' '  
 FAQ  •  Поиск  •  Пользователи  •  Группы   •  Регистрация  •  Профиль  •  Войти и проверить личные сообщения  •  Вход
 Кого искать: мужа, отца детям, партнера на ночь? Следующая тема
Предыдущая тема
Начать новую темуОтветить на тему
Автор Сообщение
Мария



Зарегистрирован: 14.08.2006
Сообщения: 1722
Откуда: Владивосток

СообщениеДобавлено: Пт Сен 01, 2006 7:01 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Прикольная картинка, представила, и расхохоталась Very Happy Very Happy Very Happy .
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Гость






СообщениеДобавлено: Пт Сен 01, 2006 7:12 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

То есть брак не нужен. Мужчина - производитель. И женщина одна с детьми. Чего счас и имеем. А к чему стремимся то??? к тому же самому?
К отсутствию брака, женщине с детьми и мужчине с подушками и флагом в руках???
Надежда



Зарегистрирован: 29.08.2006
Сообщения: 1286
Откуда: Дальний Восток

СообщениеДобавлено: Пт Сен 01, 2006 7:37 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Из жизни.... у меня нет официального брака и есть двое детей, т.е. мужа ( у меня лично) нет и никогда не было, но есть отец у моих детей. Поверьте, роднее для этого мужчины, если вдруг мы примем решение поставить по печати в паспорт я не стану. Если вы думаете, что наши отношения чем - то отличаются от отношений в браке, спешу разочаровать...ничем. Можно и без печати в паспорте жить с жесткой установкой - МОЙ МУЖ. А можно и находясь в браке научить себя правильно расставлять акценты, чтобы жизнь не вырывала их потом с мясом и кровью.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Мария



Зарегистрирован: 14.08.2006
Сообщения: 1722
Откуда: Владивосток

СообщениеДобавлено: Пт Сен 01, 2006 7:42 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Дорогой Гость, Ел.Ив. ответила Марии.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Ел. Ив.



Зарегистрирован: 13.08.2006
Сообщения: 2616

СообщениеДобавлено: Пт Сен 01, 2006 7:48 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Я Вас умоляю..." производители", ну от куда такое самомнение.? Демография - куку, девушки стайками бегают в поисках этих самых "производителей". А Вы что - то, о браке. НЕ когда, женщины по жизни, заняты выживанием среди мужчин. А потом, если мужчина безопасный, то как правило голубой. Вот не задача, Конкуренты! Вот и ходят девушки - красавмцы за мужчинами, как синей птицей цвета ультрамарин. А то "призводители".....
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Мария



Зарегистрирован: 14.08.2006
Сообщения: 1722
Откуда: Владивосток

СообщениеДобавлено: Пт Сен 01, 2006 7:50 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Ел.Ив. хорошо написала. Very Happy
И еще от немного от меня:
А вообще, брак сам по себе, не имеет такой ценности, которую в него вкладывают люди, скорее так принято. Ну если так принято, то тогда как получится. Только стремиться к нему с таким напором, который просматривается у женщин, не разумно, у каждой будет отец для детей, зачем еще обреминяться понятием "муж", лучше уж понятие "отец детям".
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Гость






СообщениеДобавлено: Пт Сен 01, 2006 7:54 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Надежда, вы живёте с отцом ваших детей вместе?
Гость






СообщениеДобавлено: Пт Сен 01, 2006 7:55 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Переписывайтесь через личку, тогда никто и комментировать не будет
Гость






СообщениеДобавлено: Пт Сен 01, 2006 7:57 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Чё то я вас совсем, Ел. Ив. не понимаю!
Я ж про вашу мечту пишу. О мужчине - только Отце ребёнка, о будущем. А вы мне про сейчас. Сейчас всё ужасть.... Я плачу...
Надежда



Зарегистрирован: 29.08.2006
Сообщения: 1286
Откуда: Дальний Восток

СообщениеДобавлено: Пт Сен 01, 2006 8:04 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Цитата:
Надежда, вы живёте с отцом ваших детей вместе?
Да.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Ел. Ив.



Зарегистрирован: 13.08.2006
Сообщения: 2616

СообщениеДобавлено: Пт Сен 01, 2006 8:06 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Не плачьте, Вы хороший, мы Вас в обиду не дадим . Вы наш гость. Но другие "дядьки" не хорошие.Вы с ними осторожнее, а то научат плохому. Поберегите себя.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
lora



Зарегистрирован: 13.08.2006
Сообщения: 587

СообщениеДобавлено: Пт Сен 01, 2006 8:48 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Брак хорош с точки зрения материальной защищенности.К примеру, при разводе квартиру можно поделить. А вот с алиментами женщины могут расслабиться. У нас официальная зарплата не соответствует реальной. А вообще, я заметила, как мужчины обрадовались идее "Не муж, а отец детям" Подумали: какое счастье! Сбылась наша мечта! Тетки сами сказали, типа, мы детей будем растить сами. Парни! Читайте внимательно . Женщины, надеюсь, поумнеют и будут выбирать себе таких отцов, которые будут ответственно относится к своим детям. Конкуренция! Халява отменяется. А если женщина свой выбор будет делать осознанно, не будет вестись на слово "люблю", как корюшка на поролон, а будет четко преследовать свои цели, то отцы у детей будут качеством получше, а у матерей жизнь полегче.

_________________
lora
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Мария



Зарегистрирован: 14.08.2006
Сообщения: 1722
Откуда: Владивосток

СообщениеДобавлено: Пт Сен 01, 2006 9:02 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

lora, всецело тебя поддерживаю. Все что писалось мною выше,
включает в себя понятие качественного отца, что действительно в последствии может привести к конкуренции среди мужчин. Это они
уже будут бороться за право быть отцом у матери будущих детей. И абы кого Мы в отцы детей не возьмем. Им надо будет очень стараться представлять из себя достойного кандитата. За этим будущее!!!
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Гость






СообщениеДобавлено: Сб Сен 02, 2006 2:02 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Просто Ел. Ив. жалко столько замечательных женщин. И такие они хорошие, и добрые, и умные, но вот с мужиками им не везёт.
Гость






СообщениеДобавлено: Сб Сен 02, 2006 2:05 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Опять значит всё к бабкам свелось. Дайте нам таблеток от жадности, и побольше, побольше!!!!! Very Happy
Скажите, уважаемые Мария и lora, с какой стати, обычный мужик будет учавствовать в ваших конкурсах? Вам то понятно, что нужно. Подороже себя продать.
Но ему какая выгода?[/b]
Показать сообщения:      
Начать новую темуОтветить на тему


 Перейти:   



Следующая тема
Предыдущая тема
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2002 phpBB Group :: FI Theme :: Часовой пояс: GMT + 7