сыну 10 лет. Я в тот момент что-то разъелась. Пузик конкретно выпирает в тонком трикотажном халатике.
Мальчик критически смотрит: "Вот если бы я не знал, что ты не беременная, так точно бы подумал, что у нас семья прибавится".
Я, еще не проснувшись толком, задаю идиотский вопрос: " Откуда ты знаешь, что я не беременна?" Тут же опомнилась, и в ужасе замираю в ожидании, что насмотревшись рекламы, лазил по моему личному шкапчику в ванной, где гигиенические средства... Уж телереклама - саму раздражает. Было, где "получить просвещение". Типа российские дамы только что из пещер вылезли. Надо детально объяснять (это я просто злобствую)
Ответ сразил наповал: "Ну кто ж в вашем возрасте уже сексом интересуется..."
Ульяна
Гость





СообщениеДобавлено: Чт Сен 28, 2006 9:17 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Да, действительно глядя на нашу рекламу по телевидению складывается впечатление, что наши женщины страдают кариесом, волосатостью и у них постоянно ЭТИ дни. Больше они ничем не озабочены в рекламах можно увидеть сплошь и рядом обнаженных женщин. Я считаю, что все это это унижает и оскорбляет женщин.
Ел. Ив.



Зарегистрирован: 13.08.2006
Сообщения: 2616

СообщениеДобавлено: Пт Сен 29, 2006 7:46 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Цитата:
"Ну кто ж в вашем возрасте уже сексом интересуется..."

У вас наблюдательный сын! Вам видимо с ним не скучно. Что-то он осмысливает... и к сексу присматривается...Взрослеет. Поздравляю
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Показать сообщения:      
Начать новую темуОтветить на тему


 Перейти:   



Следующая тема
Предыдущая тема
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2002 phpBB Group :: FI Theme :: Часовой пояс: GMT + 7