' '  
 FAQ  •  Поиск  •  Пользователи  •  Группы   •  Регистрация  •  Профиль  •  Войти и проверить личные сообщения  •  Вход
 Имеет ли имя человека влияние на его судьбу? Следующая тема
Предыдущая тема
Начать новую темуОтветить на тему
Автор Сообщение
Ел. Ив.



Зарегистрирован: 13.08.2006
Сообщения: 2616

СообщениеДобавлено: Вс Июн 08, 2008 5:35 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Многое зависит от матери, для своей Судьбы Вы Люба.... Wink Вот она Вас и любит... Very Happy
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
lora



Зарегистрирован: 13.08.2006
Сообщения: 587

СообщениеДобавлено: Пн Июн 09, 2008 2:15 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Спасибо. Я тоже начинаю любить свою судьбу.

_________________
lora
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Людмила



Зарегистрирован: 05.05.2008
Сообщения: 189

СообщениеДобавлено: Пн Июн 09, 2008 6:46 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Значит, носить имя бабушки можно, даже хорошо...
Если бы моя бабушка не возражала бы против такой постановки вопроса, то звалась бы я теперь Елена. Но она была почему -то против повторения своего имени Rolling Eyes , сказала, что пока она жива - нельзя...
И сама дала мне имя, мне нравится... Embarassed
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Ел. Ив.



Зарегистрирован: 13.08.2006
Сообщения: 2616

СообщениеДобавлено: Ср Июн 11, 2008 1:47 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Если человек хорош при жизни и он справляется со своими моментами, то почему бы и нет...Пока он жив, то с его стороны всегда будет идти помощь, тому кого назвали в его честь....Чем это плохо...? Surprised
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Людмила



Зарегистрирован: 05.05.2008
Сообщения: 189

СообщениеДобавлено: Ср Июн 11, 2008 7:13 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Цитата:
Пока он жив, то с его стороны всегда будет идти помощь, тому кого назвали в его честь....Чем это плохо...? Surprised

Ничем, тем более что моя бабушка курировала меня по жизни очень долго. Но ее слова я запомнила и не назвала свою дочь ни имением своей мамы Sad , ни именем свекрови, хотя свекровь этого очень хотела.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Алена



Зарегистрирован: 13.08.2006
Сообщения: 1020
Откуда: Владивосток

СообщениеДобавлено: Чт Июн 12, 2008 5:50 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Цитата:
Пока он жив, то с его стороны всегда будет идти помощь, тому кого назвали в его честь...

В моей жизни была ситуация: меня в школе тайно любил одноклассник. Laughing Я об этом узнала много позже, когда его мама поделилась с моей мамой и сказала, что он женился и назвал дочку моим именем. (Тут моей личности хочется распушить павлиний хвостик!) В этом случае, с моей стороны могла идти помощь неизвестной мне девушке, даже если я первый раз об этом вспомнила сегодня?

_________________
Алена
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Ел. Ив.



Зарегистрирован: 13.08.2006
Сообщения: 2616

СообщениеДобавлено: Чт Июн 12, 2008 3:31 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Нет, Вы не родственники, даже не дальние...Вероятно, почти на сто процентов, у них(как и в каждом роде)есть Елена, вот с ней у девочки и есть связь...Они могут всей семьёй не знать, что такая была или есть, в какой либо ветви ихнего рода... Surprised
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
ElenaMaria



Зарегистрирован: 06.05.2008
Сообщения: 24
Откуда: Spanish

СообщениеДобавлено: Вт Окт 21, 2008 11:12 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

А я вспомнила фразу: Как вы лодку назовёте так она и поплывет! Laughing . А какие имена приемлемы для девочки? что бы знать на будущее!
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Алена



Зарегистрирован: 13.08.2006
Сообщения: 1020
Откуда: Владивосток

СообщениеДобавлено: Ср Окт 22, 2008 4:10 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Любое, которое дадут любящие ребенка мать и отец. Материнское сердце подскажет, если только личность не затуманит его гордыней, влечением к модным тенденциям или стремлением выделиться. Помните, давали имена девочкам - революция, октябрина и т. д. Very Happy

_________________
Алена
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Новая женщина
Администратор


Зарегистрирован: 10.08.2006
Сообщения: 2386
Откуда: Владивосток

СообщениеДобавлено: Ср Окт 22, 2008 4:29 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Цитата:
Любое, которое дадут любящие ребенка мать и отец.

Нет, нормально.... рожает только мать, а имя выбирают вместе. Мне кажется, в этом вопросе только мать должна решать. Какое ей имя её высшее начало на душу положит, тем и называть ребёнка.

_________________
Будущее мира в душе женщины
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Показать сообщения:      
Начать новую темуОтветить на тему


 Перейти:   



Следующая тема
Предыдущая тема
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2002 phpBB Group :: FI Theme :: Часовой пояс: GMT + 7