' '  
 FAQ  •  Поиск  •  Пользователи  •  Группы   •  Регистрация  •  Профиль  •  Войти и проверить личные сообщения  •  Вход
 Притчи Следующая тема
Предыдущая тема
Начать новую темуОтветить на тему
Автор Сообщение
Ел. Ив.



Зарегистрирован: 13.08.2006
Сообщения: 2616

СообщениеДобавлено: Пт Июл 24, 2009 12:54 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Давайте жить так, чтобы даже гробовщик пожалел о нас, когда мы умрём!..............................................................................................

Давайте чертыхаться, пока есть время, в раю нам не позволят..........................................................................................
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Мария



Зарегистрирован: 14.08.2006
Сообщения: 1722
Откуда: Владивосток

СообщениеДобавлено: Вт Авг 18, 2009 4:19 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Цитата:
О двух ведрах
"У человека было два ведра, и в одном из них была трещина.
В течение двух лет он носил воду домой, но одно ведро было всегда полным, а другое наполовину пустым, так как по дороге вода просачивалась через трещину.
Целое ведро очень гордилось своей целостностью и задавалось перед треснутым ведром. А ведро с трещиной стыдилось, что может удержать только половину воды по дороге.
Не выдержав стыда, ведро заговорило с водоносом:
Я - неудачник. Я - неумеха, Мое существование - нелепо и бессмысленно. Из-за трещины я не могу удержать воду... Почему же ты не выбросишь меня?
Но человек ответил дырявому ведру:
А ты видело цветы у обочины дороги, по которой я ношу воду? Они растут только с той стороны, где проливается вода. А с другой стороны - только пыль..."
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Ел. Ив.



Зарегистрирован: 13.08.2006
Сообщения: 2616

СообщениеДобавлено: Чт Окт 01, 2009 7:42 am Ответить с цитатойВернуться к началу

"Откуда мы пришли? Куда свой путь вершим?

В чём нашей жизни смысл? Он нам не постижим.

Как много чистых душ под колесом лазурным

Сгорает в пепел, в прах. А где, скажите, дым?..
О. Хаям.

.....Мой сын, смирению учись, у овец!
.....Боюсь, что стричь меня вы будете, отец.
разговор духовника с прихожанином. Embarassed
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Показать сообщения:      
Начать новую темуОтветить на тему


 Перейти:   



Следующая тема
Предыдущая тема
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2002 phpBB Group :: FI Theme :: Часовой пояс: GMT + 7