' '  
 FAQ  •  Поиск  •  Пользователи  •  Группы   •  Регистрация  •  Профиль  •  Войти и проверить личные сообщения  •  Вход
 Ваши самые смелые мечты Следующая тема
Предыдущая тема
Начать новую темуОтветить на тему
Автор Сообщение
Ел. Ив.



Зарегистрирован: 13.08.2006
Сообщения: 2616

СообщениеДобавлено: Ср Фев 07, 2007 9:11 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Но "экстрим" нравится мужчинам.. Surprised Им не до дорог: деньги надо из виду не упустить..такие деньги катят, а Вы про дороги.. Wink И не забывайте: Россия славится дорогами и дураками.. Wink
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
lora



Зарегистрирован: 13.08.2006
Сообщения: 587

СообщениеДобавлено: Ср Фев 14, 2007 5:08 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Прохожий писал(а):

Если Жизнь наказывает женщину за какое то не такое поведение, то почему эта женщина обвиняет мужчину, а не себя?
Embarassed

Потому, что женщины не видят в мужчинах исполнителей, к сожалению. Когда поймут, жизнь будет лучше для всех: и для мужчин и для детей, и для женщин.

_________________
lora
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Новая женщина
Администратор


Зарегистрирован: 10.08.2006
Сообщения: 2386
Откуда: Владивосток

СообщениеДобавлено: Ср Фев 14, 2007 5:28 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Цитата:
Потому, что женщины не видят в мужчинах исполнителей, к сожалению.

мне вот тоже бывает не всегда удаётся различить, где мужчина исполнитель, а где уже его личностые выкрутасы Embarassed

_________________
Будущее мира в душе женщины
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
оля



Зарегистрирован: 12.11.2006
Сообщения: 147
Откуда: Владивосток

СообщениеДобавлено: Ср Фев 14, 2007 7:07 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

А можете на реальных, жизненных примерах растолковать, как женщине начать считать себя Высшим существом?
Как мужчину воспринимать спокойнее, терпимее, а то иной раз так ихочеться кинуть что-нибудь тяжолое в голову Evil or Very Mad , такие гадости творят же.......

_________________
жить хорошо!!!!!!!
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Ел. Ив.



Зарегистрирован: 13.08.2006
Сообщения: 2616

СообщениеДобавлено: Ср Фев 14, 2007 7:56 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Оля, сначала наведи порядок во внутреннем мире: не должно быть там: нетерпимости, осуждений, восхищений, презрений, а потом оценивай других. Мужчины делают гадости перед женщинами, а женщины перед Богом...так кто есть более не осмотрителен?.. Shocked
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Новая женщина
Администратор


Зарегистрирован: 10.08.2006
Сообщения: 2386
Откуда: Владивосток

СообщениеДобавлено: Ср Фев 14, 2007 8:02 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Ел. Ив. писал(а):
не должно быть там: нетерпимости, осуждений, восхищений...

Во как! Даже восхищаться ими нельзя. Где-то это уже было в классике, дайте вспомнить....
"Рано утром гость желанный,
день и ночь так долгожданный,
Издалеча наконец
воротился царь-отец.
На него она взнгялнула,
Тяжелёшенько вздохнула,
Восхищенья не снесла
И к обедне умерла....."

_________________
Будущее мира в душе женщины
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Ел. Ив.



Зарегистрирован: 13.08.2006
Сообщения: 2616

СообщениеДобавлено: Ср Фев 14, 2007 8:09 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Слава Богу сама, а не дети.. Confused
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Людмила
Гость





СообщениеДобавлено: Ср Фев 14, 2007 10:28 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Новая женщина писал(а):
Цитата:
Потому, что женщины не видят в мужчинах исполнителей, к сожалению.

мне вот тоже бывает не всегда удаётся различить, где мужчина исполнитель, а где уже его личностые выкрутасы Embarassed


Личностные выкрутасы стараюсь не отделять от исполнительства. С одной стороны - это действительно не просто. С другой стороны - женщину они не должны касаться, т.к. не ей за них отвечать. За свои выкрутасы и «перегибы» мужчина ответит сам, когда настанет время.
А начнешь разбираться, где исполнительство, а где «выкрутас», Rolling Eyes могут возникнуть претензии к качествам личность, тогда прийдётся самой ответить перед Создателем и, не дай Бог, еще и детям достанется.
Ел. Ив.



Зарегистрирован: 13.08.2006
Сообщения: 2616

СообщениеДобавлено: Чт Фев 15, 2007 7:41 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Верно, Людмила, оптом всегда дешевле.. Smile
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
lora



Зарегистрирован: 13.08.2006
Сообщения: 587

СообщениеДобавлено: Пт Фев 16, 2007 7:25 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Представляете, вчера отец детей моих неожиданно прдложил мне купить сыну матрац ортопедический, о котором я давно мечтала. Сам предложил свои услуги. Мне в таких случаях всегда бывает немножко стыдно, потому что мне в который раз показывают, что он хороший отец, а я все поверить не могу... Shocked Rolling Eyes Laughing

_________________
lora
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Надежда



Зарегистрирован: 29.08.2006
Сообщения: 1286
Откуда: Дальний Восток

СообщениеДобавлено: Пт Фев 16, 2007 7:30 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Судят по делам, а дела говорят.....что хороший папочка старается для своих кровиночек, любимых детишек....а для женщины нет большей радости, когда у детей все хорошо. Laughing
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Ел. Ив.



Зарегистрирован: 13.08.2006
Сообщения: 2616

СообщениеДобавлено: Пт Фев 16, 2007 7:32 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

А Вы и не верьте, а просто допускайте: "души его порывы".. Razz
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Новая женщина
Администратор


Зарегистрирован: 10.08.2006
Сообщения: 2386
Откуда: Владивосток

СообщениеДобавлено: Пт Фев 16, 2007 7:50 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

А... а у меня старшенького на работу к себе стал брать и там с ним возиться... Хорошо-то как!

_________________
Будущее мира в душе женщины
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Ел. Ив.



Зарегистрирован: 13.08.2006
Сообщения: 2616

СообщениеДобавлено: Пт Фев 16, 2007 7:55 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Тьфу на Вас, хвастуньи...тьфу, тьфу...Это НОРМА... Shocked
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Новая женщина
Администратор


Зарегистрирован: 10.08.2006
Сообщения: 2386
Откуда: Владивосток

СообщениеДобавлено: Пт Фев 16, 2007 7:58 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Ел. Ив. писал(а):
Тьфу на Вас, хвастуньи...тьфу, тьфу...Это НОРМА... Shocked

Да-а-а, ну хорошо, что мы со своими детьми теперь "в норме". Laughing

_________________
Будущее мира в душе женщины
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Показать сообщения:      
Начать новую темуОтветить на тему


 Перейти:   



Следующая тема
Предыдущая тема
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2002 phpBB Group :: FI Theme :: Часовой пояс: GMT + 7