' '  
 FAQ  •  Поиск  •  Пользователи  •  Группы   •  Регистрация  •  Профиль  •  Войти и проверить личные сообщения  •  Вход
 Все чему-то учат..... Следующая тема
Предыдущая тема
Начать новую темуОтветить на тему
Автор Сообщение
*Пташка*
Гость





СообщениеДобавлено: Пт Май 09, 2008 7:17 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Почему Вы считаете, что ваши уроки жизни - перспективны?
Алена



Зарегистрирован: 13.08.2006
Сообщения: 1020
Откуда: Владивосток

СообщениеДобавлено: Сб Май 10, 2008 6:56 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Цитата:
Почему Вы считаете, что ваши уроки жизни - перспективны?

Это подтверждается жизнью.

_________________
Алена
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Ел. Ив.



Зарегистрирован: 13.08.2006
Сообщения: 2616

СообщениеДобавлено: Вс Май 11, 2008 10:13 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Пташечка...я знаю... Very Happy , а чтобы это узнать... Shocked надо попробовать научить любить себя то, что есть у Вас сегодня...но отправная точка-это МИР Бога и Жизнь Ваша в этом мире... Very Happy
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
lora



Зарегистрирован: 13.08.2006
Сообщения: 587

СообщениеДобавлено: Вс Май 11, 2008 6:06 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

*Пташка* писал(а):
Почему Вы считаете, что ваши уроки жизни - перспективны?

Я точно теперь знаю, что можно всю жизнь потратить на поиски "хорошего мужа", так и оставшись ни с чем, разве что с разочарованием. А можно понять, что мужей нет в принципе, есть человек, с помощью которого мы приводим на свет наших детей. А остальное зависит от женщины. Сможет ли она наладить партнерские отношения с отцом детей или нет. В партнерских отношения есть все: и эмоции и радость общения, все что лично вам нравится, только нет претензий и негодования по поводу качеств, к примеру, вашего отца детей. Почему это не может иметь перспективы?

_________________
lora
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Людмила



Зарегистрирован: 05.05.2008
Сообщения: 189

СообщениеДобавлено: Пн Май 12, 2008 8:10 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

lora писал(а):
только нет претензий и негодования по поводу качеств, к примеру, вашего отца детей.


Когда моя личность забывается и поступает иначе, я наблюдаю совершенно другую "перспективу": или сынульку приходится "приструнивать" или доча не радует своими успехами. Могу себе представить какие перспективы меня ждут и какие будут уготованы моим детям, если я буду продолжать "в том же духе"давать ход своим эмоциям. Поэтому ответ на вопрос: считаю ли я работу по наведению порядка в своем внутреннем миру перспективной? для меня очевиден.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Показать сообщения:      
Начать новую темуОтветить на тему


 Перейти:   



Следующая тема
Предыдущая тема
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2002 phpBB Group :: FI Theme :: Часовой пояс: GMT + 7