' '  
 FAQ  •  Поиск  •  Пользователи  •  Группы   •  Регистрация  •  Профиль  •  Войти и проверить личные сообщения  •  Вход
 Прогноз будущих событий на Дальнем Востоке Следующая тема
Предыдущая тема
Начать новую темуОтветить на тему
Автор Сообщение
Мария



Зарегистрирован: 14.08.2006
Сообщения: 1722
Откуда: Владивосток

СообщениеДобавлено: Чт Фев 21, 2008 10:27 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Наткнулась в газетном архиве на газету «Джентри» 2004 г.
А.Ремпель дает прогноз будущих событий на Дальнем Востоке, в Приморье, во Владивостоке


Цитата:
Приближается эра Водолея, которая наступит в 2369 году. К этому году закончится передел сфер влияния и карта мира (и политическая, и физическая) изменится коренным образом.
Мы живём в последние столетия эпохи Рыб, а именно в период (2000-2100 годы) передела
Политической и климатической карты мира. Переход в эпоху Водолея в западной концепции выражается периодом Апоколипсиса, неминуемой катастрофы, прежде всего планетарной, геологической, климатической. При этом сама эра Водолея (2369-4524г.г.) – это эра расцвета мира и человеческого счастья для немногих. В восточной концепции переход в эру Водолея сопровождается разрушением окружающей среды, технократическими катастрофами (угроза ядерной гибели), изменение физического облика человека. Если в эру Рака люди поклонялись Богине-Матери, Лунной Богине; в эру Близнецов – богам-двойникам; в эру Тельца – физической природе в виде быка (египетский Апис, критский Минотавр…); в эпоху Овна – Богу отцу, солнечному Богу; в эпоху Рыб – Богу спустившемуся на землю (Иисус Христос, Будда, Магомед…), то в эпоху Водолея люди буду находить присутствие божественного в них самих и сами признаю себя богами. Несмотря на то, что до наступления эры Водолея еще более 350 лет, учения о божественном в человеке уже сегодня существуют и расширяют сферу своего влияния. При этом остаток эры Рыб (ближайшие 100 лет) будут отмечены ожесточенными попытками умирающих мировых религий сохранить, переделить и даже приумножить своё влияние, завоевать всё большее число сторонников. Человеческие существа к 2369 году признают себя источником и добра, и зла, и всех остальных возможностей на Земле. Эпоха Водолея наступит, как результат способности человека реализовать свой полный потенциал. Христианами к 2369 году будут считать себя около
2 % населения планеты, мусульманами – 3%, буддистами – 4%, иудаистами – 2%, приверженцами новой религии (веры) – название будет сформировано к 2010 году – будут считать себя 87% населения, остальных религий – 2%.
Когда некоторые астрологи и оккультисты говорят о возрождении России в эру Водолея и о возникновении новой религии В России, которая объединит мир, то почему то забывают, что «водолейской верой» является только славянское язычество. Поэтому, целесообразно говорить, что может быть возрождение неоязычества, а не возникновение новой религии; а правильней возникновение новой веры, основанной на представлениях славянских предков. Но возникнуть такая вера может только на территориях астрологически принадлежащих Раку (Запад США, Дальний Восток России, Япония, Индия, Север Китая…)
Согласно астрогеографии Дальний Восток России, часть прилегающего к Дальнему Востоку Китая, северная часть Японии, Северная Корея и США относятся к знаку Рака.
В тоже время согласно локальной астрогеографии западная часть США относится к знаку Рака: восточная часть США – к Близнецам; Российский Дальний Восток (Приморье и Владивосток, в том числе) – к знаку Рака; Индия к Раку; Западная часть России к Водолею; Центральная Россия – к Овну; Зауралье и Сибирь – к Козерогу; Вьетнам – к Овну; Япония – к Деве; Китай – к Весам; Корея – к Рыбам.
Согласно климатической астрогеографии, Дальний Восток России относится к Козерогу, а именно на территориях Козерога климат будет меняться в сторону потепления, хотя через очень большую нестабильность. На территориях Водолея (это Центральная Россия) климат будет ужесточаться, что приведет к снижению общегодовой температуры. На территориях Стрельца (это Алтай, Сибирь, южные районы России, южная Япония, северная Корея, запад Китая) удут разрушительные катаклизмы в виде землетресений, наводнений.
Итак, политическое переустройство Дальнего Востока.

На фоне шумного русского национализма периода 2004-2015 годов Россию в этот же период ждет передел территорий. Но если 2004-2008 годы будут ознаменованы переделом внутрироссийкого разделения (объединение и передел краев, областей, республик), то период 2008-2015 годов будет временем начала передела межгосударственного устройства на границах с соседними странами. Уже в следующем, 2005 году Мы, будем свидетелями планирования изменений межгосударственных границ на Дальнем Востоке. Похожая ситуация возникнет и на западных и южных границах России. И первой ласточкой станет обсуждение возможной отдачи Курильских островов в средствах массовой информации. Россия – нам будет предложено рассмотреть возможную передачу островов Японии за деньги или совместное пользование и проанализирована из реакция на данное предложение. На реакцию в первую очерь повлияет положение экономики в 2004-2008 годах. При падении цен на нефть и необходимости привлечения средств в экономику страны этот вопрос уже не вызовет столь бурного отрицания, как это было бы в прошедшее десятилетие, а найдутся специалисты, которые увидят много положительного в передаче островов (на тех или иных условииях) Японии. Самое интересное, что астрологически ни у Курильских островов, ни у Дальнего Востока в целом, нет четких и ясных перспектив в составе России.
Астрологический прогноз говорит о снижении численности российского населения в ближайшие годы на территории Дальнего Востока. Людские ресурсы истощаются, программы заселения Дальнего Востока в ближайшие годы предложено не будет, новых льгот для дальневосточников не предвидится. На ближайшие годы Дальний Восток останется для Москве периферией, федеральные и региональные программы – фикцией. В экономику Дальнего Востока в ближайшие год-два прейдут лишь представители олигархических структур, которые будут рассматривать лишь сырьевую ценность региона, и возможность увеличения собственных доходов. К 2007 году это станет очевидным. Представители Центральной и Западной России внедряться во все «доходные» сферы, уровень жизни коренного населения региона при этом внедрении особенно не изменится. Влияние «собственных» лидеров на территории региона будет снижаться. Гороскоп России говорит о кризисе к 2008-2012 годам, поэтому надеяться, что российский Дальний Восток будет к этому периоду, наоборот, «подниматься», - наивно. Хотя уровень жизни на Дальнем Востоке в ближайшие годы всё-таки улучшится, но темпы улучшения будут весьма незначительны. Сравнение такого положения на Дальнем Востоке с другими регионами страны, а также темпами роста уровня жизни в соседних странах и будет тем фактором, который сделает дальневосточников более лояльными к возможным передачам территорий России другим странам. А чуть позже, к 2012 году, дальневосточники могут уже увидеть яркие положительные стороны в переходе территорий под совместной управление или под управление других стран.
Влияние Китая на Дальнем Востоке будет с каждым годом всё усиливаться. Хотя всё-таки первой ласточкой станет обсуждение условий передачи Японии части Курильских островов. И с этого момента (а это 2005-2012 годы) и вопрос о вхождении других стран на
территорию Дальнего Востока будет выглядеть уже не таким невозможным. С 2007 года мы уже всерьез будем обсуждать вопрос о возможности передачи (опять на тех или иных условиях) некоторых территорий Китаю. Это Приморье, часть Хабаровского края, часть Амурской области. В будущем территориальное влияние Китая будет
распространено и на Сибирь. Гороскоп Китая говорит об увеличении собственных территорий к 2040 году. Тот же гороскоп говорит о начале подобного территориального увеличения с 2006 года (планы, проекты…). В ближайшее время сменится руководство Китая, и продвижение «на север» станет более активным. Опять таки в СМИ России будет много публикаций об исторической принадлежности территорий и о возможных изменениях. Гороскоп Дальнего Востока, говорит о том, что территориальные изменения пойдут ему на пользу.
Гороскоп Японии говорит о территориальных увеличениях к 2013 году. Период же территориального расширения займёт 2006-2039 годы. Более того, к 2013 году влияние Японии на мировые процессы станет очень сильным, , а катастрофы и землетресения на территории современной Японии вынудят её искать активные пути к освоению и овладению новыми территориями для размещения увеличивающегося населения. При совместимости гороскопов азиатских стран можно предполагать, что к 2013 году Россия передаст первую часть дальневосточной территории.
Гороскоп США говорит о заканчивающемся кризисе (пик которого приходится на февраль 2002 – ноябрь 2004 года). Следующий кризис США - 2025 – 2030 годы. В период конца 2004 года – начала 2024 года США активно включатся в решение проблем территорий на Дальнем Востоке. Они вмешаются в дела Северной Кореи; предложат России совместное освоение территорий Сахалина, Камчатки, Чукотки; вмешаются в территориальные переделы на Дальнем Востоке. Но гороскоп США не столь «сильнее» на Дальнем Востоке в ближ.годы, влияние азиатских стран в любом случае больше. В то время как в гороскопах Китая, Японии уже активизировались территориальные процессы, США еще только приступает к разработке предложений и изучению общественных процессов. США не заявит в ближ.время о собственных территориальных претензиях к России. Этого не будет. Но время США на Дальнем Востоке еще впереди и ждать этого времени следует к 2020 году.
Я предлагаю политическую карту Дальнего Востока 2069 года…..


Продолжение следует.... Wink
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Ел. Ив.



Зарегистрирован: 13.08.2006
Сообщения: 2616

СообщениеДобавлено: Пт Фев 22, 2008 9:04 am Ответить с цитатойВернуться к началу

К слову, Китай влияет на весь мир... Wink Всех обшивают и кормят...так, что мы зависли на китайцах..., а это не есть хорошо... Surprised для всех нас... Crying or Very sad А насчёт религий и политических изменений-поживём и всё увидим сами... Wink наверное или будем держаться версий Ремпеля... Wink пусть высшие дают ему то, чего он хочет... Wink
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Новая женщина
Администратор


Зарегистрирован: 10.08.2006
Сообщения: 2386
Откуда: Владивосток

СообщениеДобавлено: Ср Апр 02, 2008 5:25 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Москвичи всё больше внедряются в наш регион.
Ставленников своих назначают уже в открытую...

_________________
Будущее мира в душе женщины
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Ел. Ив.



Зарегистрирован: 13.08.2006
Сообщения: 2616

СообщениеДобавлено: Ср Апр 02, 2008 5:37 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Правильно, а кого им бояться... Surprised и, кто им указ... Cool
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Алена



Зарегистрирован: 13.08.2006
Сообщения: 1020
Откуда: Владивосток

СообщениеДобавлено: Чт Апр 03, 2008 4:57 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Как вам информация по квотам зарубежной рабочей силы на год по краю: ближнее зарубежье (СНГ) - 176 чел., а дальнее (в большинстве своем китайцы) - 26 000 чел.

_________________
Алена
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Надежда



Зарегистрирован: 29.08.2006
Сообщения: 1286
Откуда: Дальний Восток

СообщениеДобавлено: Чт Апр 03, 2008 5:11 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Я знаю преприятие, у которого хозяин из власти, так там работников из ближнего зарубежья стали в срочном порядке увольнять, не зависимо от того, что есть разрешение на работу. Rolling Eyes
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Ел. Ив.



Зарегистрирован: 13.08.2006
Сообщения: 2616

СообщениеДобавлено: Пн Апр 14, 2008 9:16 am Ответить с цитатойВернуться к началу

По программе, всем из зарубежья, должны были оформить гражданство,ну и всякие выплаты, но как всегда -.бабки "сожрали" наши чиновники и поверьте, не в гордом одиночестве...чавканье на всю страну раздавалось... Laughing Laughing Surprised
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Надежда



Зарегистрирован: 29.08.2006
Сообщения: 1286
Откуда: Дальний Восток

СообщениеДобавлено: Пн Апр 14, 2008 5:01 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Цитата:
чавканье на всю страну раздавалось

Получается, что мы -заложники государственной системы своего гоударства. Те же люди, которых сюда привезли, они остаются гражданами своей страны и плюс еще они обязанны подчиняться существующей здесь системе. Их ставят перед фактом, они в один день лишаются той же работы и заработка, то-ради чего они приехали и они с этим смеряются, потому что бесправны. Жизни - разменная монета, кроится все как выгоднее....и ничего личного.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Мария



Зарегистрирован: 14.08.2006
Сообщения: 1722
Откуда: Владивосток

СообщениеДобавлено: Пн Апр 14, 2008 5:23 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Прочитала Ваш пост Надежда выше и.....
Я придумала Rolling Eyes , или....получается,
что... вся власть на безличностном уровне орудует Cool ,
а обыватели на личностном буксуют...а? Rolling Eyes
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Алена



Зарегистрирован: 13.08.2006
Сообщения: 1020
Откуда: Владивосток

СообщениеДобавлено: Пн Апр 14, 2008 5:27 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Да, интересно, власть на безличностном, обыватели на личностном, - делаем выводы....!

_________________
Алена
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Надежда



Зарегистрирован: 29.08.2006
Сообщения: 1286
Откуда: Дальний Восток

СообщениеДобавлено: Пн Апр 14, 2008 5:58 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Цитата:
Я придумала , или....получается,

да так оно и есть, картика то какая получатся...только более-менее уровень жизни людей полнялся, так сразу инфляция сумашедшая, откда невозьмись (происки врагов конечно) сожрала даже приличные заработки. А почему? Не потому ли, что сытый человек, не озабоченный хлебом насущным, способен вокруг себя посмотреть, выводы сделать,у него и время на это будет, потому как не вкалывает от зари до зари, а выводы сделав может еще и общественной жизни учавствовать, а это уже опасно для власть имущих, для тех кто у кормушки. Пусть народ за корочку хлеба горбатит и чтоб с этого уровня никто не вынырнул, а то делиться придется от сладенького пирога - возможностей и имения.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Новая женщина
Администратор


Зарегистрирован: 10.08.2006
Сообщения: 2386
Откуда: Владивосток

СообщениеДобавлено: Пн Апр 14, 2008 6:23 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Алена писал(а):
Да, интересно, власть на безличностном, обыватели на личностном, - делаем выводы....!

Есть же фраза "каждый народ достоин своего правителя".
Так что каково качество народа, таких свыше ему и дают правителей.

_________________
Будущее мира в душе женщины
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Надежда



Зарегистрирован: 29.08.2006
Сообщения: 1286
Откуда: Дальний Восток

СообщениеДобавлено: Пн Апр 14, 2008 6:26 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Цитата:
таких свыше ему и дают правителей

А человеческий фактор здесь имеет место?
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Ел. Ив.



Зарегистрирован: 13.08.2006
Сообщения: 2616

СообщениеДобавлено: Вт Апр 15, 2008 8:07 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Меня этот вопрос несколько удивил... Surprised И не устаю удивляться вот чему:со времён Ивана Грозного, бояре, а на сегодняшний день чиновники говорят об одном итом же, а именно: дорогах, взятках,бюрократии и чинушестве( на сегодняшнем языке это обозначает-коррупцию)... Surprised А Вас не удивляет? И не кому в голову не приходит, что толкут в ступе....для того, чтобы спокойней можно было воровать.... Cool Shocked Surprised И народ вороватый... Surprised Ломают и тянут, что плохо лежит...прямо самбиоз с властью... Surprised только масштабы разные....власть ворует у народа, а народ друг у дружки...Но хрен слаше редьки никогда не был... Wink
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
lora



Зарегистрирован: 13.08.2006
Сообщения: 587

СообщениеДобавлено: Пн Апр 21, 2008 8:07 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Ел. Ив. писал(а):
только масштабы разные....власть ворует у народа, а народ друг у дружки...

Значит мы на таком уровне развития, что иного проживания не достойны? А нам в России еще много раз прийдется воплощаться?

_________________
lora
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Показать сообщения:      
Начать новую темуОтветить на тему


 Перейти:   



Следующая тема
Предыдущая тема
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2002 phpBB Group :: FI Theme :: Часовой пояс: GMT + 7