' '  
 FAQ  •  Поиск  •  Пользователи  •  Группы   •  Регистрация  •  Профиль  •  Войти и проверить личные сообщения  •  Вход
 Жить, чтобы работать, или работать, чтобы жить? Следующая тема
Предыдущая тема
Начать новую темуОтветить на тему
Автор Сообщение
Новая женщина
Администратор


Зарегистрирован: 10.08.2006
Сообщения: 2386
Откуда: Владивосток

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 02, 2008 2:03 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Мария писал(а):
... я свою часть выполняю, эти самые действия и их динамику, и с мотивами у меня всё нормально.
Значит в теории не состыковочна выходит.....или как?

Shocked Shocked Shocked
Если это вопрос, то мой ответ: "или как"

_________________
Будущее мира в душе женщины
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
lora



Зарегистрирован: 13.08.2006
Сообщения: 587

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 03, 2008 9:50 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Мария писал(а):
.

Цитата:
Честно сказать меня от рядовых менеджеров по кадрам тошнит, тошнит от слова ищите, а на него болезнено реагирую
[quote
]
Вам обидно, конечно, много усилий и надежд напрасных, разочарований... Но надо терпеть и достойно пережить эти невзгоды. Сказать себе в очередной раз, что все справедливо в этом Мире. Все прийдет тогда и так, как это должно быть. [/quote]

_________________
lora
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
lora



Зарегистрирован: 13.08.2006
Сообщения: 587

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 03, 2008 9:55 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

А я сегодня была на собеседовании. Меня, вроде бы на работу приняли. А у меня особой радости нет. Я понимаю, что это очередной этап в жизни, чтобы приобрести какие-то навыки. Работать-то все-равно надо! Laughing

_________________
lora
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Мария



Зарегистрирован: 14.08.2006
Сообщения: 1722
Откуда: Владивосток

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 05, 2008 2:10 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Поздравляю, самое интересное время, когда всё только начинается...
Сейчас, попрут творческие энергии....

""""""""""""Работать-то все-равно надо! """"""""""""""

Очень даже не обязательно, когда есть другие альтернативы, наполнять жизнь можно и не ходя на работу (как выясняется), каждый это деает по своиму.

___________________________
Кто-то меняет работу за три недели, а кому-то за год её не дают, наверное я даун..а нет лузер...)))лузерха...хи..хи


Последний раз редактировалось: Мария (Ср Ноя 05, 2008 2:31 am), всего редактировалось 1 раз
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Мария



Зарегистрирован: 14.08.2006
Сообщения: 1722
Откуда: Владивосток

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 05, 2008 2:19 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Для тупых можно расшифровочку:

Новая женщина:
""""""""""""""""""""Если это вопрос, то мой ответ: "или как"""""""""""
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Ел. Ив.



Зарегистрирован: 13.08.2006
Сообщения: 2616

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 12, 2008 10:56 am Ответить с цитатойВернуться к началу

[
Цитата:
quote]Кто-то меняет работу за три недели, а кому-то за год её не дают, наверное я даун..а нет лузер...)))лузерха...хи..хи


Уточните: чего не дают - работы или должности...это несколько разнится по составляющим.... Embarassed Если не дают должности, то это кармические заморочки, если работы, то личностные....Определитесь: ху из ху и .... Surprised решайте свою жизненную задачу более осмысленно... Shocked С кармой мерится силами...Бесполезно, её можно: прожить, и.... Wink обойти, но это можно сделать в "сговоре" со временем.... Wink
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Людмила



Зарегистрирован: 05.05.2008
Сообщения: 189

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 13, 2008 5:53 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Рынок вакансий на сегодняшний день не маленький. Мне кажется, что по любой специальности можно найти работу. На мой взгляд, дело не в том, что тебе не дают работу (предложений достаточно), а в том, что ты не хочешь брать того, что предлагается (по личностным заморочкам или другим причинам). Значит... не все так плохо, в том числе и материально, если мы позволяем себе долго делать выборю
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Ел. Ив.



Зарегистрирован: 13.08.2006
Сообщения: 2616

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 14, 2008 5:39 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Цитата:
Значит... не все так плохо, в том числе и материально, если мы позволяем себе долго делать выборю


Верно или ....что-то мешает...и можно допустить...не пускает... Wink
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Новая женщина
Администратор


Зарегистрирован: 10.08.2006
Сообщения: 2386
Откуда: Владивосток

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 15, 2008 6:17 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Мария писал(а):
Для тупых можно расшифровочку:

Новая женщина:
""""""""""""""""""""Если это вопрос, то мой ответ: "или как"""""""""""


Ну каков вопрос, таков и ответ. Wink

Всегда, когда что-то происходит не так, как люди себе представляют, они либо винят всех и всё вокруг, либо, наконец, устав спорить с Создателем, пытаются меняться сами. Но как нестерпимо мучителен для личности этот процесс!

_________________
Будущее мира в душе женщины
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Мария



Зарегистрирован: 14.08.2006
Сообщения: 1722
Откуда: Владивосток

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 16, 2008 12:57 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Ээээ...нет. Про это мы уже знаем бесконечное количество раз...
Я писала, про действия. Мы ж говорим, делай, делай, что-то да будет...Ну я и говорю, что мы говорим, я делаю, а что-то то когда будет??? Так понятней?
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Мария



Зарегистрирован: 14.08.2006
Сообщения: 1722
Откуда: Владивосток

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 16, 2008 1:08 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Цитата:
Уточните: чего не дают - работы или должности...это несколько разнится по составляющим.... Если не дают должности, то это кармические заморочки, если работы, то личностные....Определитесь: ху из ху и .... решайте свою жизненную задачу более осмысленно...


Я точно не понимаю, где надо осмыслить...
Мне нужны ДОХОДЫ, они могут быть в моем случае только через работу. Зачем мне должность без доходов, или зачем мне работа без доходов. Мне ежемесяно надо выплачивать 20 000, как могу пойти работать продавцом за 16000, Людмила вакансий хоть отбавляй...
Остальных которые мне нужны меньше, но есть, и всё мимо меня...
Своих смелых и суперовых специалистов хватает...
Вы просто не знаете весь мой расклад, ну это всё равно ничего не изменит.
Я спрашиваю, когда у моих действий по поиску работы будут нужные моиму жизненному раскладу вещи?
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Людмила



Зарегистрирован: 05.05.2008
Сообщения: 189

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 18, 2008 3:37 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Весь Ваш расклад, Мария, не знаю. Зато я знаю свой расклад, и размышляю, и пишу, прежде всего и в большей степени о себе.
Этот вопрос меня тоже волнует, пусть не так материально остро.

Также знаю, что работу на 35 - 40 тыс. найти не просто, не говоря уже о большей сумме, особенно сейчас, когда многие фирмы испытывают этот финансовый кризис.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
lora



Зарегистрирован: 13.08.2006
Сообщения: 587

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 18, 2008 5:46 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Мария писал(а):
надо выплачивать 20 000, как могу пойти работать продавцом за 16000,

Мария, соглашайтесь на 16000, потом найдете другую работу. Ведь сейчас Вы и 16000 не имеете. И долги никуда не денутся, да и кушать что-то надо.

_________________
lora
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Алена



Зарегистрирован: 13.08.2006
Сообщения: 1020
Откуда: Владивосток

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 19, 2008 5:16 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Цитата:
Я спрашиваю, когда у моих действий по поиску работы будут нужные моиму жизненному раскладу вещи?

Если "нужные вашему жизненному раскладу вещи" не даются так долго - меняйте расклад.

_________________
Алена
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Алевтина



Зарегистрирован: 27.05.2008
Сообщения: 73
Откуда: Россия

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 21, 2008 12:48 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Мария , выберите из предлагаемого - лучший и доверьтесь Создателю , вас не оставят . Но первый шаг надо сделать вам!!! Высшие должны увидеть вашу готовность и желание.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Показать сообщения:      
Начать новую темуОтветить на тему


 Перейти:   



Следующая тема
Предыдущая тема
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2002 phpBB Group :: FI Theme :: Часовой пояс: GMT + 7