' '  
 FAQ  •  Поиск  •  Пользователи  •  Группы   •  Регистрация  •  Профиль  •  Войти и проверить личные сообщения  •  Вход
 Почему они изменяют? Следующая тема
Предыдущая тема
Начать новую темуОтветить на тему
Автор Сообщение
Мария



Зарегистрирован: 14.08.2006
Сообщения: 1722
Откуда: Владивосток

СообщениеДобавлено: Пт Сен 01, 2006 6:21 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Да, законы, запрещающие измены, это что-то нежизненное. А вот, если женщины начнут менять своё мировозренние, то и мужчины рядом с ними начнут меняться, и так постепенно женщины вернут себе,
отведенное ей природой значимое место в жизни, обществе. Ведь мужчину наполняет женщина. И как станет здорово, когда Мы женщины будем солидарны в своем отношении к мужскому обществу.
И тогда возможно, измены и не будут, так болезненно восприниматься женщинами, а если женщины и дальше постараются, то мужчинам просто некуда будет ходить налево. С ним будет только мать его детей.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Надежда



Зарегистрирован: 29.08.2006
Сообщения: 1286
Откуда: Дальний Восток

СообщениеДобавлено: Пт Сен 01, 2006 6:27 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

В нашем (и не только) государстве огромное множество законов и каждый знает на своей, как говорится "шкуре", что можно их обойти. Например, есть закон о том, что мужчина обязан платить алименты при разводе и есть, например, на этот счет решение суда, но если он не хочет этого делать он найдет тысячу способов как этого не делать, а другому мужчине ни законы, ни суды не нужны, он это будет делать потому что он сам имеет желание и ответственность это делать. Хотя я понимаю, что должны быть гарантии на которые бы женщина опиралась в жизни
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
lora



Зарегистрирован: 13.08.2006
Сообщения: 587

СообщениеДобавлено: Пт Сен 01, 2006 8:58 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Вот относительно факта измены мужчины я уже не испытываю никаких эмоций, но мужчины часто сопровождают измены оскорбительным отношением к жене, демонстрирует ей свое презрение и не стесняется раздавать комплименты. Как женщина должна правильно вести себя в этой ситуации?

_________________
lora
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Мария



Зарегистрирован: 14.08.2006
Сообщения: 1722
Откуда: Владивосток

СообщениеДобавлено: Пт Сен 01, 2006 9:06 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

А никак, нейтрально, не забивать себе голову всякой ерундой, при всем, что она знает (МИРОВОЗЗРЕНИЕ НОВЫХ ЖЕНЩИН).
И ничего не принимать на личный счет.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Ел. Ив.



Зарегистрирован: 13.08.2006
Сообщения: 2616

СообщениеДобавлено: Вс Сен 03, 2006 5:03 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Цитата:
(МИРОВОЗРЕНИЕ НОВЫХ ЖЕНЩИН).
И ничего не принимать на личный счет

Мария, БРАВО! ответ НАСТОЯЩЕЙ ЖЕНЩИНЫ.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Мария



Зарегистрирован: 14.08.2006
Сообщения: 1722
Откуда: Владивосток

СообщениеДобавлено: Вс Сен 03, 2006 6:00 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Спасибо Very Happy, правильное разумение происходящего вокруг - спасательный круг для женщин, только так она может быть
жива и здорова со своим потомством. Я рада, что получаю такую информацию.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Ульяна
Гость





СообщениеДобавлено: Ср Сен 06, 2006 10:11 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

У мужчин любовь к женщине это любовь к ее форме. А затем происходит привязанность и это вообщем-то любовь. Появился новый объект на горизонте по их понятиям более и соблазнительный да если еще и помоложе " любовь" вспыхнула вновь. Что то как то у мужчин все примитивно.
Ел. Ив.



Зарегистрирован: 13.08.2006
Сообщения: 2616

СообщениеДобавлено: Чт Сен 07, 2006 11:29 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Цитата:
Что то как то у мужчин все примитивно.

Они и есть, существа примитивные в своём совершнестве. Так как у них прямолинейное мышление, они живут по принципу: от сюда, до сюда", их мир прямолинеен. Это я о внутреннем мире. Движение спермотозоида - по прямой. По другому им пока невозможно, женщины погрязли в любви и крутятся в ней. Как только выберутся, то и отношения преобретут другой окрас и смысл.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Ульяна
Гость





СообщениеДобавлено: Сб Сен 09, 2006 10:43 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Не верьте слову " люблю" - это большой обман со стороны мужчин. Это уловка или крючок как хотите, но только попадая на него вы становитесь словно зомбированные, готовые на все. Терпите многое думая, что вас " любят", но это не так. Как не печально но это не так. Вас не любили вас просто использовали. Любовь отдавайте своим деткам вот кто действительно заслуживает вашей любви так это они. Ради детей выстраивайте разумно свои отношения с их отцами не бросайте под ноги судьбы своих детей.
Ел. Ив.



Зарегистрирован: 13.08.2006
Сообщения: 2616

СообщениеДобавлено: Вс Сен 10, 2006 5:53 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Разумно... и точно.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Ульяна
Гость





СообщениеДобавлено: Ср Сен 27, 2006 7:49 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Мужчины развратились могут позволить себе с одной, второй, третьей. И еще пытаются обставить все так, чтобы когда нагуляются можно было вернутся домой. " Прости любимая, я понял ты лучше всех и только одну я тебя любил." А еще бывает : " Я тебя люблю и ее люблю." А проще говоря тебя хочу тр...ть и ее хочу тр...ть. Вся любовь в половом органе заключается. Как у них все примитивно мне что то и жалко на умственно отсталых смахивают, ничего не понимают что творят, о следствиях совсем не задумываются.
Ел. Ив.



Зарегистрирован: 13.08.2006
Сообщения: 2616

СообщениеДобавлено: Чт Сен 28, 2006 6:27 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Прямоходящие животные в Very Happy Very Happy этой сфере жизни. Very Happy
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Ульяна
Гость





СообщениеДобавлено: Чт Сен 28, 2006 8:09 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Веселая вы женщина Ел. Ив. стараюсь у Вас учится этому, жизненные невзгоды легче переживаются с юмором. Умеете ловко с юмором отметить и попадаете в самую точку.
Ел. Ив.



Зарегистрирован: 13.08.2006
Сообщения: 2616

СообщениеДобавлено: Пт Сен 29, 2006 8:26 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Ульянушка, ведь и для тебя стараюсь, может и посмеёшься, и веселей будет, а то всё ребёнок и работа, а так похихикаешь.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Ульяна
Гость





СообщениеДобавлено: Пт Сен 29, 2006 8:38 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Спасибо Ел. Ив. стараюсь не унывать. Один раз живем, лучше смеятся, чем плакать.
Показать сообщения:      
Начать новую темуОтветить на тему


 Перейти:   



Следующая тема
Предыдущая тема
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2002 phpBB Group :: FI Theme :: Часовой пояс: GMT + 7