' '  
 FAQ  •  Поиск  •  Пользователи  •  Группы   •  Регистрация  •  Профиль  •  Войти и проверить личные сообщения  •  Вход
 Мировой финансовый кризис - как это понимать? Следующая тема
Предыдущая тема
Начать новую темуОтветить на тему
Автор Сообщение
Мария



Зарегистрирован: 14.08.2006
Сообщения: 1722
Откуда: Владивосток

СообщениеДобавлено: Пн Авг 04, 2008 7:24 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Конечно же, всем понятно, что этот кризис искусственно создают, а кому это выгодно? Теневым управленцам Cool
Наши СМИ мусолят эту тему:
Цитата:
По информации «Известий», некоторые банки, причем не последнего десятка, не просто снизили выдачу кредитов населению, а практически заморозили ее. В этом они, правда, не признаются и на «нормальных» условиях, без скрытых комиссий, занять стало тяжелее. Недавно это признал первый зампред Центробанка Алексей Улюкаев в интервью «Известиям».

— Банки будут занимать более осмысленно и целенаправленно, снизят свою кредитную активность, — сказал он.

Снижение кредитной активности можно наблюдать и на основании официальной статистики. Пока данных за июль нет, но даже если судить по полугодовым показателям, в этом году темпы прироста рынка потребкредитования продолжили снижаться. Банки предпочитают брать деньги, а не давать.
Сейчас все заинтересованы в депозитах, поэтому готовы поднимать ставки (в среднем за последнее время они выросли на 0,5-1%. — «Известия»), — отметил собеседник «Известий».

Но только население отвечает банкирам взаимностью. Люди не особо стремятся вносить деньги на вклады.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Ел. Ив.



Зарегистрирован: 13.08.2006
Сообщения: 2616

СообщениеДобавлено: Вт Авг 05, 2008 2:16 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Если в мире, что-нибудь происходит, то "ищите массонов".... Surprised
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Gost



Зарегистрирован: 13.01.2009
Сообщения: 20

СообщениеДобавлено: Чт Окт 15, 2009 1:46 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Согласна, что мировой кризис запланирован. Идёт передел собственности "бескровный".
Мне кажется на этот раз решили Америку на место поставить. А вы как считаете?
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Ел. Ив.



Зарегистрирован: 13.08.2006
Сообщения: 2616

СообщениеДобавлено: Пн Окт 19, 2009 2:43 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Я так не склона считать( но я не авторитет)...Это мировой заговор против всех народов в государствах...Видимо считают стало много сытых, которых в скором времени трудно удерживать от проявления своих способностей и люди начнуть жить, а не выживать...Но жить пререгатива избранных, а остальных - выживать в страхе перед будущим. Избранные(а они очень давно избрали себя сами - самообращения...)очень опасаются потерять свою исключительность... и их якобы" тайные учения"... мало кого могут провести...а вот материальные ценности очень могут заинтересовать...вот и озадачивают массы ...выживанием, а где-то и войнушками...Это я так думаю и у меня есть кое- какие основания так думать... так что не верьте властям...они лгут и причём преднамеренно...и старайтесь жить, а не бросайтесь выживать...не опускайтесь до уровня смерда... Shocked
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Gost



Зарегистрирован: 13.01.2009
Сообщения: 20

СообщениеДобавлено: Вт Окт 20, 2009 1:43 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Допустим тайные правители существуют. Тогда как же они допустили всеобщий доступ к эзотерическим знаниям о том как управлять событиями своей жизни. Ведь об этом сейчас не пишет только ленивый. Ведь никакой кризис это знание из человека не может вытравить. Если следовать законам вселенной становишься недосягаем для игр властьпредержащих. Разве не так?
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Ел. Ив.



Зарегистрирован: 13.08.2006
Сообщения: 2616

СообщениеДобавлено: Чт Окт 22, 2009 6:07 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Цитата:
Если следовать законам вселенной становишься недосягаем для игр властьпредержащих. Разве не так?


Так... Shocked Но...в основном...знания-то мягко говоря"фуфло"... Embarassed Эти знания несёт учитель...а он один на весь шарик, приходит один раз в 2000 тысячи лет...а всё остальное...суррогат знаний и "тайные правители"...бдят его появление...и как только узнают, то обязательно, к великому сожалению"....уничтожают... Rolling Eyes
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Gost



Зарегистрирован: 13.01.2009
Сообщения: 20

СообщениеДобавлено: Чт Окт 22, 2009 7:42 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Так... Shocked Но...в основном...знания-то мягко говоря"фуфло"... Embarassed Эти знания несёт учитель...а он один на весь шарик, приходит один раз в 2000 тысячи лет...а всё остальное...суррогат знаний и "тайные правители"...бдят его появление...и как только узнают, то обязательно, к великому сожалению"....уничтожают... Rolling Eyes[/quote]

Почему же вас ещё не уничтожили или ваши знания тоже "фуфло"??? Rolling Eyes
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Мария



Зарегистрирован: 14.08.2006
Сообщения: 1722
Откуда: Владивосток

СообщениеДобавлено: Чт Окт 22, 2009 10:18 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Попробуйте, пожить со знаниями, а потом без них, и вопроса такого уже не возникнет!
Лучше не спрашивать у «соседа по планете»: когда он помрёт, как-то не этично по отношению к его жизни и судьбе!
Цитата:
Почему же вас ещё не уничтожили или ваши знания тоже "фуфло"???

Засланный казачок?
Rolling Eyes Разведка боем? Rolling Eyes
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Ел. Ив.



Зарегистрирован: 13.08.2006
Сообщения: 2616

СообщениеДобавлено: Пт Окт 23, 2009 5:10 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Цитата:
Почему же вас ещё не уничтожили или ваши знания тоже "фуфло"???


Very Happy Ну...какого Вы обо мне мнения... Surprised я не Shocked Shocked Shocked ...во первых не учитель... Laughing и во вторых... Surprised Surprised Surprised у меня нет своего"знания"...Я просто я и всё....и у меня есть свой жизненный опыт...так что Вы зря так обо мне.. Rolling Eyes
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Ел. Ив.



Зарегистрирован: 13.08.2006
Сообщения: 2616

СообщениеДобавлено: Пт Окт 23, 2009 5:11 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Цитата:
Засланный казачок?
Разведка боем?


Нет... Cool Cool Cool это просто наш гость... Embarassed
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Показать сообщения:      
Начать новую темуОтветить на тему


 Перейти:   



Следующая тема
Предыдущая тема
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2002 phpBB Group :: FI Theme :: Часовой пояс: GMT + 7