' '  
 FAQ  •  Поиск  •  Пользователи  •  Группы   •  Регистрация  •  Профиль  •  Войти и проверить личные сообщения  •  Вход
 Деньги, деньги, деньги Следующая тема
Предыдущая тема
Начать новую темуОтветить на тему
Автор Сообщение
Надежда



Зарегистрирован: 29.08.2006
Сообщения: 1286
Откуда: Дальний Восток

СообщениеДобавлено: Чт Dec 21, 2006 8:57 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Боже мой, какое косноязычие, складывается впечатление, что человек не вполне понимает, что он хочет донести до других, а вот кто эти другие, те кто глупее Лады? Smile
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Алена



Зарегистрирован: 13.08.2006
Сообщения: 1020
Откуда: Владивосток

СообщениеДобавлено: Пт Dec 22, 2006 6:34 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

А меня всегда восхищают люди, которые умеют много и красиво говорить тогда, когда суть можно выразить парой предложений. Это талант, он в жизни очень может пригодится, с ним можно и деньги зарабатывать. Тем и хороша жизнь, что здесь вариантов масса.

_________________
Алена
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Новая женщина
Администратор


Зарегистрирован: 10.08.2006
Сообщения: 2386
Откуда: Владивосток

СообщениеДобавлено: Пт Dec 22, 2006 6:41 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Я таких людей встречала много. Они могут часами рассуждать о духовности, о Божественной любви. Сейчас этим особенно болеют психологи. Считают, что этим они людям помогают, а на деле окунают их в другую иллюзию. И ходит такой человек, лучится весь: "У меня всё прекрасно. Я всех люблю! (Несмотря на то, что жизнь моя летит под откос)".
Было это и в моей жизни. Поэтому очень хорошо понимаю таких людей и то состояние "благости", кторое даёт эйфорию. Но, правда, это всего лишь иллюзия, которая уводит от реальной жизни. Crying or Very sad

_________________
Будущее мира в душе женщины
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Ел. Ив.



Зарегистрирован: 13.08.2006
Сообщения: 2616

СообщениеДобавлено: Пт Dec 22, 2006 8:52 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Цитата:
деньги зарабатывать

Вот и зарабатывают под аккомпанимент:" Божественная Любовь" или "Любовь спасёт Мир" Wink
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Ульяна
Гость





СообщениеДобавлено: Вс Dec 24, 2006 11:53 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Не любовь спасет мир, только ты сам, твои собственные усилия. По волшебству ничего не бывает это мистика уводящая от реальности. Что сам посеешь, то и пожнешь. Работать нужно над собой, ведь внешние проявления
мира это отражение нашего внутреннего мира, это взаимосвязано.
Любить нужно бога в себе и в других и уважать высшую справедливость.
Ел. Ив.



Зарегистрирован: 13.08.2006
Сообщения: 2616

СообщениеДобавлено: Пн Dec 25, 2006 12:07 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Верно, верно!... Razz
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
lora



Зарегистрирован: 13.08.2006
Сообщения: 587

СообщениеДобавлено: Вт Янв 16, 2007 5:38 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

"Великие психологи", они же талантливые тренеры на многочисленных тренингах на тему: "Деньги" зарабатывают хорошие деньги. Я согласна, что неправильное отношение к деньгам уменьшает их количество. Но это не может быть единственным фактором, регулирующим их поток, не так ли?

_________________
lora
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Ел. Ив.



Зарегистрирован: 13.08.2006
Сообщения: 2616

СообщениеДобавлено: Вт Янв 16, 2007 6:33 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Точно, главным фактором является кармический доступ к ним, как эквиваленту возможностей и обустройства их в этом мире... Crying or Very sad
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Надежда



Зарегистрирован: 29.08.2006
Сообщения: 1286
Откуда: Дальний Восток

СообщениеДобавлено: Вт Янв 16, 2007 6:37 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Кармический доступ - зарабатывается не только за эту жизнь? И возможно смещение как в плюс, так и в минус в сегодняшней жизни?
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Людмила
Гость





СообщениеДобавлено: Вт Янв 23, 2007 6:38 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Надежда писал(а):
Есть выражение, что деньги идут к деньгам, как Вы думаете это верно?


Наверное, так оно и есть. Во всяком случае, по ходу жизни так оно и происходит. Все зависит от образа мышления. Преуспевающие люди всегда настроены на успех, их мысли посвящены достатку и материальному благополучию. А если к этому добавить хотя бы немного щедрости, то уж точно не убудет.
Показать сообщения:      
Начать новую темуОтветить на тему


 Перейти:   



Следующая тема
Предыдущая тема
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2002 phpBB Group :: FI Theme :: Часовой пояс: GMT + 7