' '  
 FAQ  •  Поиск  •  Пользователи  •  Группы   •  Регистрация  •  Профиль  •  Войти и проверить личные сообщения  •  Вход
 Кого искать: мужа, отца детям, партнера на ночь? Следующая тема
Предыдущая тема
Начать новую темуОтветить на тему
Автор Сообщение
Гость






СообщениеДобавлено: Вс Сен 03, 2006 3:09 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Цитата:
И молитесь, что б женщины, научились входить ваши судьбы не так, как мужчины.

Уже угрожать начали, неплохо...
Ел. Ив.



Зарегистрирован: 13.08.2006
Сообщения: 2616

СообщениеДобавлено: Вс Сен 03, 2006 4:55 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Цитата:
И молитесь, что б женщины, научились входить ваши судьбы не так, как мужчины.

Уже угрожать начали, неплохо...

Недавно по телевидению смотрела передачу, где священик обращался к пастве" молитесь за ....", он, что призывал кому - то угрожать? .Сегодня день памяти ЖЕРТВ ТЕРРОРА" во многих храмах идут службы, прихожане молятся. По Вашей логике, они что, угрожают.? НЕ КОЩУНСТВУЙТЕ! МОЛИТВА - -ЭТО ПРОСЬБА, ОБРАЩЕНИЕ.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Гость






СообщениеДобавлено: Вс Сен 03, 2006 6:22 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Молитва - это не просьба. Вы не понимаете смысл молитвы. Молитва - это момент единения с Богом. Не пишите того, что не понимаете
Гость






СообщениеДобавлено: Вс Сен 03, 2006 6:23 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

И не смешивайте прихожан в церкви и себя
Ел. Ив.



Зарегистрирован: 13.08.2006
Сообщения: 2616

СообщениеДобавлено: Вс Сен 03, 2006 7:13 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Цитата:
Молитва - это момент единения с Богом. Не пишите того, что не понимаете

ПО вашему получается, Что уединившись с БОГОМ,мы вместе угрожаем? вот это да? Если так, то наверное мужчинам и правда должно быть страшно, я бы тоже как - то опасалась. И почему Вы мне отказали быть прихожанкой? Потому, что я думаю не так, как это принято и понятно Вам. Вообще , я уважаю веру других и также другую. А мои понятия совсем не мешают "моему единению с ТВОРЦОМ" . Даже наоборот.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Гость






СообщениеДобавлено: Вс Сен 03, 2006 7:59 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

По-моему получается, что вы просто не понимаете как надо молиться и что такое - молитва.
И Бога не приплетайте, вы - часть Бога, а не наоборот.
Я разве вам что-то запрещал?
По-моему это вы ищите везде запреты и пытаетесь с ними бороться, даже не вникая в суть проблемы.
Не путайте веру в Бога и веру в ваши идеалы. Просто приход Бога и ваш абсолютно разный.
У каждого свой Бог, но Бог - один.
Мария



Зарегистрирован: 14.08.2006
Сообщения: 1722
Откуда: Владивосток

СообщениеДобавлено: Пн Сен 04, 2006 6:02 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Гость, Вам конкретно всё расписали. Не целяйтесь к словам.
Смысл написанного в том, что мужчина всегда держал ключ от судьбы женщины в своих руках посредством слов "я тебя люблю", а теперь женщины будут иметь свой ключ от судьб мужчин. Бояться этого не надо, так женщина намного добрее мужчины, но меняться все же придёться, Вы же хотите и дальше рождаться в этом Мире.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Гость






СообщениеДобавлено: Пн Сен 04, 2006 10:00 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Мария, чё-нить своими словами напишите. Без ключей. Про ключи я уже у Ел. Ив. прочитал. Не надо дублировать.
Цитата:
О чём это я?

И правда, о чём?
lora



Зарегистрирован: 13.08.2006
Сообщения: 587

СообщениеДобавлено: Пн Сен 04, 2006 4:46 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Приятно встретить старых знакомых на нашем сайте! Дорогой Гость, будьте как дома.
Каждый человек может молиться так, как он чувствует. И каждый представляет Творца как умеет. И действительно, Бог один. Тогда о чем мы спорим?

_________________
lora
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
lora



Зарегистрирован: 13.08.2006
Сообщения: 587

СообщениеДобавлено: Пн Сен 04, 2006 5:19 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Цитата:
"То есть опять всё ради детей. Отец должен любить только детей что ли? Чё то опять не понял... Объясните убогому, а?"
Мужчине необязательно это понимать, как мне кажется. Пусть мужчина объясняет себе свое чувство к женщине любовью. А женщина, которая оценит ваши личные качества и захочет именно Вас увидеть в роли Отца своих детей, конечно будет испытывать к Вам чувства. Но в чувстве женщины должно быть больше разума, чем эмоций.Это уважение к мужчине должно быть глубоким и настоящим. Не должна женщина думать "любит или не любит". Она должна думать: Он отец моих детей, я принимаю его такого, каким его создал Бог. Поверьте, с такой женщиной мужчине намного комфортнее.

_________________
lora
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Мария



Зарегистрирован: 14.08.2006
Сообщения: 1722
Откуда: Владивосток

СообщениеДобавлено: Пн Сен 04, 2006 6:13 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Цитата:
Мария, чё-нить своими словами напишите. Без ключей. Про ключи я уже у Ел. Ив. прочитал. Не надо дублировать.


Пишу. Пишу. Этим и занимаюсь. Читайте. Продолжение следует ...... Very Happy


Последний раз редактировалось: Мария (Пн Сен 04, 2006 7:26 pm), всего редактировалось 1 раз
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Мария



Зарегистрирован: 14.08.2006
Сообщения: 1722
Откуда: Владивосток

СообщениеДобавлено: Пн Сен 04, 2006 7:24 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Ел. Ив. написала:
"Пришел Моисей к Господу и говорит: "Господи,
я сегодня научил молиться одного человека, доброе я сделал дело? Глупец. Мне нужна его молитва, а твою я знаю."
О чем это?"

О том, что каждый молится так, как хочет и так как он может.
И Господу не надо, чтобы кто-то кого учил молиться по своей мерке, у каждого связь с Высшим своя.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Гость






СообщениеДобавлено: Вт Сен 05, 2006 7:44 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Цитата:
И не смешивайте прихожан в церкви и себя

Я не голословна. Прошу вас обьяснитесь?
Гость






СообщениеДобавлено: Вт Сен 05, 2006 7:55 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Цитата:
Просто приход Бога и ваш абсолютно разный.

Гость - это, что и о чём?. Вы себе не представляете, как я люблю Создателя, за то, что я в этом мире , а не в другом. И могу общаться с такими милыми и очень щедрыми душою людьми, как Вы!. Поверьте, это искренне. Я просто В УМИЛНЕИИ. И про себя думаю:" ну надо же"!
Новая женщина
Администратор


Зарегистрирован: 10.08.2006
Сообщения: 2386
Откуда: Владивосток

СообщениеДобавлено: Вт Сен 05, 2006 4:47 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Уважаемые посетители сайта, регистрация у нас необязательна, но всё же большая ко всем просьба: если входите под гостем, пишите, хотя бы своё имя.

_________________
Будущее мира в душе женщины
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Показать сообщения:      
Начать новую темуОтветить на тему


 Перейти:   



Следующая тема
Предыдущая тема
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2002 phpBB Group :: FI Theme :: Часовой пояс: GMT + 7