' '  
 FAQ  •  Поиск  •  Пользователи  •  Группы   •  Регистрация  •  Профиль  •  Войти и проверить личные сообщения  •  Вход
 Почему они изменяют? Следующая тема
Предыдущая тема
Начать новую темуОтветить на тему
Автор Сообщение
Новая женщина
Администратор


Зарегистрирован: 10.08.2006
Сообщения: 2386
Откуда: Владивосток

СообщениеДобавлено: Сб Авг 26, 2006 8:21 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Цитата:
Каким это образом? Ведь она просто получает удовольствие.

Вот именно концентрируясь на УДОВОЛЬСТВИЯХ, она отнимает у своих детей способности, благополучную судьбу, здоровье. Наполняясь матерью, они тоже будут в своей жизни тянуться только к удовольствиям: играм, алкоголю, наркотикам.

_________________
Будущее мира в душе женщины
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Каролина
Гость





СообщениеДобавлено: Сб Авг 26, 2006 9:04 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Женщина как я теперь понимаю наполняет не только мужчину, но и своих детей. Чем совершенней и разумней она, тем потомство благополучней. Спасибо за разъяснение.И все-таки как женщине тяжело выживать в этом мире.
Новая женщина
Администратор


Зарегистрирован: 10.08.2006
Сообщения: 2386
Откуда: Владивосток

СообщениеДобавлено: Вс Авг 27, 2006 6:14 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

А кому легко? И всё-таки женщиной быть лучше.

_________________
Будущее мира в душе женщины
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Ел. Ив.



Зарегистрирован: 13.08.2006
Сообщения: 2616

СообщениеДобавлено: Вс Авг 27, 2006 6:15 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Каролина, за все удовольствия по жизни нужно платить. Это у мужчин на удовольствия ХАЛЯВА. У кого деньги, тому и музыка играет, а остальные просто её слышат, но она играет не ПО НИМ.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Ульяна
Гость





СообщениеДобавлено: Вс Авг 27, 2006 7:37 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Я понимаю мужчинам проще их никто не бросает с ребенком инвалидом или с двумя, тремя детьми. Отсюда все их удовольствия и их любимая халява. Я поживу для себя любимого, а ты любимая прости так получилось.
Новая женщина
Администратор


Зарегистрирован: 10.08.2006
Сообщения: 2386
Откуда: Владивосток

СообщениеДобавлено: Вс Авг 27, 2006 7:56 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Да-да "любовь нечаянно нагрянула". Как они этой любовью нам головы задурили.
Недавно читаю в газете девочка 16 лет пишет: "Дружу с парнем, чувства есть к нему", а он: "Любишь, докажи". А я заниматься сексом пока не хочу, но и оттолкнуть его боюсь. Что мне делать?"

_________________
Будущее мира в душе женщины
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Ел. Ив.



Зарегистрирован: 13.08.2006
Сообщения: 2616

СообщениеДобавлено: Вс Авг 27, 2006 8:27 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Послать его НА ФИГ. И быть готовой по жизни не раз услышать" докажи". И НА ФИГ их, пусть пасутся. И делать это, когда сама решишь.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
lora



Зарегистрирован: 13.08.2006
Сообщения: 587

СообщениеДобавлено: Вт Авг 29, 2006 3:20 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Пусть мужчины делают со своей моногамностью что хотят. Главное, чтобы женщины от этого не страдали.

_________________
lora
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Ел. Ив.



Зарегистрирован: 13.08.2006
Сообщения: 2616

СообщениеДобавлено: Вт Авг 29, 2006 6:45 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Lora, как, что хотят. Вот если бы они свою моногамность к другу проявляли, все без исключения. Тогда нам было бы без разницы, есть она или нет. А пока они пытаются тренировать на женщинах, и это плохо для нас. Надо с ней разобраться. А то они и в суд подавать будут за обвинение в неверности. Мол, я не причём, моногамность в генах. И за моральный ущерб, за посягательство на природные достоинства. Так что можно и горюшка хлебнуть.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Новая женщина
Администратор


Зарегистрирован: 10.08.2006
Сообщения: 2386
Откуда: Владивосток

СообщениеДобавлено: Вт Авг 29, 2006 6:48 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Цитата:
Вот если бы они свою моногамность к другу проявляли
Я думаю, Вы всё же имеете ввиду полигамность.

_________________
Будущее мира в душе женщины
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Ел. Ив.



Зарегистрирован: 13.08.2006
Сообщения: 2616

СообщениеДобавлено: Ср Авг 30, 2006 6:36 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Новая женщина, конечно полигамность. Благодарю Вас за поправку. У меня видимо в голове звучал гимн моногамности, когда печатала.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Новая женщина
Администратор


Зарегистрирован: 10.08.2006
Сообщения: 2386
Откуда: Владивосток

СообщениеДобавлено: Ср Авг 30, 2006 6:46 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Я так и поняла. Very Happy

_________________
Будущее мира в душе женщины
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Гость






СообщениеДобавлено: Ср Авг 30, 2006 6:48 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Вот скажите, если будут законы, которые будут запрещать измены или жестоко наказываться, изменится что-то в мире? Неужели мужчины станут примерными?
Новая женщина
Администратор


Зарегистрирован: 10.08.2006
Сообщения: 2386
Откуда: Владивосток

СообщениеДобавлено: Ср Авг 30, 2006 7:12 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Цитата:
Вот скажите, если будут законы, которые будут запрещать измены или жестоко наказываться, изменится что-то в мире? Неужели мужчины станут примерными?

Вот уж не знаю, нужны ли такие законы. По-моему нет. Вот если изменятся сами женщины (станут уважать себя, свою жизнь), тогда всё возможно, и мужчины, может быть, станут другими.

_________________
Будущее мира в душе женщины
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Ел. Ив.



Зарегистрирован: 13.08.2006
Сообщения: 2616

СообщениеДобавлено: Пт Сен 01, 2006 7:42 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Законы не нужны. Это без нравствненно. Законы нужны, об ответственности относительно детей и всё. А уважать чувства другого это дело добровольное. По жизни человек учится этому. Может быть лет так через 1000, научимся.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Показать сообщения:      
Начать новую темуОтветить на тему


 Перейти:   



Следующая тема
Предыдущая тема
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2002 phpBB Group :: FI Theme :: Часовой пояс: GMT + 7