' '  
 FAQ  •  Поиск  •  Пользователи  •  Группы   •  Регистрация  •  Профиль  •  Войти и проверить личные сообщения  •  Вход
 Со мною что-то происходит Следующая тема
Предыдущая тема
Начать новую темуОтветить на тему
Автор Сообщение
Новая женщина
Администратор


Зарегистрирован: 10.08.2006
Сообщения: 2386
Откуда: Владивосток

СообщениеДобавлено: Вс Апр 01, 2007 2:08 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Ой, происходит что-то действительно. Начинаю предвидеть или вернее предугадывать действия. вот просто внутри возникает чувство, что сейчас произойдёт тото и тот и оно действительно происходит. Что это не пойму: я эту предчувствую или пргнозирую сама?

_________________
Будущее мира в душе женщины
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Ел. Ив.



Зарегистрирован: 13.08.2006
Сообщения: 2616

СообщениеДобавлено: Вт Апр 03, 2007 7:15 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Вы, сударыня, развиваетесь...а вместе с Вами и Ваши будущие моменты, ведь они продолжение Вас... Shocked
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Людмила
Гость





СообщениеДобавлено: Вт Май 08, 2007 6:21 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Новая женщина писал(а):
Ой, происходит что-то действительно. что сейчас произойдёт тото и тот и оно действительно происходит.

И действительно происходит,... иногда. Неужели мудреем... в результате своего развития? Embarassed
Ел. Ив.



Зарегистрирован: 13.08.2006
Сообщения: 2616

СообщениеДобавлено: Ср Май 30, 2007 4:36 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Конечно "в результате своего" развития..не моего же.. Very Happy
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Новая женщина
Администратор


Зарегистрирован: 10.08.2006
Сообщения: 2386
Откуда: Владивосток

СообщениеДобавлено: Сб Июн 09, 2007 6:01 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Вот опять началось.....
Каждая моя мысль о каком-то новом действии тут же находит отклик в жизни.
Подумала вчера: хорошо бы найти учителя по скрипке для Дани. Тут же приходит няня и говорит , что недавно звонила одна моя знакомая и сказала, что у неё есть такой учитель.
Вчера сказала супругу, что обещанных денег на машину ещё в глаза не видела, тут же мне приволок часть домой.
И ещё много-много случаев в том же духе....
Это ЧТО???

_________________
Будущее мира в душе женщины
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Мария



Зарегистрирован: 14.08.2006
Сообщения: 1722
Откуда: Владивосток

СообщениеДобавлено: Сб Июн 09, 2007 7:13 am Ответить с цитатойВернуться к началу

То самое, Новая, то самое... Wink
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Мария



Зарегистрирован: 14.08.2006
Сообщения: 1722
Откуда: Владивосток

СообщениеДобавлено: Пн Июн 11, 2007 5:33 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

А вот..со мной ничего неординарного не происходит. И слава богу! Вот даже, как-то неудовлетворенность чувствуется. Движешься к результату действий, и прямо-таки, иногда столько усилий прикладывать приходится. Результат будет, я знаю, но он дается трудоемко...И единственное отношение спасает - ЭТО НОРМА НАШЕЙ ЖИЗНИ!
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Новая женщина
Администратор


Зарегистрирован: 10.08.2006
Сообщения: 2386
Откуда: Владивосток

СообщениеДобавлено: Вс Июл 01, 2007 6:11 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Ох, а кому ж легко чего даётся....
Crying or Very sad
Всё только потом.... и нервами (только нервы хоть можно разумением заменять Wink )

_________________
Будущее мира в душе женщины
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Людмила
Гость





СообщениеДобавлено: Ср Dec 12, 2007 8:21 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Недавно в школе произошло возгорание проводки, пожар не развился, но было сильное задымление, детей пришлось эвакуировать.
Дав возможность перепутать расписание, меня привели в школу за час до происшествия, очевидно для того, чтобы я смогла забрать своего ребенка. И я хотела это сделать, но учитель убедила меня оставить ребенка до конца уроков. Согласившись с ней, я спокойно ушла… Ощущение опасности у меня не возникло. Sad
Что это? Не сработало материнское чутье? Ведь мне дали реальную возможность оградить своего ребенка от той паники, которая возникла в школе, в результате которой даже пострадали двое детей.
Ел. Ив.



Зарегистрирован: 13.08.2006
Сообщения: 2616

СообщениеДобавлено: Пт Dec 14, 2007 7:44 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Надо слушать себя и доверять в большей мере себе... Wink Мы все вроде бы, на первый взгляд, живём в одном моменте...но... в разных плоскостях момента.. Wink , а далее..."имеющий разум"-поймёт о чём я.. Wink
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
lora



Зарегистрирован: 13.08.2006
Сообщения: 587

СообщениеДобавлено: Пн Янв 28, 2008 9:03 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

А я отпустила сына в ночной клуб и договорились, что он у друга останется ночевать, чтобы им вместе добираться было, но уговор был, что как только они будут дома, сын мне позвонит. Я сплю и вот просыпаюсь, как по приказу с мыслью: что-то сын так и не позвонил. Проходит две минуты и сын звонит. Что это значит, я даже во сне его контролирую?

_________________
lora
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Показать сообщения:      
Начать новую темуОтветить на тему


 Перейти:   



Следующая тема
Предыдущая тема
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2002 phpBB Group :: FI Theme :: Часовой пояс: GMT + 7