' '  
 FAQ  •  Поиск  •  Пользователи  •  Группы   •  Регистрация  •  Профиль  •  Войти и проверить личные сообщения  •  Вход
 по поводу кармы Следующая тема
Предыдущая тема
Начать новую темуОтветить на тему
Автор Сообщение
oksa



Зарегистрирован: 12.02.2011
Сообщения: 5
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Ср Мар 02, 2011 10:34 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

как узнать свою карму и можно ли ее проработать?
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Надежда



Зарегистрирован: 29.08.2006
Сообщения: 1286
Откуда: Дальний Восток

СообщениеДобавлено: Чт Мар 03, 2011 8:40 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Цитата:
как узнать свою карму и можно ли ее проработать?

То, где Вы родились, когда и кем, кто Ваши родители и все ключевые события в Вашей жизни - все это обусловлено Вашей кармой. Rolling Eyes Проживая каждый день своей жизни, разные события в ней, принимая решения и те следствия которые будут - это и есть "проработка" Вашей кармы. Wink
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
oksa



Зарегистрирован: 12.02.2011
Сообщения: 5
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Вт Мар 22, 2011 3:10 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

возможно ли узнать свою карму?
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
oksa



Зарегистрирован: 12.02.2011
Сообщения: 5
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Вт Мар 22, 2011 4:15 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

точнее будет так поставить свой вопрос: карма у каждого своя,но законы жизни наверно для всех одинаковые => проживая жизнь по совести, прорабатывается ли карма человека? В то же время, лет 15 назад мне посчастливилось позаниматься астрологией у ученика Павла Глобы и хотя это было достаточно короткое время ( 1 год ) про свою карму я знаю, что в прошлой жизни я имела много свободы , в следствии чего в этой жизни моя свобода ( действий, но не мыслей ) будет ограничиваться разными факторами и чтобы проработать эту карму я должна жить не для себя, а для семьи,для детей, для чужих детей, для людей. В принципе, моя жизнь так и складывается с одним только исключением, у меня пока нет своих детей т. к. финансовое обеспечение не позволяет такую роскошь. В подростковом возрасте я много сделала ошибок, которые сейчас не исправить по причине смерти этих людей, но которые лежат тяжелым грузом на душе. И если вернуться к вопросу, то живя дальше по законам жизни ( хотя бы стремиться к этому ), быть в гармонии со своим внутренним миром, можно ли проработать ошибки прошлого и как это отразиться на моей карме? Хотелось бы понять,как можно жить в гармонии с собой, если часто тянут прошлые поступки? P.S. я понимаю, что эти вопросы вы в своей группе уже проработали, так что спасибо за то, что хватает терпения в объяснении старых тем. Может есть литература,которую можно почитать, просто книг много, и какие более точно помогут разобраться в себе и дать правильную информацию неизвестно.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Показать сообщения:      
Начать новую темуОтветить на тему


 Перейти:   



Следующая тема
Предыдущая тема
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2002 phpBB Group :: FI Theme :: Часовой пояс: GMT + 7