' '  
 FAQ  •  Поиск  •  Пользователи  •  Группы   •  Регистрация  •  Профиль  •  Войти и проверить личные сообщения  •  Вход
 Хлеба и зрелищ Следующая тема
Предыдущая тема
Начать новую темуОтветить на тему
Автор Сообщение
Алексей
Гость





СообщениеДобавлено: Чт Dec 07, 2006 1:50 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Видимо явно не в том, чтобы брать на себя ответственность за свои слова. А лозунги кидать все умеют!
Новая женщина
Администратор


Зарегистрирован: 10.08.2006
Сообщения: 2386
Откуда: Владивосток

СообщениеДобавлено: Чт Dec 07, 2006 2:52 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Мы, Алексей, ДЕЛАЕМ, а не только говорим. По всей видимости, именно это Вам и Вашему начальству сильно не нравится. Evil or Very Mad

_________________
Будущее мира в душе женщины
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Алексей
Гость





СообщениеДобавлено: Чт Dec 07, 2006 5:41 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Новая женщина, какое начальство, о чём вы??? Shocked Или у вас в голове сплошной заговор против женщин???
Новая женщина
Администратор


Зарегистрирован: 10.08.2006
Сообщения: 2386
Откуда: Владивосток

СообщениеДобавлено: Чт Dec 07, 2006 6:48 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Алексей писал(а):
Новая женщина, какое начальство, о чём вы??? Shocked Или у вас в голове сплошной заговор против женщин???

У меня в голове, Алексей, ясное понимание событий, происходящих в стране. К сталинскому режиму приближаемся семимильными шагами под неусыпным руководством президента: всякое инакомыслие пресекается, несогласные с политикой Путина преследуются. Или Вы газет не читаете? Так почитайте на досуге, расширьте свой кругозор.

_________________
Будущее мира в душе женщины
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Алексей
Гость





СообщениеДобавлено: Чт Dec 07, 2006 6:50 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

А вы что, не согласны с политикой Путина??? Какое это имеет отношение к вашему сайту?
Развивайте сознание женщин, тогда на следующих выборах к власти придёт достойный кандидат.
Я не читаю советскую прессу
Новая женщина
Администратор


Зарегистрирован: 10.08.2006
Сообщения: 2386
Откуда: Владивосток

СообщениеДобавлено: Чт Dec 07, 2006 7:32 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Алексей, мы, женщины, интерсуемся всем, что происходит вокруг нас. И внимательно следим за деятельностью исполнительной м законодательной власти всех уровней.
Алексей писал(а):
Я не читаю советскую прессу

А зря...

_________________
Будущее мира в душе женщины
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Алексей
Гость





СообщениеДобавлено: Чт Dec 07, 2006 7:56 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Цитата:
Алексей, мы, женщины, интерсуемся всем, что происходит вокруг нас. И внимательно следим за деятельностью исполнительной м законодательной власти всех уровней.

И что, вам, женщинам, это даёт? Кроме криков "давайте призовём их к ответу, они виноваты" я что-то больше ничего не увидел...
Новая женщина
Администратор


Зарегистрирован: 10.08.2006
Сообщения: 2386
Откуда: Владивосток

СообщениеДобавлено: Чт Dec 07, 2006 8:02 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Алексей писал(а):
Цитата:
Алексей, мы, женщины, интерсуемся всем, что происходит вокруг нас. И внимательно следим за деятельностью исполнительной м законодательной власти всех уровней.

И что, вам, женщинам, это даёт? Кроме криков "давайте призовём их к ответу, они виноваты" я что-то больше ничего не увидел...

Каждый видит только то, что хочет. Или делает вид.
Прочитайте внимательно раздел "От слов к делу".

_________________
Будущее мира в душе женщины
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Алексей
Гость





СообщениеДобавлено: Чт Dec 07, 2006 8:04 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Да, про письма я читал и чего?
Мария



Зарегистрирован: 14.08.2006
Сообщения: 1722
Откуда: Владивосток

СообщениеДобавлено: Чт Dec 07, 2006 8:06 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Для какого-то чего и
тот уже давненько выводы сделал.
А Вы всё чего? да чего?


Последний раз редактировалось: Мария (Чт Dec 07, 2006 8:07 pm), всего редактировалось 2 раз(а)
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Новая женщина
Администратор


Зарегистрирован: 10.08.2006
Сообщения: 2386
Откуда: Владивосток

СообщениеДобавлено: Чт Dec 07, 2006 8:07 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Алексей писал(а):
Да, про письма я читал и чего?

Что чего? Ничего не поняли? Ну, извините.

_________________
Будущее мира в душе женщины
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Показать сообщения:      
Начать новую темуОтветить на тему


 Перейти:   



Следующая тема
Предыдущая тема
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2002 phpBB Group :: FI Theme :: Часовой пояс: GMT + 7