' '  
 FAQ  •  Поиск  •  Пользователи  •  Группы   •  Регистрация  •  Профиль  •  Войти и проверить личные сообщения  •  Вход
 Почему-то не получается зарегистрироваться Следующая тема
Предыдущая тема
Начать новую темуОтветить на тему
Автор Сообщение
Елена Сочувствующая
Гость





СообщениеДобавлено: Чт Сен 28, 2006 8:59 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Несколько попыток закончились неудачно. Мой mail - не секретен: astafur@mail.ru
Ну если я нежеланный участник форумов, так и скажите. Не буду трафик тратить. Но, возможно, я что-то не правильно заполняю графы?
Хотя вроде по инструкции все пишу. Наверное, туповата я в этом деле ((((
Марианна
Гость





СообщениеДобавлено: Пт Сен 29, 2006 10:28 am Ответить с цитатойВернуться к началу

[quote="Елена Сочувствующая"]
Код:
Ну если я нежеланный участник форумов, так и скажите.

Very Happy У нас нет нежеланных участников форума. Всем рады, особенно, вновь прибывшим.
Цитата:
Но, возможно, я что-то не правильно заполняю графы?

Скорее, это так и есть. Попробуйте еще раз.
Основные моменты:
Регистрация на самом форуме, иконка регистрации в верху страницы, жмете, заполняете предложенные формы по смыслу, нажимаете отправить данные, возвращаетесь в список форумов, нажимаете иконку вход в верхней странице, заполняете: логин и пароль, и вы попадаете в форум под зарегистрированным именем. Удачи!
Елена Сочувствующая
Гость





СообщениеДобавлено: Пт Сен 29, 2006 10:04 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Ну в принципе "не смертельно". Поскольку на этом сайте пока нет ограничений для высказываний незарегистрированных участников.
От себя даю обязательство не разжигать межнациональную рознь, не унижать национальные меньшинства и вообще не нарушать законодательство не только РФ, но и любого аула и т.д.
На этих условиях я могу общаться на сайте без регистрации? Мне просто денег жалко за бездарно потраченный трафик в безуспешных попытках зарегистрироваться. Но хотелось бы влиться в сообщество.
О! Осенило... А можно скинуть нужные данные модератору лично? Чтобы она (он) по моей просьбе зарегистрировал нового участника, - в смысле меня?
astafur@mail.ru
Показать сообщения:      
Начать новую темуОтветить на тему


 Перейти:   



Следующая тема
Предыдущая тема
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2002 phpBB Group :: FI Theme :: Часовой пояс: GMT + 7