' '  
 FAQ  •  Поиск  •  Пользователи  •  Группы   •  Регистрация  •  Профиль  •  Войти и проверить личные сообщения  •  Вход
 Такая материальная радость Следующая тема
Предыдущая тема
Начать новую темуОтветить на тему
Автор Сообщение
Мария



Зарегистрирован: 14.08.2006
Сообщения: 1722
Откуда: Владивосток

СообщениеДобавлено: Ср Авг 01, 2007 6:56 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Цитата:
И всеми твоими мыслями и действиями руководит только одно это желание: хочу.


Жуть, да и только...Как болезнь, как озабоченность, как одержимость.
А вот интересно, если это хочу проявляется, допустим, не в жизни отдельного индивидуума и к его только желаниям, а его хочу во внешнем мире, в социуме, хочу для предприятия, например, на котором работаю...хочу к родственникам...и так далее. Тут как?
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Новая женщина
Администратор


Зарегистрирован: 10.08.2006
Сообщения: 2386
Откуда: Владивосток

СообщениеДобавлено: Пн Авг 06, 2007 1:58 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Ну так всё начиается с "хочу". Сначала "хочу", потом начинаю делать, прикладываю усилия, чтобы это "хочу" реализовалось, неважно, в каком месте: на производстве или дома. Главное, что ты это хочу осуществляешь по ходу своей жизни, не делая это целью, и готов от своих "хочу" в любой момент отказаться, если это в данный момент времени окажется нецелесообразным для твоего жизненного процесса. Бывает, когда "хочу" нужно подстегнуть, а бывает, наооборот, надо "попридержать коней" . Жизнь всегда подсказывает. Razz

_________________
Будущее мира в душе женщины
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Показать сообщения:      
Начать новую темуОтветить на тему


 Перейти:   



Следующая тема
Предыдущая тема
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2002 phpBB Group :: FI Theme :: Часовой пояс: GMT + 7