' '  
 FAQ  •  Поиск  •  Пользователи  •  Группы   •  Регистрация  •  Профиль  •  Войти и проверить личные сообщения  •  Вход
 Почему они изменяют? Следующая тема
Предыдущая тема
Начать новую темуОтветить на тему
Автор Сообщение
Ел. Ив.



Зарегистрирован: 13.08.2006
Сообщения: 2616

СообщениеДобавлено: Сб Сен 30, 2006 8:12 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Цитата:
Один раз живем,


Эх раз, ещё раз, ещё много, много раз.....ЖИВЁМ. Confused
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Ульяна
Гость





СообщениеДобавлено: Вс Окт 01, 2006 11:03 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Я поняла о чем Вы, хочется чтобы не было мучительно больно за бесцельно прожитые годы и конечно в еще много. много раз Cool .
Розовая снежинка
Гость





СообщениеДобавлено: Чт Окт 05, 2006 4:40 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Неужели мужчины остаются в семье только из-за детей? Вот как часто они говорят "Я тебя люблю, а жену уже нет, но у нас дети..." Неужели мужики способны на такое самопожертвование или это только удобное прикрытие? Неужели жить с не любимой женщиной лучше, чем делать несчастной любимую?
Мария



Зарегистрирован: 14.08.2006
Сообщения: 1722
Откуда: Владивосток

СообщениеДобавлено: Чт Окт 05, 2006 7:18 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Розовая снежинка писал(а):
Неужели мужчины остаются в семье только из-за детей? Вот как часто они говорят "Я тебя люблю, а жену уже нет, но у нас дети..." Неужели мужики способны на такое самопожертвование или это только удобное прикрытие? Неужели жить с не любимой женщиной лучше, чем делать несчастной любимую?


Для мужчин нет любимых или не любимых, у них все женщины отличаются только формами. К этой привык, от этой отвык, и т.д., и т.д. А дети, это всё таки родная кровь. Вот и тянутся. А если бы, существовала на свете женская солидарность, то побегав и погуляв, они всё равно прибежали бы домой. И отец детей остался бы при детях. А в жизни всё наперекосяк, мужчина бульдозером проходится по судьбе женщины, под это попадают дети, и дальше прёт, а за ним тянется одна разруха (сразу ее можно и не разглядеть).
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Ульяна
Гость





СообщениеДобавлено: Чт Окт 05, 2006 9:04 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Да , если бы женщины не позволяли себе строить отношения с женатыми мужчинами, то мужчинам просто некуда было деваться только домой в семью. А так они развращены хотят с одной потом с другой у них уже ничего святого, даже дети и те родная кровь уже не заботят. Поэтому надо начинать с женщин, встречаться с женатым мужчиной это запрет - Табу. Иначе в будущем ее ждет печальная участь сплошные неприятности по судьбе, ведь встречаясь с женатым мужчиной это на тонком уровне пожелание смерти его детям и невозможность иметь своих.
Ел. Ив.



Зарегистрирован: 13.08.2006
Сообщения: 2616

СообщениеДобавлено: Пт Окт 06, 2006 6:59 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Глубокая печаль лежит на душе о молоденьких девушках и женщинах, которые как каштаны из костра, таскают отцов детей из семей. Ведь мужская мораль, руками этих"женщин", заставляет страдать тех, кто стал матерями. И не у каждой женщины достанет сил переживать в достоинстве уход из семьи отца детей. И этого добивается мужская мораль: для вознесения мужчин над женщиной-матерью. Таким образом, матери оставленные с детьми, будут находиться в агрессии к отцам детей и к тем женщинам. От этого будут разваливаться судьбы детей и их самих. А порок остаётся не наказан по закону Творения. Мало того,что женщина унижена в глазах детей и общества, в таком состоянии она очень далека от Высшего своего начала. Она остаётся прозябать в ничтожестве сознания и её дети тоже. Это тоже порочность. И таким образом -дуальность соблюдена. Порок охватил: и сегодняшнее время и будущее - это ловушка для сознания. Женщинам матерям сегодняшняя жизнь, является отработкой её агрессии, а тем кто увёл-сегодня и в будущем, а о их детях......я лучше промолчу, потому как, бывают исключения из общих правил......
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Новая женщина
Администратор


Зарегистрирован: 10.08.2006
Сообщения: 2386
Откуда: Владивосток

СообщениеДобавлено: Ср Окт 11, 2006 4:35 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Розовая снежинка писал(а):
Неужели мужчины остаются в семье только из-за детей? Вот как часто они говорят "Я тебя люблю, а жену уже нет, но у нас дети..." Неужели мужики способны на такое самопожертвование или это только удобное прикрытие?


Вы сами ответили на свой вопрос. Это только удобное прикрытие. А говорят они часто другим женщинам о своей любви, чтобы иметь их рядом. Это средство для манипуляции, а не любовь, за которую они так цепляются.

_________________
Будущее мира в душе женщины
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Ел. Ив.



Зарегистрирован: 13.08.2006
Сообщения: 2616

СообщениеДобавлено: Чт Окт 12, 2006 11:13 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Как раз мужчины за любовь и не зацеплены. Они манипулируют этим понятием и исключительно для женщин, а сами руководствуются желанием. И для красивости называют это любовью. В связи, с этим им совершенно не помеха иметь несколько женщин, в этом случае, не так обременительна любовь и новые ощущения продлевают в них желания. Женщинам, нужно по другому научиться строить отношения к "мужской любви". Помнить, что её природа и источник- желание, которое со временем может перейти в привычку, а может и нет. Да, у мужчины может со временем выробаться привычка, любить одну женщину, а может и нет. Всё будет зависеть от самой женщины.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Новая женщина
Администратор


Зарегистрирован: 10.08.2006
Сообщения: 2386
Откуда: Владивосток

СообщениеДобавлено: Чт Окт 12, 2006 12:25 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Ел. Ив. писал(а):
Как раз мужчины за любовь и не зацеплены.

Извините, я под "они" имела ввиду женщин. Сейчас только поняла, что предложение неправильно составила.

_________________
Будущее мира в душе женщины
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
lora



Зарегистрирован: 13.08.2006
Сообщения: 587

СообщениеДобавлено: Чт Окт 12, 2006 3:39 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Я только сейчас понимаю, сколько полезного времени ушло у меня даром и безвозвратно. Пока я голову себе забивала отношениями с отцом своих детей. Как сейчас жалею об этом! Как стало интересно жить теперь! Как много видится, о чем раньше даже не подозревала! Как я хочу, чтобы женщины поняли сколько в них сил, света и возможностей и сколько они могут сделать для себя и детей!

_________________
lora
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Ел. Ив.



Зарегистрирован: 13.08.2006
Сообщения: 2616

СообщениеДобавлено: Чт Окт 12, 2006 7:14 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Цитата:
времени ушло у меня даром и


Если Вы сегодня об этом говорите, то совсем"не даром", через страдания-да, через обиду-да, разве это даром? Вы стали мудрей, значит то время заслуживает благодарности, не обижайте себя, свои тогдашнии способности и время, ведь они Вас привели к сегодняшнему пониманию и воможностям. Значит, время и Вы в нём, благословены на новое восприятия самой жизни. Будьте благодарны и себя не исключайте от благодарности.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
lora



Зарегистрирован: 13.08.2006
Сообщения: 587

СообщениеДобавлено: Сб Окт 14, 2006 9:41 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Ел. Ив. писал(а):
[ Вы стали мудрей, значит то время заслуживает благодарности, не обижайте себя, свои тогдашнии способности и время, ведь они Вас привели к сегодняшнему пониманию и воможностям. Значит, время и Вы в нём, благословены на новое восприятия самой жизни. Будьте благодарны и себя не исключайте от благодарности.

Спасибо, Елена Ивановна, каждый раз узнаю для себя что-то новое.

_________________
lora
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
lora



Зарегистрирован: 13.08.2006
Сообщения: 587

СообщениеДобавлено: Сб Окт 14, 2006 9:53 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Розовая снежинка писал(а):
Неужели мужчины остаются в семье только из-за детей? Вот как часто они говорят "Я тебя люблю, а жену уже нет, но у нас дети..." Неужели мужики способны на такое самопожертвование или это только удобное прикрытие?

Мужики на самопожертвование никогда не идут. Чем они в данной ситуации жертвуют? У него есть семья, где он в почете и уважении, при родных детях. У него есть молодая любовница, которой можно в любое время суток позвонить, она бежит...навстречу "любви" аж пятки сверкают. Жизнь прекрасна! А вот жертвуют собой любовницы. Своей судьбой, своим будущим, время теряют. Жена хоть при доме, при детях. Даже, если этот мужчина бросит свою нелюбимую жену и детей и придет к Вам строить новую жизнь, неужели Вы будете счастливы, зная, что там дети страдают?

_________________
lora
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Ульяна
Гость





СообщениеДобавлено: Сб Окт 14, 2006 8:16 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Lora, порой эти женщины даже не отдают себе отчета в том, что они творят. А в жизни за все надо платить и жизнь обязательно возьмет с них плату. Печально, нет у нас в мире женской солидарности , нам надо обязательно ее организовывать тогда мы сами себе женщина женщине никогда не сделаем больно.
Новая женщина
Администратор


Зарегистрирован: 10.08.2006
Сообщения: 2386
Откуда: Владивосток

СообщениеДобавлено: Вс Окт 15, 2006 5:37 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Надо, девочки активней двигать эту информацию в Жизнь.
А то мы тут все друг с другом согласны, но для большинства то, о чём мы пишем - китайская грамота. Работы - поле непаханое.
Девочки, кто может в следующую среду в 11 у меня в клубе быть на столетии?
Хочу своих мамочек всё-таки собрать и по названием родительского клуба провести как консультация психолога. А кто из них заинтересуется, может, в субботу к нам подянется.

_________________
Будущее мира в душе женщины
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Показать сообщения:      
Начать новую темуОтветить на тему


 Перейти:   



Следующая тема
Предыдущая тема
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2002 phpBB Group :: FI Theme :: Часовой пояс: GMT + 7