' '  
 FAQ  •  Поиск  •  Пользователи  •  Группы   •  Регистрация  •  Профиль  •  Войти и проверить личные сообщения  •  Вход
 Мы все в четвертой мерности или покойнички, здравствуйте!!! Следующая тема
Предыдущая тема
Начать новую темуОтветить на тему
Автор Сообщение
Новая женщина
Администратор


Зарегистрирован: 10.08.2006
Сообщения: 2386
Откуда: Владивосток

СообщениеДобавлено: Сб Апр 12, 2014 5:55 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Я стала как-то последнее время замечать, что вокруг меня много людей, которых не видят другие: женщины в одеждах 17-18 веков с детьми на руках, мужчины в камзолах. Причем они пытаются вступить с нами в контакт, пытаются дотрагиваться руками. Но самое интересное, когда они пытаются наладить со мной контакт, я это чувствую, а другие не замечают. Недавно встретила соседку, которая гуляла с маленькой собачкой на улице, а рядом с ней ходила женщина средних лет. Моя соседка стала говорить о том, как она устала, что сил у нее нет, и как она хочет отдохнуть. Она живет на первом этаже. И каково же было мое удивление, когда через полчаса я увидела, с каким азартом она моет свои окна. А рядом с ней была все та же женщина, которая разводила руками, повторяла движения моей соседки и тихо улыбалась. Когда я спросила соседку: "Ты же устала?", соседка ответила, что сама не понимает, откуда у нее взялись силы. Кто мне ответит, что происходило с моей соседкой? Может мне все показалось, или я заболела?

_________________
Будущее мира в душе женщины
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Алена



Зарегистрирован: 13.08.2006
Сообщения: 1020
Откуда: Владивосток

СообщениеДобавлено: Вс Апр 13, 2014 5:20 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Соседке кто-то дал силы и энергию. Может это как раз и была та женщина, которая была рядом с ней? И которая синхронно мыла с ней окна. Получается, что рядом с нами масса существ, которых большинство людей не видит. Вероятно, что многие слышат, но мало кто может разобраться, чьи мысли прокручивает наш неутомимый мозг. Многие замечают, что в голове ни с того ни сего начинает звучать какая-то песенка, или вдруг не понятно от чего нахлынет какая-то эмоция. А может быть это невидимое находящееся рядом существо таким образом с нами общается? Может дать силы и энергию, а может и забрать?

_________________
Алена
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Показать сообщения:      
Начать новую темуОтветить на тему


 Перейти:   



Следующая тема
Предыдущая тема
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2002 phpBB Group :: FI Theme :: Часовой пояс: GMT + 7