' '  
 FAQ  •  Поиск  •  Пользователи  •  Группы   •  Регистрация  •  Профиль  •  Войти и проверить личные сообщения  •  Вход
 Как вам такая информация? Следующая тема
Предыдущая тема
Начать новую темуОтветить на тему
Автор Сообщение
Новая женщина
Администратор


Зарегистрирован: 10.08.2006
Сообщения: 2386
Откуда: Владивосток

СообщениеДобавлено: Сб Апр 07, 2007 11:05 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Как вам такая информация? (опубликована в газете "Народное вече")

Цитата:
Владивостокская Общественная палата вкупе с другими «народовольцами» («Добрыня», например) недавно получила грант в размере 800 тысяч рублей. Оказывается, на создание у нас в городе Центра развития демократических инициатив. Заказ на развитие народовластия во Владивостоке оплачен Управлением делами Президента РФ.

Вот интересно, зачем президенту проплачивать такую программу? У меня только одно предполодение6 чтобы возбудить в городе ещё больший хаос, и потом наводить порядок, то есть свою диктатуру.
Есть другие мнения?

_________________
Будущее мира в душе женщины
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Мария



Зарегистрирован: 14.08.2006
Сообщения: 1722
Откуда: Владивосток

СообщениеДобавлено: Сб Апр 07, 2007 5:36 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Контроль над настроениями и умами народных масс. Сбор информации, а также возглавление этого процесса. То, что оплачено из управления президента - заказ, очередной фарс. А для недалекого ума - впечатление...
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Новая женщина
Администратор


Зарегистрирован: 10.08.2006
Сообщения: 2386
Откуда: Владивосток

СообщениеДобавлено: Сб Апр 07, 2007 7:05 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Цитата:
Заказ на развитие народовластия во Владивостоке оплачен Управлением делами Президента РФ.


Звучит как полный бред Embarassed

_________________
Будущее мира в душе женщины
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Надежда



Зарегистрирован: 29.08.2006
Сообщения: 1286
Откуда: Дальний Восток

СообщениеДобавлено: Сб Апр 07, 2007 7:41 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

В любом городе нашей страны можно создавать такие Центры и это будет актуально, потому как ситуация в стране не утешительная Shocked В верхах об этом знают точно....раз выбор пал на Владивосток, то.....в этом есть заинтересованность властей( инициатора огласили). Раскачать народ можно....особенно там, где горячо....подлить, так сказать маслица, а потом этот же народ прийдет и в пояс кланятся будет....Несравненный наш, введите прямое правление! И въедут "народные спасители" на белых конях по широкой и открытой дороге и.....спасут народное добро....ведь мы же сами попросили Razz
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Новая женщина
Администратор


Зарегистрирован: 10.08.2006
Сообщения: 2386
Откуда: Владивосток

СообщениеДобавлено: Сб Апр 07, 2007 7:44 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Во-во, я о том же Crying or Very sad

_________________
Будущее мира в душе женщины
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
lora



Зарегистрирован: 13.08.2006
Сообщения: 587

СообщениеДобавлено: Пн Апр 09, 2007 3:39 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

И будет народ еще "счастливее" в нашей демократической стране.

_________________
lora
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Ел. Ив.



Зарегистрирован: 13.08.2006
Сообщения: 2616

СообщениеДобавлено: Пт Апр 13, 2007 6:54 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Я думала, что счастье-это проснуться утром и продолжать жить, а оказывается ошибалась. Счастье-это призедентское правление...ну и ну, какая я отсталая..., как и само народовластие.. Embarassed
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Новая женщина
Администратор


Зарегистрирован: 10.08.2006
Сообщения: 2386
Откуда: Владивосток

СообщениеДобавлено: Чт Апр 26, 2007 12:29 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

http://zanarod.ru/gazeta07-13-2006_01.htm

официальный сайт депутата Марковцева

_________________
Будущее мира в душе женщины
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Новая женщина
Администратор


Зарегистрирован: 10.08.2006
Сообщения: 2386
Откуда: Владивосток

СообщениеДобавлено: Сб Май 05, 2007 12:23 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

http://www.deita.ru/?news,2007-05-05,3,2,84883

Акция у нас в городе прошла против эстонского правительства.... Чучело сожгли ...
"Смерть оккупантам фашистким" написалаи...
Власти действо санкционировали Evil or Very Mad
Уроды Evil or Very Mad

_________________
Будущее мира в душе женщины
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Мария



Зарегистрирован: 14.08.2006
Сообщения: 1722
Откуда: Владивосток

СообщениеДобавлено: Сб Май 05, 2007 1:10 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

А моей бабушке, пришло письмо, не откуда-нибудь, а с Кремля, сам В.В. подписал поздраление с 9 мая. Razz
Бабушка, наверное, заценила, мне показывает. А я ей говорю, я ты ему обратный ответ отошли. Мол, спасибо, В.В. за поздравления, только мне было бы на много приятней, если бы у меня пенсия была бы 15 тысяч. А не 4000 с копейками.
Бабушка ничего не сказала Confused .
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Новая женщина
Администратор


Зарегистрирован: 10.08.2006
Сообщения: 2386
Откуда: Владивосток

СообщениеДобавлено: Сб Май 05, 2007 1:34 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Мария писал(а):
А я ей говорю, я ты ему обратный ответ отошли. Мол, спасибо, В.В. за поздравления, только мне было бы на много приятней, если бы у меня пенсия была бы 15 тысяч. А не 4000 с копейками.


А что, это идея! Скоько у нас в стране пенсионеров, вот каждый хотя бы по разу написал бы что-то в этом духе... вот они бы от такой горы там о..... обалдели Evil or Very Mad

_________________
Будущее мира в душе женщины
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Мария



Зарегистрирован: 14.08.2006
Сообщения: 1722
Откуда: Владивосток

СообщениеДобавлено: Сб Май 05, 2007 1:35 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Повод для пресс-конференции Wink
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Ел. Ив.



Зарегистрирован: 13.08.2006
Сообщения: 2616

СообщениеДобавлено: Сб Май 05, 2007 6:54 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Мария, бейтесь за большую пенсию(для папеньки)... Shocked Предложите президенту жить на эту сумму ...из солидарности с народом, за который он так радеет... Wink
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Новая женщина
Администратор


Зарегистрирован: 10.08.2006
Сообщения: 2386
Откуда: Владивосток

СообщениеДобавлено: Пн Май 14, 2007 12:33 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Цитата:
Глава Росатома С. Кириенко пообещал построить 4 ядерных энергоблока в Приморье и на Кольском полуострове — правительство России уже утвердило эту программу.

Кириенко подчеркнул, что ядерные энергоблоки нужны не только для обеспечения энергией Приморья, но и для продажи ее в Китай.


Мама моя! Twisted Evil

А нас на кладбище.... Crying or Very sad

_________________
Будущее мира в душе женщины
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Мария



Зарегистрирован: 14.08.2006
Сообщения: 1722
Откуда: Владивосток

СообщениеДобавлено: Вт Июн 05, 2007 6:33 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Цитата:
Вторую плавучую АЭС могут построить на острове Русский
Концерн "Росэнергоатом" в ближайшее время должен принять решение о том, строить ли вторую плавучую атомную теплоэлектростанцию (АЭС) недалеко от Владивостока, на острове Русский. Она должна быть введена в эксплуатацию незадолго до проведения саммита стран Азиатско-Тихоокеанского региона в 2012 году, пишет газета "Коммерсант".
По словам гендиректора концерна "Росэнергоатом" Сергея Крысова, решения по размещению плавучей АЭС на острове Русский пока нет, но оно должно быть принято к осени 2007 года. В этом случае плавучую станцию нужно будет построить к 2011 году. При этом в планы концерна уже включено сооружение аналогичного атомного судна, которое разместится в чукотском Певеке в 2012 году, где прогнозируется дефицит энергомощностей из-за освоения двух месторождений золота.

В апреле 2007 года было начато строительство первой в мире плавучей атомной теплоэлектростанции. Ее строительство должно быть завершено к 2010 году. Стоимость проекта составляет 200 миллионов долларов.

Плавучие АЭС могут базироваться в любом прибрежном районе и использоваться для выработки электричества и тепла, а также для опреснения морской воды. "Росэнергоатом" рассчитывает в течение десяти лет построить семь плавучих станций, причем седьмая АЭС будет строиться уже за счет средств, полученных от эксплуатации первых шести. Срок окупаемости одной станции составляет от семи до десяти лет.

При этом экспортный вариант плавучей АЭС будет готов к 2014 году. Сейчас о своем интересе к таким АЭС заявили порядка 20 стран.


А ведь всё возможно...в этом Мире под луной...
Жители Приморья против размещения плавучей АЭС на Русском!
Пусть у себя на Москве-реке размещают!!! Evil or Very Mad
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Показать сообщения:      
Начать новую темуОтветить на тему


 Перейти:   



Следующая тема
Предыдущая тема
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2002 phpBB Group :: FI Theme :: Часовой пояс: GMT + 7