' '  
 FAQ  •  Поиск  •  Пользователи  •  Группы   •  Регистрация  •  Профиль  •  Войти и проверить личные сообщения  •  Вход
 МУЖЧИНЫ И ЖЕНЩИНЫ Следующая тема
Предыдущая тема
Начать новую темуОтветить на тему
Автор Сообщение
Ел. Ив.



Зарегистрирован: 13.08.2006
Сообщения: 2616

СообщениеДобавлено: Пт Dec 29, 2006 8:24 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Оля и мы поздравляем Вас с наступающим праздником. Желаем Вам, чтобы 2007 год принёс мира Вашей душе и радостных событий... Razz
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Надежда



Зарегистрирован: 29.08.2006
Сообщения: 1286
Откуда: Дальний Восток

СообщениеДобавлено: Пт Dec 29, 2006 8:33 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

оля писал(а):
не все понятно

Оля, Вы только встали на дорогу, которая приведет Вас к самодостаточности и пониманию, для этого надо приложить собственные усилия и затратить на это время. Конечно Вам сейчас "не все понятно", но проживая жизнь, совершая поступки, делая выбор изходя из нового понимания жизни, перед Вами будет более четкая и ясная картина Вашей жизни и жизненного процесса в целом.
Нет готовых рецептов и не может быть. Чудес на этом свете не бывает!Через проживание будут результаты. Действия - рождают следствия, которые и будут Вас корректировать. Ваш жизненный опыт, будет Вашим проводником. Устремленность, смелость и действия, приведут Вас к тому, чему Вы стремитесь.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Ел. Ив.



Зарегистрирован: 13.08.2006
Сообщения: 2616

СообщениеДобавлено: Сб Dec 30, 2006 7:21 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Как верно, Надежда...даже мне понятно.. Laughing
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
оля



Зарегистрирован: 12.11.2006
Сообщения: 147
Откуда: Владивосток

СообщениеДобавлено: Сб Dec 30, 2006 8:37 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

меня так раздражает, что вы вечно друг друга нахваливаете, "верно сказано, даже мне понятно," а стоит мне написать, тут же обвал критики и насмешек
" Чудес на этом свете не бывает!"
а вот это не верно

_________________
жить хорошо!!!!!!!
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Ел. Ив.



Зарегистрирован: 13.08.2006
Сообщения: 2616

СообщениеДобавлено: Сб Dec 30, 2006 8:53 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Оля, Вы ошибаетесь, ни кто и не собирался Вас критиковать...И у нас нет причин отпускать в Ваш адрес "насмешки". Я понимаю, что возможно Вам может казаться:"шквал насмешек", но это совсем не так... Embarassed Не надо серчать на нас.. Crying or Very sad мы этого не заслуживаем... Shocked
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Мария



Зарегистрирован: 14.08.2006
Сообщения: 1722
Откуда: Владивосток

СообщениеДобавлено: Сб Dec 30, 2006 11:14 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Оля, зря Вы так, серчаете Wink .
На форуме, женщины стараются донести до тех, кто стремится знать ценную информацию, которая привносит в жизнь любой женщины - глубинный смысл её жизни и судьбы.
Это труд - бескорыстный. Возможно, отсюда и подбадривание друг друга. Ничего, здесь обидного не нахожу.
И для Вас комплимент есть Very Happy :
Вы очень настойчивая и упорная женщина, с Вашим стремлением к постижению смысла женской судьбы, Вы неизбежно достигнете результатов Exclamation .

Цитата:
" Чудес на этом свете не бывает!"
а вот это не верно


Оля, чудес не бывает. Это поповские придумки, чтобы манипулировать сознанием человека. Только через усилия, стремления и действия можно достить результатов.
Не было чуда воскрешения Иисуса Христа, читайте:
http://www.new-women.ru/?module=news&section=2&id=48&page=viewcomments
Нет и чудес в нашей жизни, читайте:
http://www.new-women.ru/?module=news&section=2&id=46&page=viewcomments

Но краски Мира от этого не блекнут.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
оля



Зарегистрирован: 12.11.2006
Сообщения: 147
Откуда: Владивосток

СообщениеДобавлено: Пн Янв 01, 2007 3:32 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

разве не чудо, что как только я начала менять свой ход мыслей, то стали происходить позитивные изменения? для меня это чудо
мне дочь на новый год пылесос подарила

_________________
жить хорошо!!!!!!!
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
оля



Зарегистрирован: 12.11.2006
Сообщения: 147
Откуда: Владивосток

СообщениеДобавлено: Пн Янв 01, 2007 3:35 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

никто не знает как было на самом деле(это я про поповские догмы)
вы вот тоже не можете доказать что как написано в статье "Иешуа"- правда,

_________________
жить хорошо!!!!!!!
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Алена



Зарегистрирован: 13.08.2006
Сообщения: 1020
Откуда: Владивосток

СообщениеДобавлено: Пн Янв 01, 2007 4:31 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Цитата:
никто не знает как было на самом деле (это я про поповские догмы)

а вот это не так. Есть структуры (верхушка в Ватикане, например), которые знают, как создаются постулаты Веры, основы религии. И в их засекреченных архивах есть очень интересная информация, в том числе и о Христе. В "поповских догмах" - величайший религиозный миф, управляющий сознаниями два тысячелетия так классно, что и в 21 веке не хотят мыслить самостоятельно.

_________________
Алена
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Алена



Зарегистрирован: 13.08.2006
Сообщения: 1020
Откуда: Владивосток

СообщениеДобавлено: Пн Янв 01, 2007 4:35 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Цитата:
вы вот тоже не можете доказать что как написано в статье "Иешуа"- правда,

Доказывать бессмысленно.

_________________
Алена
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Алена



Зарегистрирован: 13.08.2006
Сообщения: 1020
Откуда: Владивосток

СообщениеДобавлено: Пн Янв 01, 2007 4:42 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Цитата:
разве не чудо, что как только я начала менять свой ход мвслей, то стали происходить позитивные изменения?

Конечно чудо! и это чудо - вы сама. Вы меняете ход свои мыслей и меняется ваша жизнь, вы сама управляете своей жизнью.
А есть люди, которые давным давно это знают и управляют сознаниями, меняют ход истории, создавая мыслеобразы и внедряя их в сознание масс (как пример - религия) Суть одна, масшабы влияния разные.

_________________
Алена
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
lora



Зарегистрирован: 13.08.2006
Сообщения: 587

СообщениеДобавлено: Пн Янв 01, 2007 7:19 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Присоединяюсь к поздравлениям! Желаю всем понять себя, свою роль в таком огромном мире и почувствовать себя счастливой!

_________________
lora
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Ел. Ив.



Зарегистрирован: 13.08.2006
Сообщения: 2616

СообщениеДобавлено: Вт Янв 02, 2007 8:11 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Постараемся.. Razz
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Новая женщина
Администратор


Зарегистрирован: 10.08.2006
Сообщения: 2386
Откуда: Владивосток

СообщениеДобавлено: Вт Янв 02, 2007 10:05 am Ответить с цитатойВернуться к началу

оля писал(а):
разве не чудо, что как только я начала менять свой ход мыслей, то стали происходить позитивные изменения? для меня это чудо
мне дочь на новый год пылесос подарила

Оля, очень за Вас рада. И то, что Вы называете чудом, это Ваша заслуга, Вы начали меняться, и стал меняться мир вокруг Вас.
Поздравляю!!!

_________________
Будущее мира в душе женщины
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Алена



Зарегистрирован: 13.08.2006
Сообщения: 1020
Откуда: Владивосток

СообщениеДобавлено: Вт Янв 02, 2007 4:04 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

А представляете, что будет, когда все женщины мира начнут мыслить по-новому? Никакие догмы не смогут противостоять. Мир изменится.

_________________
Алена
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Показать сообщения:      
Начать новую темуОтветить на тему


 Перейти:   



Следующая тема
Предыдущая тема
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2002 phpBB Group :: FI Theme :: Часовой пояс: GMT + 7