' '  
 FAQ  •  Поиск  •  Пользователи  •  Группы   •  Регистрация  •  Профиль  •  Войти и проверить личные сообщения  •  Вход
 Американское "правосудие" Следующая тема
Предыдущая тема
Начать новую темуОтветить на тему
Автор Сообщение
Gost



Зарегистрирован: 13.01.2009
Сообщения: 20

СообщениеДобавлено: Сб Авг 28, 2010 4:02 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

В один непрекрасный день решили мы с мужем купить магазин. С тех пор не знаем покоя. После двух лет бесполезных попыток выжить в борьбе с конкурентами отдали магазин двум не самым честным личностям. Они не заплатив нам ни копейки, не подписав всех необходимых бумаг (только акт о купле-продажи и сертификат по продаже лотереи) бизнес окончательно завалили и смылись, прихватив 20000 долларов от продажи государственной лотереи. На тот момент мой муж не являлся агентом по продаже лотереи. Всё было переоформлено на новых владельцев. Несмотря на это суд штата после года разбирательств, засудил моего мужа как полностью ответственного за долг перед лотереей. Вопрос решился в арбитраже и теоретически он может пытаться доказать свою правоту в суде. Посоветовавшись с другом юристом и ещё одной женщиной, которая всю жизнь проработала в судах, мой муж считает что всё бесполезно и лучше ничего больше не делать чтобы избежать дальнеёших трат. так как в случае проигрыша ( а он убеждён, что другого исхода невозможно, так как против него выступает штат, и судья работает на штат) мы должны будем заплатить все расходы выигравшей стороны, что может составить ещё примерно 2000 долларов.
Пожалуйста посоветуйте что нам делать. Сдаться и платить или продолжать бороться?
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Ел. Ив.



Зарегистрирован: 13.08.2006
Сообщения: 2616

СообщениеДобавлено: Вт Сен 07, 2010 9:40 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Несколько слов о том, как Вы с мужем включили карму "глупости"...Все. кто живёт на Российских просторах, "пока", что не включены в "глобальный" денежный эгрэгор....Наше государство,долгое время было донором для з-х стран....Т. е . Оно и мы в том числе на сегодняшний день являемся донорами для среды в большей или меньшей мере...наш национальный згрзгор, пытается подбирать личностей. которые смогут осуществлять Его замыслы, относительно имения и развития денежных масс индивидуами....т. е . методом проб и ошибок....примерно через три сотни лет...У нас образуется Кармически имеющие возможности проявлении денег, через свои усилия. Их идеи будут оплодотварённые временем...а пока...вы, к сожалению (по своей воле) были в опытной группе и до сих пор в ней находитесь... Выйти Вы можете, оставить попытки....и так включится закон "Дао" "неделания"....тогда с меньшими потерями...Попробуйте. И помните ... Rolling Eyes На кону всего лишь деньги, а не Ваши жизни. Wink
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Gost



Зарегистрирован: 13.01.2009
Сообщения: 20

СообщениеДобавлено: Чт Сен 09, 2010 7:02 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Спасибо большое за ответ. Хочу только уточнить, предлагая "оставить попытки", Вы имеете ввиду согласиться платить без дальнейшей борьбы? Не сожалеть о потерянном и жить дальше? Я правильно Вас поняла?
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Показать сообщения:      
Начать новую темуОтветить на тему


 Перейти:   



Следующая тема
Предыдущая тема
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2002 phpBB Group :: FI Theme :: Часовой пояс: GMT + 7