' '  
 FAQ  •  Поиск  •  Пользователи  •  Группы   •  Регистрация  •  Профиль  •  Войти и проверить личные сообщения  •  Вход
 С женатым - ни-ни! Следующая тема
Предыдущая тема
Начать новую темуОтветить на тему
Автор Сообщение
Новая женщина
Администратор


Зарегистрирован: 10.08.2006
Сообщения: 2386
Откуда: Владивосток

СообщениеДобавлено: Пн Окт 09, 2006 4:56 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Цитата:
Молодая женщина не имеет права на сексуальные отношения

с мужчиной, который проживает при своих детях, с их

матерью – это Табу.


Почему? Потому что женщина, разрушая чужую семью, разрушает будущее своих детей.
Если женщина позволяет себе влазить в чужую семью, где есть дети, причинять боль и страдания им и их матери, она неминуемо встретится в жизни с тем же, только может быть, даже в худшем варианте.

Оглянитесь вокруг: кругом столько много свободных мужчин, обратите на них свои взоры, а не идите на поводу сиеминутной страсти, которая выйдет вам боком.

_________________
Будущее мира в душе женщины
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Ульяна
Гость





СообщениеДобавлено: Вт Окт 10, 2006 2:22 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Прямоходящие животные ( мужчины ), девушки не уподобляйтесь, будьте мудрее даже в народе говорят " на чужом несчастье, счастья не построишь." Чужой отец детям должен быть при своих детях не причиняйте боль самим детям и их матерям вы же женщины, не делайте больно такой же как вы.
Гость






СообщениеДобавлено: Вт Окт 10, 2006 3:39 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Вот растет девочка, у которой есть мама и папа, все благополучно. И она не представляет, что было бы, если бы отец ушел в другую семью, стал воспитывать там других детей, а ей звонил бы поздравить с праздником по телефону. У нее есть отец, к которому она привязана, беспокоится за его здоровье, вообщем, хорошая дочь. И вот она вырастает и разрушает чужую семью, где есть дети, причем прикладывает к этому определенные усилия, типа: выбирай: я или они. Я смотрю на эту картину и думаю: где корень зла? Почему из-за желания своего благополучия, человек не видит чужого горя и детских страданий?
Ел. Ив-а.
Гость





СообщениеДобавлено: Вт Окт 10, 2006 7:26 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Вы сами сказали о "корне зла" - эгоистичные желания во имя себя любимой и для себя. И было бы глупо думать, что если бы она жила с матерью, которую бросил ее отец, то это было бы гарантом того, что она так не поступила бы. Детские переживания не явлются гарантом честности, этичности и добропорядочности. И они не могут быть гарантом агрессивности, жестокосердия. Все зависит от внутреннего мира, если во внутреннем мире человек является центром, то это не исправимый эгоист по жизни. Во всяком разнообразии. И поэтому сетовать, как же так она могла поступить: просто не имеет смысла.
Новая женщина
Администратор


Зарегистрирован: 10.08.2006
Сообщения: 2386
Откуда: Владивосток

СообщениеДобавлено: Чт Окт 12, 2006 7:32 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Anonymous писал(а):
И вот она вырастает и разрушает чужую семью, где есть дети, причем прикладывает к этому определенные усилия, типа: выбирай: я или они. Я смотрю на эту картину и думаю: где корень зла? Почему из-за желания своего благополучия, человек не видит чужого горя и детских страданий?


Уважаемая гость, вот мы и пишем здесь для того, чтобы Матери, воспитывая своих детей, вкладывали в них правильные понятия. И тогда вместо "за свою любовь нужно бороться" у мододых девушек будет железное правило "с женатым ни-ни!".
А сейчас в головах у них полный бардак: "я люблю, он любит, у нас любовь, мы должны быть счастливы, я сделаю его счастливым и т.д. "
И всё вокруг этого. А нет никакой такой любви. и жизнь это потом прекрасно всем показывает.
А причина, по которой одна ведёт себя подобным образом, а другая - нет, конечно же, эгоизм.

_________________
Будущее мира в душе женщины
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Мария



Зарегистрирован: 14.08.2006
Сообщения: 1722
Откуда: Владивосток

СообщениеДобавлено: Чт Окт 12, 2006 8:00 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Цитата:
А причина, по которой одна ведёт себя подобным образом, а другая - нет, конечно же, эгоизм.


Не только, еще искусственно созданная конкуренция среди нас женщин мужчинами и для мужчин. А о какой конкуренции идет речь, у всех, нас женщин, одинаковые половые признаки. Мы равны, только сами об этом не догадываемся, смешно...
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Надежда



Зарегистрирован: 29.08.2006
Сообщения: 1286
Откуда: Дальний Восток

СообщениеДобавлено: Чт Окт 12, 2006 8:16 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

А Вы когда нибудь слышали какие доводы приводят те, кто уводит отца детей из семьи? "а что в этом плохого, вель любви нет, а что жить только из чувства долга?"
И все эта пресловутая любовь, любовь, любовь, как алтарь жертвенный.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Ел. Ив.



Зарегистрирован: 13.08.2006
Сообщения: 2616

СообщениеДобавлено: Чт Окт 12, 2006 8:18 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Одинаковые. да, но преподносят его по разному из очень большого желания покорить, а мужчинам это и надо, в этом для них вся прелесть...
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Новая женщина
Администратор


Зарегистрирован: 10.08.2006
Сообщения: 2386
Откуда: Владивосток

СообщениеДобавлено: Пт Окт 13, 2006 5:13 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Надежда писал(а):
А Вы когда нибудь слышали какие доводы приводят те, кто уводит отца детей из семьи? "а что в этом плохого, вель любви нет, а что жить только из чувства долга?"
И все эта пресловутая любовь, любовь, любовь, как алтарь жертвенный.

Ой, меня такие рассуждения умиляют. "Любви нет...." Во-первых, с чего они это берут? Только с того, что данный мужчина пылает сейчас желанием обладать их телом? Так он и к жене так же пылает. Только там немного приелось, а здесь новые ощущения. И всё, ничего более. И это эти дурочки называют "любовью". Пишу "дурочки", потому что они верят СЛОВАМ, а это всего лишь слова, не более. И за ними вовсе не стоит "Я хочу уйти из семьи".

_________________
Будущее мира в душе женщины
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
lora



Зарегистрирован: 13.08.2006
Сообщения: 587

СообщениеДобавлено: Сб Окт 14, 2006 10:06 am Ответить с цитатойВернуться к началу

А сколько мужчин, уходя к любовнице в порыве чувств, потом еще об этом жалеют? Была знакома с мужчиной, у которого была жена и две дочери. Ушел он к женщине у которо была дочь от первого брака. Прожил с ней 5 лет и оказался в таком жизненном тупике! Постоянно ходил к своим детям, жена не принимала его, но это детали. Он сам говорил, что у него открылись глаза, что не только спать не может с любовницей, но даже видеть ее не хочет, ассоциируется у него эта женщина с причиной потери его семьи, сломанной жизни.

_________________
lora
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
lora



Зарегистрирован: 13.08.2006
Сообщения: 587

СообщениеДобавлено: Сб Окт 14, 2006 10:10 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Надежда писал(а):
А Вы когда нибудь слышали какие доводы приводят те, кто уводит отца детей из семьи? "а что в этом плохого, вель любви нет, а что жить только из чувства долга?"
И все эта пресловутая любовь, любовь, любовь, как алтарь жертвенный.

На одной чаше весов чьи-то дети,а на другой пресловутая любовь! А на самом деле, это желание себе любимой благополучия за счет кого-то.

_________________
lora
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Ульяна
Гость





СообщениеДобавлено: Сб Окт 14, 2006 8:32 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Любовницы это категория женщин-халявщиц, жена наполнила своего мужа так, что у него и положение и деньги водятся, а тут она на все готовое. Только это мужчине давалось для обеспечения своей семьи, а не любовницы естественно это начинает отбираться так как не в то русло направлено. Поэтому "на чужом несчастье, счастье не построишь."
Новая женщина
Администратор


Зарегистрирован: 10.08.2006
Сообщения: 2386
Откуда: Владивосток

СообщениеДобавлено: Вс Окт 15, 2006 5:41 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Ульяна писал(а):
Любовницы это категория женщин-халявщиц, жена наполнила своего мужа так, что у него и положение и деньги водятся, а тут она на все готовое. Только это мужчине давалось для обеспечения своей семьи, а не любовницы естественно это начинает отбираться так как не в то русло направлено. Поэтому "на чужом несчастье, счастье не построишь."


К сожалению, понимают они это потом, когда сама Жизнь заставляет их это понимать.

_________________
Будущее мира в душе женщины
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Ульяна
Гость





СообщениеДобавлено: Вс Окт 15, 2006 8:50 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Жизнь всегда нас заставляет понимать те или иные вещи. Проживая разное в жизни извлекаешь для себя урок.
SUgen
Гость





СообщениеДобавлено: Вт Окт 17, 2006 12:00 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Anonymous писал(а):
И вот она вырастает и разрушает чужую семью, где есть дети, причем прикладывает к этому определенные усилия, типа: выбирай: я или они. Я смотрю на эту картину и думаю: где корень зла? Почему из-за желания своего благополучия, человек не видит чужого горя и детских страданий?


А вы уверенны, что она стремится к благополучию ???
А может эта девушка видит в данном мужчине своего отца, каторый раньше обеспечивал для неё стабилбность жизни.
Показать сообщения:      
Начать новую темуОтветить на тему


 Перейти:   



Следующая тема
Предыдущая тема
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2002 phpBB Group :: FI Theme :: Часовой пояс: GMT + 7