' '  
 FAQ  •  Поиск  •  Пользователи  •  Группы   •  Регистрация  •  Профиль  •  Войти и проверить личные сообщения  •  Вход
 Очередное почему? Следующая тема
Предыдущая тема
Начать новую темуОтветить на тему
Автор Сообщение
Алена



Зарегистрирован: 13.08.2006
Сообщения: 1020
Откуда: Владивосток

СообщениеДобавлено: Пт Окт 24, 2008 5:14 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Еще в последней поездке за рубеж я задалась вопросом - почему мне так комфортно и интересно проживать минуты, часы в далеком от родного города пространстве, в котором я просто гуляю по улицам, смотрю по сторонам и радуюсь. А почему этого не происходит в месте постоянного жительства?. Что этому мешает? Оказывается, ничего не мешает, кроме стереотипов восприятия мгновений в привычном круге жизни. А ведь в нем, в привычном круговороте жизни есть все, что может приносить такое же удовлетворение и радость.
Сегодня вечером приехала с работы, поставила машину в гараж и пошла прогуляться по улице - здорово!: спещащие вокруг люди, машины, закрывающиеся магазины, еще работающие строители в новостройке, охранники, принимающие смену, гаснущие витрины - город постепенно замедляет свой ритм и готовится к отдыху. Я подарила себе полчаса - просто бытия....в родном городе.

_________________
Алена
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Мария



Зарегистрирован: 14.08.2006
Сообщения: 1722
Откуда: Владивосток

СообщениеДобавлено: Сб Окт 25, 2008 2:51 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Стереотипы и зашоренные глаза мешают.. Наверное, надо учиться смотреть на всё, как буд-то первый раз видишь (иногда тренироваться хотя бы и изредко применять).
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Ел. Ив.



Зарегистрирован: 13.08.2006
Сообщения: 2616

СообщениеДобавлено: Вс Окт 26, 2008 3:44 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Цитата:
А почему этого не происходит в месте постоянного жительства?.

Да потому, что в в месте проживания ключём бьёт Ваша карма, а за границей нет её напряжени... Wink
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Алена



Зарегистрирован: 13.08.2006
Сообщения: 1020
Откуда: Владивосток

СообщениеДобавлено: Вс Окт 26, 2008 3:56 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Хорошо, что есть возможность от ее напряжения иногда сбежать! Very Happy

_________________
Алена
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Алевтина



Зарегистрирован: 27.05.2008
Сообщения: 73
Откуда: Россия

СообщениеДобавлено: Вс Окт 26, 2008 4:47 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Смена места жительства . из этой серии?
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Мария



Зарегистрирован: 14.08.2006
Сообщения: 1722
Откуда: Владивосток

СообщениеДобавлено: Вс Окт 26, 2008 6:10 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Думаю не из этой...нация таже, территория страны таже, карма не куда не девалась....
А выезд за границу - это краткосрочный фрагмент, быстро отдухнул, и он закончился. Как вы?
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Новая женщина
Администратор


Зарегистрирован: 10.08.2006
Сообщения: 2386
Откуда: Владивосток

СообщениеДобавлено: Вс Окт 26, 2008 7:55 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Ел. Ив. писал(а):
Цитата:
А почему этого не происходит в месте постоянного жительства?.

Да потому, что в в месте проживания ключём бьёт Ваша карма, а за границей нет её напряжени... Wink

А за время отсутствия в месте постоянного проживания карма не непрягается ли ещё сильнее? Ведь если путешествуя, я как бы ухожу от напряжения, но то напряжение, которое я должна была получить, оно же никуда не денется....

_________________
Будущее мира в душе женщины
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Мария



Зарегистрирован: 14.08.2006
Сообщения: 1722
Откуда: Владивосток

СообщениеДобавлено: Пн Окт 27, 2008 4:05 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Тут убавят, там добавят...сколько положено, столько (наверное) и будет. Развитому сознанию любое наряжение нипочём...ему любые трудности по плечу, как орешки щёлкает, и еще просит, чтоб насыщено проживать...
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Ел. Ив.



Зарегистрирован: 13.08.2006
Сообщения: 2616

СообщениеДобавлено: Пн Окт 27, 2008 4:03 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Цитата:
А за время отсутствия в месте постоянного проживания карма не непрягается ли ещё сильнее? Ведь если путешествуя, я как бы ухожу от напряжения, но то напряжение, которое я должна была получить, оно же никуда не денется....


Да вы по допуску Вашей кармы едете или идёте, а на месте проживания она приостанавливается и не в коем случае не станрвится "накопительной"......Верте своему Творцу, он два раза НЕ НАКАЗЫВАЕТ.... Wink
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Новая женщина
Администратор


Зарегистрирован: 10.08.2006
Сообщения: 2386
Откуда: Владивосток

СообщениеДобавлено: Вт Окт 28, 2008 5:20 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Спасибо Very Happy

_________________
Будущее мира в душе женщины
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Показать сообщения:      
Начать новую темуОтветить на тему


 Перейти:   



Следующая тема
Предыдущая тема
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2002 phpBB Group :: FI Theme :: Часовой пояс: GMT + 7