' '  
 FAQ  •  Поиск  •  Пользователи  •  Группы   •  Регистрация  •  Профиль  •  Войти и проверить личные сообщения  •  Вход
 Уважаю! Следующая тема
Предыдущая тема
Начать новую темуОтветить на тему
Автор Сообщение
Мария



Зарегистрирован: 14.08.2006
Сообщения: 1722
Откуда: Владивосток

СообщениеДобавлено: Сб Май 05, 2007 5:27 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Алена писала:
Цитата:
Дерзко заявляю, я готова быть великодушно-богатой и при этом жить с отцом детей в радости с уважением к нему и без претензий. А была бы помоложе - родила бы еще лялечек.


И великодушной и богатой...Два в одном или одно богатое великодушие...? Razz и с отцом детей? и лялечек?
Shocked Эко Вас разнесло Razz .
А мне говорили, что детородный возрас до 60-ти лет
Wink
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Ел. Ив.



Зарегистрирован: 13.08.2006
Сообщения: 2616

СообщениеДобавлено: Сб Май 05, 2007 6:56 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Ладно Вам, у нас Алёна ещё молодуха...мы ей колясочку, а она государству - демографию, вот патриотка.. Wink
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Надежда



Зарегистрирован: 29.08.2006
Сообщения: 1286
Откуда: Дальний Восток

СообщениеДобавлено: Сб Май 05, 2007 7:01 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Не смешите.....какая демография, я вот сегодня лялечку малюсенькую подержала, ничего не екнуло....интереса к этому уже нет... Embarassed
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
lora



Зарегистрирован: 13.08.2006
Сообщения: 587

СообщениеДобавлено: Вт Июн 05, 2007 8:06 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Я тоже удовлетворила свой материнский инстинкт сполна. Ничего не колышится при виде детей. Подожду внуков.

_________________
lora
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Мария



Зарегистрирован: 14.08.2006
Сообщения: 1722
Откуда: Владивосток

СообщениеДобавлено: Вт Июн 05, 2007 8:12 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Хорошо Вам..удовлетворенным... У некоторых, еще всё впереди.. Razz Shocked
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Людмила
Гость





СообщениеДобавлено: Ср Июн 06, 2007 8:30 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Это просто замечательно, что все еще впереди. А вот у меня дети вызывают умиление, и я где-то согласна с Аленой (эх…. была бы помоложе) Wink . После рождения первого ребенка, казалось, что главное это я, муж и моя работа. Как-то недостаточно удиляла внимания своему сыну. И почему чувство настоящего материнства просыпается только после рождения второго. Оказывается, как интересно наблюдать за развитием этого маленького человечка и участвовать в этом процессе, что иногда хочется повторения…
Ел. Ив.



Зарегистрирован: 13.08.2006
Сообщения: 2616

СообщениеДобавлено: Чт Июн 07, 2007 10:23 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Внуков ждёте7 Ждите... Laughing
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Надежда



Зарегистрирован: 29.08.2006
Сообщения: 1286
Откуда: Дальний Восток

СообщениеДобавлено: Чт Июн 07, 2007 2:08 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

А я жду племянников, вернее племянниц...с одной стороны - это удовольствие от возни с маленьким ребенком, а с другой у них свои мама и папа...поиграли и забрали.... Razz Embarassed
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Мария



Зарегистрирован: 14.08.2006
Сообщения: 1722
Откуда: Владивосток

СообщениеДобавлено: Чт Июн 07, 2007 4:29 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Цитата:
поиграли и забрали....
говорите...
поживем...всё сами и увидемWink ...
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Показать сообщения:      
Начать новую темуОтветить на тему


 Перейти:   



Следующая тема
Предыдущая тема
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2002 phpBB Group :: FI Theme :: Часовой пояс: GMT + 7