' '  
 FAQ  •  Поиск  •  Пользователи  •  Группы   •  Регистрация  •  Профиль  •  Войти и проверить личные сообщения  •  Вход
 А кто-нибудь ощутил, что на дворе лето? Следующая тема
Предыдущая тема
Начать новую темуОтветить на тему
Автор Сообщение
Мария



Зарегистрирован: 14.08.2006
Сообщения: 1722
Откуда: Владивосток

СообщениеДобавлено: Вт Июн 05, 2007 7:10 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Интересно...кто как ощущает лето? Солнцем, приближающимся отпуском или другими моментами?
Мне, например, из Испании написали, что у них еще весна. Вот прикол Razz . Считается там, что начинается лето с 21 июня. Я ощутила лето, только в том, что стали носить менее тяжелые и теплые одежды, и пока на этом всё...А у Вас?
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Надежда



Зарегистрирован: 29.08.2006
Сообщения: 1286
Откуда: Дальний Восток

СообщениеДобавлено: Вт Июн 05, 2007 7:30 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Я насчет ощущать.... как-то не очень тороплюсь Razz Embarassed А лета действительно нет...пока поздняя весна, да и будет ли лето...вопрос. Думаю нет. В календаре конечно будет, а по факту Question Rolling Eyes

Цитата:
там, что начинается лето с 21 июня

А у нас...21 июля начинается и 21 августа заканчивается...вот и все лето, может и к лучшему..если солнце для всего живого так опасно стало, целее будем. Razz
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Мария



Зарегистрирован: 14.08.2006
Сообщения: 1722
Откуда: Владивосток

СообщениеДобавлено: Вт Июн 05, 2007 8:05 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Да.. этим годом-летом - ничего не необычного. Хотя как знать...как знать. Климат-то по всему шарику меняется...и у нас тоже. Может и станет с течением времени у нас...как на Западе?
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Людмила
Гость





СообщениеДобавлено: Ср Июн 06, 2007 8:01 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Девочки, а вот мы ощутили лето уже с конца мая ( до+37) Shocked , купались в водоемах по 2 раза в день. Днем невозможно было находиться на улице, ужасная жара стояла дней 10-12. Это тоже ненормально. Кстати, в Испании в середине мая было тоже около + 35. Сейчас стало полегче, нормальная июньская температура, утром +15, днем +25, солнышко светит (чего не было зимой Sad ), с ним как-то все равно приятнее Very Happy , чем при тумане, дожде или в пасмурную погоду
Алена



Зарегистрирован: 13.08.2006
Сообщения: 1020
Откуда: Владивосток

СообщениеДобавлено: Чт Июн 07, 2007 3:52 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Девочки, вчера возвращалась домой поздно вечером и, такое чудо! - первый летний вечер, со всей приятностью теплой, мягкой свежести. Поздравляю вас с первым по-настоящему летним вечером!

_________________
Алена
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Мария



Зарегистрирован: 14.08.2006
Сообщения: 1722
Откуда: Владивосток

СообщениеДобавлено: Чт Июн 07, 2007 8:40 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Ну вот...вот...ощущается Exclamation
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Ел. Ив.



Зарегистрирован: 13.08.2006
Сообщения: 2616

СообщениеДобавлено: Чт Июн 07, 2007 10:35 am Ответить с цитатойВернуться к началу

А я пока "не ощутила"....ни лета,ни "поздней весны", наверно "ощущения поизносились, надо новенькие заказать, а что? Может и подкинут...только не относительно близких... Laughing А именно природы... Wink
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Новая женщина
Администратор


Зарегистрирован: 10.08.2006
Сообщения: 2386
Откуда: Владивосток

СообщениеДобавлено: Чт Июн 07, 2007 1:31 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Наверное, всем хочется быстрее в новых летних нарядах пощеголять Wink

_________________
Будущее мира в душе женщины
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Алена



Зарегистрирован: 13.08.2006
Сообщения: 1020
Откуда: Владивосток

СообщениеДобавлено: Чт Июн 07, 2007 2:15 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Ой, мне не нарядов, мне тепла охота, старые косточки погреть, так надоело зябнуть!!!!

_________________
Алена
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Показать сообщения:      
Начать новую темуОтветить на тему


 Перейти:   



Следующая тема
Предыдущая тема
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2002 phpBB Group :: FI Theme :: Часовой пояс: GMT + 7