' '  
 FAQ  •  Поиск  •  Пользователи  •  Группы   •  Регистрация  •  Профиль  •  Войти и проверить личные сообщения  •  Вход
 Кого искать: мужа, отца детям, партнера на ночь? Следующая тема
Предыдущая тема
Начать новую темуОтветить на тему
Автор Сообщение
Мария



Зарегистрирован: 14.08.2006
Сообщения: 1722
Откуда: Владивосток

СообщениеДобавлено: Ср Авг 23, 2006 6:02 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

А надо ли вообще, целенаправленно заниматься глобальным поиском мужчины? Если таковой отсутствует, это показатель невостребованности женщины в личной жизни? Как к этому относиться ?

________________
С уважением к прочитавшим
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Ульяна
Гость





СообщениеДобавлено: Ср Авг 23, 2006 8:18 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Личная жизнь женщины,это не только присутствие мужчины в ней. Она может путешествовать, заниматься детьми, работать, что-то создавать. Это будет тоже ее личной жизнью. Если она правильно поймет, что не только стоит все свое внимание обращать в сторону мужчин, то и партнер по жизни обязательно найдется.
Гость






СообщениеДобавлено: Чт Авг 24, 2006 9:18 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Ульяна права. Сидеть дома как мышка, действительно, не стоит. Жить полной жизнью означает и проявлять себя активно в социальности и совершенствовать свои другие навыки: в области искусства, общения и т.д. Ходить туда, где тебе действительно интересно, и жизнь подведёт обязательно того человека, от которого суждено появиться вашим замечательным детям.
Мария



Зарегистрирован: 14.08.2006
Сообщения: 1722
Откуда: Владивосток

СообщениеДобавлено: Чт Авг 24, 2006 9:25 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Ульяна, я с тобой согласна. Это мы про это знаем, а другие женщины.
В моем кругу общения, практически все озабочены имением в своей жизни мужчины. Мне, например, предлагают с моим мировоззрением,
уйти в монастрыть. Как Вам это? Я говорю, зачем мне любовник, когда мне мужен мужчина для моего будущего потомства, зачем мне муж,
в первую очередь, нужен отец для ребенка, если женщина уже осознала, что время подошло, и она готова нести ответственность,
выполнить свою основную функцию на Земле - родить. Мне говорят, что у меня неправильные понятия. А как на них жалко смотреть, со стороны, в их иллюзорных поисках, на их поведенческие качества
в битве "за мужчину". Становится жаль, и как много времени еще ей надо будет, чтобы прийти к тому, что в жизни, в природе, нам мужей недают, только отцов для детей, и партнера для помощи в их взращивании. Таков закон Природы.
Я тоже родилась с желанием иметь большую любовь с мужчиной на всю жизнь, а жизнь и судьба рассказала, показала, расставила все по своим местам. И постепенно, моя иллюзия стала уходить в прошлое.
Осталось лишь одно, точное знание того, что для каждой женщины предназначен один мужчина, с которым возможно потомство, и который равен ей. И каждая об этом внутренне знает, только не прислушивается к этому, предпочитает перебирать мужиков, тем самым только захламляя свою Судьбу. А всё гораздо проще.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Новая женщина
Администратор


Зарегистрирован: 10.08.2006
Сообщения: 2386
Откуда: Владивосток

СообщениеДобавлено: Чт Авг 24, 2006 9:35 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Мария писал(а):
В моем кругу общения, практически все озабочены имением в своей жизни мужчины. Мне, например, предлагают с моим мировоззрением, уйти в монастрыть.

Да, к сожалению, таких женщин ещё много. И среди них не только незамужние. Большое количесвто замужних женщин, сталкиваясь в жизни с другими мужчинами, пытаются ими озаботиться и заиметь в любовники или поклонники. Мужская мораль... Но женская со временем будет набирать всё большую силу, это несомненно. Время работает сейчас на нас.

_________________
Будущее мира в душе женщины
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Хозяка Медной горы
Гость





СообщениеДобавлено: Пт Авг 25, 2006 6:55 am Ответить с цитатойВернуться к началу

" Чем меньше женшину мы любим, тем больше нравимся мы ей." Это линия поведения мужчин в браке. И как вам это? У женщин, озабоченных мужчинами, самооценка ниже ватерлинии. И мужчины правильно относятся к ним, как к материалу, который со временем становится отработанным. Женщины не уважая свою природу, ждут уважения от её исполнителей. И они идут на поводу мужской природы. меняют партнёров со временем уходят в отработанный материал для мужчин. Насколько женщина устремлена к мужчине, настолько он от неё. Мария, в манастырь не надо, там один "святой" лесбис, а им заняться можно не выходя из дома. Так что, незамужние девушки, живите, наслождайтесь, выйдя замуж за ничтожество, вы рассчитаетесь своими детьми.
Гость






СообщениеДобавлено: Пт Авг 25, 2006 6:43 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

От Каролины: Что-то читаю ваши комментарии, и не пойму. Мужчин искать не надо, сами найдутся, это как? Следить за собой не надо, от таких уходят. Как же познакомится с мужчиной, если ничего для этого делать не надо? Какая-то путаница получается.
Ел. Ив.



Зарегистрирован: 13.08.2006
Сообщения: 2616

СообщениеДобавлено: Пт Авг 25, 2006 7:05 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Ответ Каролине: Ну зачем Вы себя в такие непонятки завели? И за собой не ухаживать, и плюнуть на себя, не надо так. Вы просто живите, получайте удовольствие от свой жизни, узнавайте новое, учитесь тому, чему не научились. И по ходу жизни присматривайте своим будущим детям отца. Главное, не спешите. Знайте, успеете.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Каролина
Гость





СообщениеДобавлено: Сб Авг 26, 2006 8:16 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

У вас все живите не спешите. Так и тридцатник стукнет кому женщина в этом возрасте нужна. Вон молодые не могут свою жизнь устроить, что говорить о таких как я "старых девах".
Ел. Ив.



Зарегистрирован: 13.08.2006
Сообщения: 2616

СообщениеДобавлено: Сб Авг 26, 2006 9:21 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Карина, Вы хотите Замуж сходить или судьбу свою наполнить отношенниями, с отцом своих будущих детей? Если сходить замуж, то поспешите, а если нет, то будьте внимательны к тем мужчинам, которые вокруг вас. И действительно, будьте осторожны в своих желаниях, иногда сбывается то, чего совсем не хотел. Ел. Ив.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
lora



Зарегистрирован: 13.08.2006
Сообщения: 587

СообщениеДобавлено: Вс Авг 27, 2006 5:36 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Анегдот из жизни: Знала такую девушку, которая искала мужчину таким способом: она голосовала джипы. Так хотела замуж за богатого! В любое время суток ее можно было встретить на дороге, просто как на работу ходила. Нашла... мужика и джип был. Но к нему прилагались: унижение, оскорбление, измены и мордобои. Как в сказке: хочешь быть всемогущим Джином, получи в придачу лампу, в которой будешь жить и которой будешь подчиняться. Если женщина неправильно сориентирована, жизнь быстренько найдет нам учителей.

_________________
lora
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Ел. Ив.



Зарегистрирован: 13.08.2006
Сообщения: 2616

СообщениеДобавлено: Вс Авг 27, 2006 6:10 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

lora, до чего Вы по страшному правы. Пусть всех женщин минует такая участь, уж больно тяжёл расчёт за наивность.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Новая женщина
Администратор


Зарегистрирован: 10.08.2006
Сообщения: 2386
Откуда: Владивосток

СообщениеДобавлено: Вс Авг 27, 2006 6:25 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Цитата:
Если женщина неправильно сориентирована, жизнь быстренько найдет нам учителей.

Вот уж точно. И учить будут, пока экзамен на "отлично" не сдашь. А потом ещё "проверки" и "ревизии", а ещё и от себя такие "учителя" много чего добавят , так что по возможности лучше сразу ориентироваться правильно. Что б потом не было мучительно больно...

_________________
Будущее мира в душе женщины
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Мария



Зарегистрирован: 14.08.2006
Сообщения: 1722
Откуда: Владивосток

СообщениеДобавлено: Пт Сен 01, 2006 6:47 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Точно, учат и учат, устраивает жизнь свои проверочки, на собственной шкурке прохожу. И точно, что лучше быть правильно сориентированной изначально, чем убиваться в непонятных иллюзиях. Ведь показательные примеры в каждом дне.
Как относятся мужчины, например к партнерше на ночь, редкий случай заканчивается завязыванием серьезных отношений, которые нужны женщине.
Бессмысленно вступать в такую связь. Как относится муж к жене, Мы тоже все прекрасно это знаем. И только в позиции: это отец моих детей виден смысл заложенный природой.
В этой позиции всё становится на свои места. Это Закон Природы.
А понятия муж или жена, отдают человеческим наворотом, обязательно преследующим чьи-то интересы, и от этого страдают только дети.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Ел. Ив.



Зарегистрирован: 13.08.2006
Сообщения: 2616

СообщениеДобавлено: Пт Сен 01, 2006 6:54 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Мария, правильно. И пусть мужики сами спят со своими подушками. И с флагом в мазолистых руках. Вот Вам и картинка для души.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Показать сообщения:      
Начать новую темуОтветить на тему


 Перейти:   



Следующая тема
Предыдущая тема
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2002 phpBB Group :: FI Theme :: Часовой пояс: GMT + 7