' '  
 FAQ  •  Поиск  •  Пользователи  •  Группы   •  Регистрация  •  Профиль  •  Войти и проверить личные сообщения  •  Вход
 Принципы воспитания детей Следующая тема
Предыдущая тема
Начать новую темуОтветить на тему
Автор Сообщение
Ел. Ив.



Зарегистрирован: 13.08.2006
Сообщения: 2616

СообщениеДобавлено: Вт Июл 14, 2009 8:00 am Ответить с цитатойВернуться к началу

и Вы, что , удивились..... Wink у, тогда политика образования правильна, что толку учить глупцов..." быстрее реки потекут вспять, сем глупец прозреет"... Surprised Surprised
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
lora



Зарегистрирован: 13.08.2006
Сообщения: 587

СообщениеДобавлено: Вт Сен 29, 2009 4:45 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Сегодня Жизнь устроила мне встречу с одной мамой 27-летнего сына. Сын - инвалид 1 группы после спинальной травмы, не ходит, не сидит.В настоящее время мать делает для него очень много, не каждая в подобной ситуации делает, в основном люди опускают руки через какое-то время. У сына была жена и есть 3-летний ребенок. Жена ушла, когда стало ясно, что он не поднимется. Сейчас семья собирается переезжать из Владивостока. Так вот к чему я все это рассказываю. Мать с большой обидой сетовала, что жена пришла и сказала, что будет претендовать на часть их квартиры, если они будут ее продавать. Я не знала, что сказать. С одной стороны я понимаю, что жена бросила отца своего ребенка, с другой - я понимаю, что она остается с ребенком одна, ей его растить, (отец-инвалид дает на ребенка 3 тыс. со своей пенсии!) А что бы вы посоветовали в таком случае?

_________________
lora
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Ел. Ив.



Зарегистрирован: 13.08.2006
Сообщения: 2616

СообщениеДобавлено: Чт Окт 01, 2009 7:11 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Сделать так, как просить бывшая жена....в этом скрыт один единственный шанс для инвалида...внутренняя агрессия этого парня, пойдёт на реанимацию функции, как бы организуют её, и он через примерно, пол года после раздела, сможет сидеть, а там, как Бог определит... Wink
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
lora



Зарегистрирован: 13.08.2006
Сообщения: 587

СообщениеДобавлено: Чт Окт 08, 2009 6:33 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Благодарю за совет.

_________________
lora
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Показать сообщения:      
Начать новую темуОтветить на тему


 Перейти:   



Следующая тема
Предыдущая тема
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2002 phpBB Group :: FI Theme :: Часовой пояс: GMT + 7