' '  
 FAQ  •  Поиск  •  Пользователи  •  Группы   •  Регистрация  •  Профиль  •  Войти и проверить личные сообщения  •  Вход
 Личность -это инструмент Следующая тема
Предыдущая тема
Начать новую темуОтветить на тему
Автор Сообщение
Новая женщина
Администратор


Зарегистрирован: 10.08.2006
Сообщения: 2386
Откуда: Владивосток

СообщениеДобавлено: Сб Окт 25, 2008 4:40 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Мария писал(а):
Настоящий работодатель не будет белый и пушистый, он всегда гнёт свою линию, а остальные прилагаются. Бел. и пуш. это последствия выхода из быдлячества......

Ну да, верно...
Натосящим работодателем ещё предстоит стать.... Cool

_________________
Будущее мира в душе женщины
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
lora



Зарегистрирован: 13.08.2006
Сообщения: 587

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 25, 2008 7:57 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

У руководителя другой уровень Сознания, иначе, он бы не стал руководителем. Поэтому, у меня нет обид на кого-либо. У меня осталось легкое разочарование о собственных иллюзиях. Когда же я поумнею!
Но сейчас складывается такая ситуация: нашлась работа в известной клинике. работай сколько хочешь: хочешь много, хочешь мало, зарплаты нет, есть только процент от приема. Что называется, все в моих руках! Но нет пациентов! Если кто-то случайно забредет, то это разовый вариант. А тут еще навалилась болезнь на дочь и я от нее заразилась. Мне уже стало казаться, что чем больше я хочу "Рабочих подвигов", тем больше у меня тормозов. Я права? Мне нужно подождать, что-то в своей голове изменить?

_________________
lora
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Мария



Зарегистрирован: 14.08.2006
Сообщения: 1722
Откуда: Владивосток

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 26, 2008 1:41 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Думаю, Лора, вы уже настолько полны знаниями: и профессиональными, и как быть самодостаточной, можно было бы самой попробовать, хуже ну никому от этого не будет, однозначно.
Если Карма даст это сделать, то будет понятно сразу.
А потом как понравиться, сам себе велосипед...свобода Very Happy

А про болячки, смею предположить, всё складываете в кучку, чтоб озаботиться. Сейчас, замний период, и этим всё сказано.

Только подумайте, один кабинетик, и весь денежный поток Ваш,
и творчество работы и т.д., а специализация Вам видней, например.
И руководителей не надо будет, сам себе руководитель, и уровень тот который надо. Wink
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
lora



Зарегистрирован: 13.08.2006
Сообщения: 587

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 26, 2008 4:47 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Не все так. Тут даже в раскрученной клинике ко мне нет записи, не наработана клиентура. Заработка нет, но и аренды, налогов, расходов на рекламу нет. Я думаю, этот этап тоже нужен, чтобы присмотреться к реалиям собственного бизнеса.

_________________
lora
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Людмила



Зарегистрирован: 05.05.2008
Сообщения: 189

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 26, 2008 5:01 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Точно, частную клинику нужно уходить имея "наработанную" клиентуру у государственной, причем такую клиентуру, которая готова была бы уйти за тобой куда угодно и платить за твой профессионализм деньги. Только тогда заработок, возможно, будет сразу... В противном случае, "раскручиваться" нужно минимум год...
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Новая женщина
Администратор


Зарегистрирован: 10.08.2006
Сообщения: 2386
Откуда: Владивосток

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 26, 2008 7:59 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Цитата:
В противном случае, "раскручиваться" нужно минимум год...

Конечно, на всё нужно время. Но год - не так уж и много, пролетит быстро.

_________________
Будущее мира в душе женщины
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Алевтина



Зарегистрирован: 27.05.2008
Сообщения: 73
Откуда: Россия

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 27, 2008 12:49 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Глаза боятся - руки делают .Делайте , не ждите пинка...
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
lora



Зарегистрирован: 13.08.2006
Сообщения: 587

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 28, 2008 3:53 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Приболела я что-то. Такой тяжелый грипп. Вторая неделя пошла с темпратурой. Про работу даже не вспоминаю.

_________________
lora
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Ел. Ив.



Зарегистрирован: 13.08.2006
Сообщения: 2616

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 28, 2008 6:21 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Цитата:
Вторая неделя пошла с темпратурой. Про работу
даже не вспоминаю.

Может это уже и не грип вовсе....Вас "ухом" слушали?.... Shocked
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Людмила



Зарегистрирован: 05.05.2008
Сообщения: 189

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 29, 2008 1:53 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Лора, надеюсь Вы антибиотики уже "подключили"... Себе и дочери ( если и она продолжает так долго температурить...). Десенсибилизирующие были бы тоже не лишние...
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
lora



Зарегистрирован: 13.08.2006
Сообщения: 587

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 29, 2008 11:34 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Не волнуйтесь девочки, лечимся. Маша уже оклеймалась, вроде. Просто такой тяжелый грипп.

_________________
lora
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Показать сообщения:      
Начать новую темуОтветить на тему


 Перейти:   



Следующая тема
Предыдущая тема
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2002 phpBB Group :: FI Theme :: Часовой пояс: GMT + 7