' '  
 FAQ  •  Поиск  •  Пользователи  •  Группы   •  Регистрация  •  Профиль  •  Войти и проверить личные сообщения  •  Вход
 Моя встреча с Матушкой Следующая тема
Предыдущая тема
Начать новую темуОтветить на тему
Автор Сообщение
ELIZAVETA



Зарегистрирован: 08.11.2017
Сообщения: 2

СообщениеДобавлено: Пт Июн 29, 2018 9:06 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Моя встреча с Матушкой произошла, когда от меня ушел муж. Как и многие женщины, я не знала как жить, как понять в чем моя ошибка и причина развода, да и просто: как пережить эту боль и разочарование, как найти силы жить дальше. Я искала ответы на свои вопросы, читала разных авторов. Легче не становилось.
Многое, что тогда мне было сказано Матушкой было мне непонятно, но я почувствовала впервые за дни и месяцы моих страданий облегчение, эту безусловную и всеобъемлющую Любовь. Только раненое сердце может почувствовать разницу между стереотипными советами психологов и реальную руку помощи!
Пишу это сейчас, испытывая бесконечную благодарность и любовь к Матушке, надеясь, что мой рассказ поможет кому-то тоже.
В чем причина страданий любой брошенной женщины?
1. Меня не любят больше. Чтобы перестать страдать на эту тему, нужно разобраться что такое любовь земная. (вернемся к этому позже)
2. Мужчина -объект нашей любви. Как он мог все разрушить! Как уложить в своей голове эту невероятную перемену: любящий муж и отец детей превращается в твоего врага, делит с тобой имущество, отказывает детям в алиментах и т.д.
Это, пожалуй, главные вопросы на первом этапе в вышеописанной ситуации.
Что же сказала Матушка... Каждая женщина по своей природе - часть Великого Женского Начала - Рождающего, Творящего, Наполняющего Жизнь. Как только женщина родилась, она уже готова любить, потому что это свойственно ее природе. И вот встречает она мужчину, влюбляется и наделяет мужчину в своем воображении качествами, которых у него никогда не было и любит этот образ. Женщина наивно полагает, что и он любит ее так же. Но, увы, она видит только отражение своих чувств. То есть мужчина никогда не любил женщину. Сказать вернее, в это слово мужчина вкладывает совсем другой смысл. Женщина, погружаясь в отношения, ставит мужчину во главу своей жизни. Мужчина становится Богом. от его отношения к ней зависит вся ее жизнь. Но в этом Мире нет ничего совершеннее Создателя, Бога (А Бог в нашем Мире - женщина!) И все, что мы ставим выше Бога, обречено на разрушение...
Мужчина дается женщине для рождения детей. природой так задумано было. Тому пример животный мир. Самки растят своих детенышей сами. Для женщины после Бога самое главное -дети. А потом уже - отец этих детей. Это Природой так было задумано.
Почему в современной реальности у женщин совсем другие приоритеты, это уже другая история.
Но вернемся к началу беседы. Итак, я пришла к Матушке с вопросами.
Тогда впервые я услышала, что мужчина -это исполнитель. И исполняет он свою роль для женщины. Что у женщины внутри, то у мужчины снаружи. Как это понять? Напишу в следующий раз.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Показать сообщения:      
Начать новую темуОтветить на тему


 Перейти:   



Следующая тема
Предыдущая тема
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2002 phpBB Group :: FI Theme :: Часовой пояс: GMT + 7