' '  
 FAQ  •  Поиск  •  Пользователи  •  Группы   •  Регистрация  •  Профиль  •  Войти и проверить личные сообщения  •  Вход
 Размышления о бюджете Следующая тема
Предыдущая тема
Начать новую темуОтветить на тему
Автор Сообщение
Новая женщина
Администратор


Зарегистрирован: 10.08.2006
Сообщения: 2386
Откуда: Владивосток

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 23, 2008 5:32 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Ел. Ив. писала:
Цитата:
нужно....отмерить его способностям высокую цену:" он самый талантливый мужчина, которого я знаю, он умеет жить и проявлять свои таланты. он очень щедрый и я его за это люблю и горжусь им по жизни. Я благодарю свою и его судьбы, за то, что мы вместе. Я благодарна Жизни за возможность жить с этим мужчиной".

Наполнять мужчину - значит, иметь информацию о нём определённого качества. Если женщина искренне считает отца своих детей щедрым, способным, талантливым, то он таким и будет.

_________________
Будущее мира в душе женщины
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Людмила



Зарегистрирован: 05.05.2008
Сообщения: 189

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 25, 2008 6:17 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Жизнь показывает, что многим женщинам и трудиться то сильно не нужно по поводу наполнения, а достаток в семье далеко выше среднего.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
lora



Зарегистрирован: 13.08.2006
Сообщения: 587

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 25, 2008 7:02 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Возможно, у этих женщин эта тема отработана в прошлых жизнях. Есть задел. Могут передохнуть.

_________________
lora
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Ел. Ив.



Зарегистрирован: 13.08.2006
Сообщения: 2616

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 27, 2008 5:16 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Верно...отработана программа, вернее один из её аспектов или дали передышку, вроде каникул... Wink на эту тему... Surprised
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Алена



Зарегистрирован: 13.08.2006
Сообщения: 1020
Откуда: Владивосток

СообщениеДобавлено: Вс Dec 28, 2008 6:35 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Цитата:
Жизнь показывает, что многим женщинам и трудиться то сильно не нужно по поводу наполнения, а достаток в семье далеко выше среднего.

В последний месяц уходящего года мне довелось прожить, осваивая неожиданно большие (для меня) суммы денег, заработанные отцом детей. И стало понятно, что это тоже труд, причем не слабый. Я говорю не о физических и моральных усилиях, а о том ,что деньги - это сильная материальная энергия, которой нужно уметь управлять, не теряя внутреннего равновесия, а также нужно учить себя не бояться за эту материальность. Так что у жен состоятельных мужчин, думаю, достаточно напряжения и задач этого уровня. Неизвестно кому легче. Одно понятно, в нашем мире нет тех, кому легко.

_________________
Алена
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Новая женщина
Администратор


Зарегистрирован: 10.08.2006
Сообщения: 2386
Откуда: Владивосток

СообщениеДобавлено: Вс Dec 28, 2008 7:22 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Алёна, удачи Вам в освоениях... Very Happy

_________________
Будущее мира в душе женщины
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Алена



Зарегистрирован: 13.08.2006
Сообщения: 1020
Откуда: Владивосток

СообщениеДобавлено: Пн Dec 29, 2008 6:15 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Спасибо, мне жаль, но этот период закончился. не успела привыкнуть к этому напряжению.....

_________________
Алена
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Надежда



Зарегистрирован: 29.08.2006
Сообщения: 1286
Откуда: Дальний Восток

СообщениеДобавлено: Сб Янв 10, 2009 6:47 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

наверно деньгами вообще нужно уметь распорядится,маленькие они или большие,думаю особо роли не играет.сам факт на что средства были потрачены Wink
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Ел. Ив.



Зарегистрирован: 13.08.2006
Сообщения: 2616

СообщениеДобавлено: Вс Янв 11, 2009 2:29 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Цитата:
на что средства были потрачены


И на что "потрачены" правильно?... Wink
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
lora



Зарегистрирован: 13.08.2006
Сообщения: 587

СообщениеДобавлено: Вт Янв 13, 2009 5:28 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Я не совсем понимаю материальную энергию. С одной стороны для того, чтобы деньги были, надо их любить, т.е. выделять энергию, с другой стороны не цепляться за материальность. Где золотая середина?

_________________
lora
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Ел. Ив.



Зарегистрирован: 13.08.2006
Сообщения: 2616

СообщениеДобавлено: Вт Янв 13, 2009 6:43 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Цитата:
с другой стороны не цепляться за материальность. Где золотая середина?


Сначала нужно определиться с понятием - материальность... Wink А потом искать "золотую середину".. Wink
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
lora



Зарегистрирован: 13.08.2006
Сообщения: 587

СообщениеДобавлено: Чт Янв 15, 2009 10:06 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Ел. Ив. писал(а):
Цитата:
с другой стороны не цепляться за материальность. Где золотая середина?


Сначала нужно определиться с понятием - материальность... Wink А потом искать "золотую середину".. Wink

Very Happy с понятиями у меня не очень...

_________________
lora
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Новая женщина
Администратор


Зарегистрирован: 10.08.2006
Сообщения: 2386
Откуда: Владивосток

СообщениеДобавлено: Пт Янв 16, 2009 6:40 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Вообще-то в этом мире всё материально. Поэтому понятие "материальность" несомненно имеет более широкое значение, включая в себя всё,что нас окружает. А наличие денег позволяет нашей личности владеть тем или иным материальным объектом. Поэтому с деньгами нужно выстроить правильные отношения.

_________________
Будущее мира в душе женщины
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
lora



Зарегистрирован: 13.08.2006
Сообщения: 587

СообщениеДобавлено: Чт Фев 05, 2009 5:40 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

У моей подруги такая ситуация. Она инвалид, работает, но работать ей очень тяжело. Она не просто работает, она еще подработку берет, чтобы свести концы с концами, так как воспитывает 2-х сыновей. На этом фоне отец детей дает ей 3-4 тысячи, в лучшем случае 5, что равно квартплате. Как тут не агрессировать, как тут помнить, что он исполнитель? А самое главное, как выживать, учитывая тяжелое заболевание?

_________________
lora
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Людмила



Зарегистрирован: 05.05.2008
Сообщения: 189

СообщениеДобавлено: Чт Фев 05, 2009 9:30 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Цитата:
Как тут не агрессировать, как тут помнить, что он исполнитель? А самое главное, как выживать, учитывая тяжелое заболевание?

Разве от нашей агрессии улучшается наше здоровье? Или исполнитель принесет больше денег? Скорее наоборот... Агрессия еще никому не служила добрую службу...
Поменьше агресии на отца, глядишь... и старший сын вскоре станет хорошим помощником для матери...
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Показать сообщения:      
Начать новую темуОтветить на тему


 Перейти:   



Следующая тема
Предыдущая тема
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2002 phpBB Group :: FI Theme :: Часовой пояс: GMT + 7