' '  
 FAQ  •  Поиск  •  Пользователи  •  Группы   •  Регистрация  •  Профиль  •  Войти и проверить личные сообщения  •  Вход
 Быдло. О чем говорит это слово и какой смысл оно несет. Следующая тема
Предыдущая тема
Начать новую темуОтветить на тему
Автор Сообщение
Мария



Зарегистрирован: 14.08.2006
Сообщения: 1722
Откуда: Владивосток

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 07, 2007 7:35 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Вот у меня родилась новая тема. Поговорим о быдлячестве. Интересно определиться в этом понятии. Мы часто опелируем им, говоря, что народ в большей своей массе представлет собой именно быдло, не могущее отстаивать свои жизненные интересы перед властьимущими. Ещё слово такое с некрасивым звучанием.
Но дело в том, что в поседневной жизни, этого быдлячества как-бы и не видно. Более того, я подмечаю, что есть отдельные рядовые личности, которые четко знают и блюдят свои интересы. Кстати, в "душе" я им аплодирую, за отстаивание интересов.
Ну так вот, кто такие быдла и почему они быдла? Wink
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Новая женщина
Администратор


Зарегистрирован: 10.08.2006
Сообщения: 2386
Откуда: Владивосток

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 07, 2007 7:39 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

У меня это слово раньше ассоциировалось со стадом. Таким большим стадом баранов. Стадо это довольно управляемо, жует себе травку, справляет нужду, совокупляется и больше ничем особым не озадачивается....

_________________
Будущее мира в душе женщины
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Ел. Ив.



Зарегистрирован: 13.08.2006
Сообщения: 2616

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 09, 2007 2:34 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Быдло- это те,кто не создаёт быт, а ему его вменяют, показывают и приучают.. Surprised Это те кому, диктуют условия поведения, морали.. Surprised Это те, от кого требуют послушания за поучения и поощрения...этим самым лешая импульса творческих посылов...Превращая всем этим в ничтожества т. е. БЫДЛО.. Evil or Very Mad Rolling Eyes Surprised Wink И победа за НИМИ...В том числе и на выборах.. Wink А "ОНИ" это , те, кто у власти... Wink
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Новая женщина
Администратор


Зарегистрирован: 10.08.2006
Сообщения: 2386
Откуда: Владивосток

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 09, 2007 5:16 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

А у меня вопрос:
Как тогда строить занятия с малышами , чтобы они не подавляли , а наоборот развивали творческие посылы.

_________________
Будущее мира в душе женщины
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Ел. Ив.



Зарегистрирован: 13.08.2006
Сообщения: 2616

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 19, 2007 7:29 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

И это спрашивает, педагог, филолог...ну..матушка.. Surprised Shocked Я в восхищении.. Mad Laughing
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Новая женщина
Администратор


Зарегистрирован: 10.08.2006
Сообщения: 2386
Откуда: Владивосток

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 20, 2007 6:35 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Ел. Ив. писал(а):
И это спрашивает, педагог, филолог...ну..матушка.. Surprised Shocked Я в восхищении.. Mad Laughing

Так это ж я совершенствовать хочу свои педагогические навыки, совершенствовать....
Кстати, скоро всё-таки приезжает Щетинин. Будет всего 2 концерта, билеты все давно расхватали.... Crying or Very sad

_________________
Будущее мира в душе женщины
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Ел. Ив.



Зарегистрирован: 13.08.2006
Сообщения: 2616

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 20, 2007 7:33 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

А Щетинин, что понацея для филологов? Shocked
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Новая женщина
Администратор


Зарегистрирован: 10.08.2006
Сообщения: 2386
Откуда: Владивосток

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 20, 2007 7:40 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Щетинин - педагог-новатор. И его метод обучения как раз нацелен на воспитание свободно-мыслящих, творческих, смелых....

_________________
Будущее мира в душе женщины
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Мария



Зарегистрирован: 14.08.2006
Сообщения: 1722
Откуда: Владивосток

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 20, 2007 7:43 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Ага, и истинно мужских понятий, надо пологать?
НЖ, я думаю, твой концерт бы польше пользы человечеству принёс Very Happy .
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Новая женщина
Администратор


Зарегистрирован: 10.08.2006
Сообщения: 2386
Откуда: Владивосток

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 20, 2007 7:47 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Мария писал(а):
НЖ, я думаю, твой концерт бы польше пользы человечеству принёс Very Happy .

Думаешь? Embarassed Embarassed Embarassed
Только, боюсь, билет никто не купит.....

_________________
Будущее мира в душе женщины
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Ел. Ив.



Зарегистрирован: 13.08.2006
Сообщения: 2616

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 20, 2007 7:51 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Не бойся, не обидят... Laughing Wink
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Людмила
Гость





СообщениеДобавлено: Вт Ноя 20, 2007 7:51 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Ну, Щетинин тоже не сразу стал знаменитостью... Все впереди Smile
Ел. Ив.



Зарегистрирован: 13.08.2006
Сообщения: 2616

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 20, 2007 8:03 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

НЖ- не сотвори себе кумира..Он элементарно косит бабки....и этим известен...Вложите деньги в рекламу и поезжай стрич...Ведь в него вложили... и не мало..И если Вы считаете, что ему как раз не хватает Вашей суммы, то породейте за билеты, удачи Вам.. Surprised Surprised Surprised
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Новая женщина
Администратор


Зарегистрирован: 10.08.2006
Сообщения: 2386
Откуда: Владивосток

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 22, 2007 7:34 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Девочки, я всё-таки сходила и ..... скажу, Вы были, как всегда, правы Embarassed
Ничего особенного я не услышала и не узнала.... Единственное, концерт чуть-чуть порадовал

_________________
Будущее мира в душе женщины
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Ел. Ив.



Зарегистрирован: 13.08.2006
Сообщения: 2616

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 23, 2007 6:41 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

И чем же Вас порадовал концерт... Wink Или Вы радовались и гордились собой:" во какая я продвинутая на Щетинина хожу и все видят"... Wink Тусуюсь среди умных .. Wink Лучше бы на эти бабки детям отказникам памперсов купили... Crying or Very sad Для Вселенной это был-бы вклад от действительно свободных и развитых существ.. Surprised Shocked Confused
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Показать сообщения:      
Начать новую темуОтветить на тему


 Перейти:   



Следующая тема
Предыдущая тема
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2002 phpBB Group :: FI Theme :: Часовой пояс: GMT + 7