' '  
 FAQ  •  Поиск  •  Пользователи  •  Группы   •  Регистрация  •  Профиль  •  Войти и проверить личные сообщения  •  Вход
 Здоровье!!! Следующая тема
Предыдущая тема
Начать новую темуОтветить на тему
Автор Сообщение
ElenaMaria



Зарегистрирован: 06.05.2008
Сообщения: 24
Откуда: Spanish

СообщениеДобавлено: Пт Окт 17, 2008 10:28 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Как понять причины того или иного заболевания?... ведь у большинства людей даже нет понятия что можно вылечится и без таблеток...
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Мария



Зарегистрирован: 14.08.2006
Сообщения: 1722
Откуда: Владивосток

СообщениеДобавлено: Пн Окт 20, 2008 2:30 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Многие, например, веруют, что можно вылечиться без таблеток. Святая наивность...(полечимся духовно Cool )
Всё зависит от самой болезни и причин возникновения.
Да...неплохо было бы жить без агрессии, презрения и других подобных качеств, были бы здоровей. Но проживая жизнь, всё равно чего-нить да нахлебаешься, на то и живём.
И лечение для физ.тела долно быть физическим Wink .
Да, и умирать, в итоге тоже же от чего-то надо.
А как Вам идея жить вечно с одной и той же личностью? Rolling Eyes
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
ElenaMaria



Зарегистрирован: 06.05.2008
Сообщения: 24
Откуда: Spanish

СообщениеДобавлено: Пн Окт 20, 2008 8:52 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Мария писал(а):
Многие, например, веруют, что можно вылечиться без таблеток. Святая наивность...(полечимся духовно Cool )



Можно( из личного опыта)! Вот вам пример: У одной моей колеги были серьёзные проблемы по женской теме, очень сильная инфекция, её хотели оперировать, вырезать трубы и после этого она смогла бы иметь детей толко искусственным оплодотворением. Я интуитивно решила с ней поговорить, но не была уверена в причинах. Не смотря на то что она от меня отмахнулась, она прислушалась. Прошло время и она заявляет что ходила к врачу и у неё нет ничего, что она и врачи в недоумении.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Новая женщина
Администратор


Зарегистрирован: 10.08.2006
Сообщения: 2386
Откуда: Владивосток

СообщениеДобавлено: Вт Окт 21, 2008 7:26 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Вы знаете, и у врачей бывают ошибки. Может быть, насчёт инфекции ошиблись, а может быь насчёт её отсутствия....
Мы же живём в материальном мире, и нично ниокуда не берётся и не исчезает.....

_________________
Будущее мира в душе женщины
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Людмила



Зарегистрирован: 05.05.2008
Сообщения: 189

СообщениеДобавлено: Вт Окт 21, 2008 9:41 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Осмелюсь предположить, что, воздержавшись от операции, врачи не оставили женщину без лечения и назначили консервативную терапию. И если с лечением попали, что называется, в "точку", то вполне объясним результат. Но отсутствие образований в трубах (или их купирование на фоне лечения) еще не означает отсутствие инфекции.
А по большому счету, победу над инфекцией и бесплодием (если я правильно поняла, то проблема состоит в этом) женщина будет праздновать после рождения ребенка.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
ElenaMaria



Зарегистрирован: 06.05.2008
Сообщения: 24
Откуда: Spanish

СообщениеДобавлено: Вт Окт 21, 2008 10:25 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Всякое может быть, я знаю только одно, что случай был запушенный...Надеюсь что и детки будут!
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Новая женщина
Администратор


Зарегистрирован: 10.08.2006
Сообщения: 2386
Откуда: Владивосток

СообщениеДобавлено: Ср Окт 22, 2008 5:03 am Ответить с цитатойВернуться к началу

У меня тоже случай был... после рождения ребёнка сразу разнесло десну. Врачи сказали пить антибиотики, а я грудью кормлю... Нарыдылась, конечно, потом Ел. Ив. мне объяснила, как нужно поработать ...
Так врачи через неделю тоже руками развели: не было на снимке кисты. Но через год (когда я благополучно откормила грудью) она снова появилась, и зуб пришлось удалять и антибиотики пить... всё по полной программе.

_________________
Будущее мира в душе женщины
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
ElenaMaria



Зарегистрирован: 06.05.2008
Сообщения: 24
Откуда: Spanish

СообщениеДобавлено: Ср Окт 22, 2008 5:55 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Новая женщина писал(а):
Но через год (когда я благополучно откормила грудью) она снова появилась, и зуб пришлось удалять и антибиотики пить... всё по полной программе.


Думаю в жизненной суете забываются многие вещи и спустя год когда Вам уже было не важно пить или не пить антибиотики, т.к. грудью Вы уже откормили, Вы позабыли об этом. Это как полюбить всей душой того кого вы очень ненавидели, но ни на миг, а на всегда. Простить искренне и откровенно, того кто вам сделал больно. Чувствовать мир в душе! Это трудно, но что самое главное достижимо.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Ел. Ив.



Зарегистрирован: 13.08.2006
Сообщения: 2616

СообщениеДобавлено: Вт Окт 28, 2008 4:16 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Цитата:
Но через год (когда я благополучно откормила грудью) она снова появилась, и зуб пришлось удалять и антибиотики пить... всё по полной программе.


Да всё намного проще... Surprised вашу прогорамму совершенства отодвинули во времени в будущее....это исключительно ради выживания Вашего ребёнка....А когда ребёнок уже не нуждался остро в грудном молоке, всё встало на свои места... Wink

В случае с женшиной..... Shocked у неё нет бесплодия....её дети находятися во времени...и Оно может их ей дать, а может и нет...там у неё всё очень не стабильно....и даже если она забеременеет, то это не факт, что она станет мамой....У неё с материнством ...м...напряжёнка.... Wink
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
oksa



Зарегистрирован: 12.02.2011
Сообщения: 5
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Ср Мар 02, 2011 10:31 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Можно ли как-то это изменить?
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Показать сообщения:      
Начать новую темуОтветить на тему


 Перейти:   



Следующая тема
Предыдущая тема
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2002 phpBB Group :: FI Theme :: Часовой пояс: GMT + 7