' '  
 FAQ  •  Поиск  •  Пользователи  •  Группы   •  Регистрация  •  Профиль  •  Войти и проверить личные сообщения  •  Вход
 Убийственная вакцинопрофилактика. Право на отказ. Следующая тема
Предыдущая тема
Начать новую темуОтветить на тему
Автор Сообщение
Новые Женщины ОО
Гость





СообщениеДобавлено: Сб Апр 19, 2008 1:40 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Убийственная вакцинопрофилактика. Право на отказ.
Цитата:
Средства массовой информации угодливо системе пестрят сообщениями о том, какими темпами, в каких масштабах и с какими результатами проходит российская кампания по
вакцинации населения в рамках национального проекта «Здоровье». Процесс вакцинации, в который нас вовлекают, на поверхностный взгляд, отдает заботой чиновников государства о подопечном народе. На самом деле, истинный смысл этого - устрашающий.
Здоровье нации – такая же игрушка в руках чиновников, как и социальное, и материальное, и эстетическое развитие.
Нам вменяется: «Делайте прививки, будете здоровы».
Вы что-нибудь слышали о печальной статистике вакцинопрофилактики? Нет. Это и понятно, нам это знать не обязательно, кто ж тогда прививаться будет.
А статистика есть, намеренно не афишируемая нужными исполнителями. Но, наверняка, у каждого из Вас, есть примеры, когда прививка Ваша или Ваших друзей и знакомых, особенно детей, привела к эффекту, совершенно Вами не ожидаемому. Не надо иметь диплома медицинского работника, чтобы и так понять, насколько серьезную и спланированную игру в отношении населения затеяли работники здравоохранения под чутким управлением органов власти.
Сейчас всё большее число родителей задумываются над вопросом: делать или не делать прививки своему ребёнку. Главным аргументом «против» является то, что в результате вакцинации ослабевает неспецифический иммунитет. А он в первую очередь борется с любой инфекцией и онкологией. Любая вакцинация сдвигает баланс в сторону специфического иммунитета, ослабляя неспецифический. Получается парадоксальная ситуация: мы защищаем ребенка от не слишком опасной детской инфекции, одновременно открываем ворота для всех остальных микробов и создаем условия для развития онкологических болезней.
По Российскому календарю прививок вакцинация начинается буквально с первых дней жизни малыша. Но так ли безобидны вакцины, и как можно отстоять своё право на отказ?
Почему в России (в отличие от других стран) большинство прививок делается именно в первый год жизни малыша? Объяснение простое – так удобнее с точки зрения вожделенного «массового прививочного охвата». Пока ребенок в роддоме и в полной власти медперсонала, а мать еще не отошла от родов – как удобно немедленно сделать прививки! Нынешняя медицина прилагает все усилия, чтобы ребенок рос хронически больным, и начало болезням закладывается уже в роддоме. Младенцев, родившихся 12 часов назад, прививают от гепатита В. С появлением этой прививки в прививочном календаре, резко возросло количество желтухи новорожденных, внезапных и необъяснимых случаев утяжеления их состояния, нередко требующих лечения в реанимации. Еще до того, как мать с ребенком покинут роддом, младенец получит и прививку БЦЖ, совершенная бесполезность которой в защите от туберкулеза, равно как и огромное число следующих за ней осложнений (оститы, остеомиелиты, лимфадениты и проч.) прекрасно документированы в научной литературе. А через три месяца – пожалуйте на очередные прививки.… А потом мы удивляемся: почему иммунная система у наших детей так сильно страдает? Прививка — искусственная болезнь. Но если болезнь естественная возникает в силу недостаточности конкретной функции организма и для выздоровления требуется отработка совершенно определенного органа (или системы) этой недостаточности, то болезнь искусственная, не обусловленная особенностями и недостаточностью данного организма, может нанести ему и часто наносит страшный вред.
Так почему же врачи во главе с государством идут на такое сознательное истребление нации? Ответ прост: фармация – очень выгодный бизнес. В нём заинтересованы, как и производители вакцин, так и руководители медучреждений. Дозу вакцины можно оптом купить за сто рублей, а "вколоть" - за тысячу. А какой бизнесмен не любит быстрой прибыли?
Недавно, одна женщина, была с сыном на приеме у педиатра. От нее услышала информацию, что президент издал указ о том, что в престижные ВУЗы принимают только при наличии социально-важных прививок - гепатит, дифтерия и т.д. Иными словами, хотите Вы или нет, а прививку будете обязаны сделать. Иначе, коррумпированная система здравоохранения и власти понесет колоссальные потери.
У нас много разговоров о так называемой концепции информированного согласия на медицинское вмешательство, в частности, на вакцинацию. На самом деле - это пустой звук.
Родитель, желая вакцинировать свое дитя, должен знать, что:
1. Согласно Федеральному Закону РФ об иммунопрофилактике инфекционных болезней от 1998 г. (п. 5) ОН ИМЕЕТ ПРАВО на отказ от вакцинации (по любым соображениям, в том числе религиозным) и этот отказ не повлечет за собой НИКАКИХ последствий в виде неприема в детский сад, школу, институт. А те граждане, которые чинят таким родителям препятствия, должны иметь дела с прокуратурой.
2. Родитель должен знать, что вакцины - это не лекарства, они опасны и грубо вмешиваются в иммунитет; должен знать, из чего они состоят, как испытываются и какие осложнения вакцинации существуют. Поэтому родитель должен давать ПИСЬМЕННОЕ согласие на прививку и ПОСЛЕ того, как прочитал и понял, что в вакцинах есть ртуть, мертиолят, чужеродные ДНК, что вакцинация может спровоцировать сахарный диабет, рак, аутоиммунные заболевания, вызвать смерть. Ведь прежде чем дать ребенку какое-то лекарство, каждый посмотрит на его состав и возможные побочные действия.
Только после этого родители могут решать: делать своему ребёнку прививку или нет.

Поголовная вакцинация-это преступление! Риск развития побочных эффектов от самих вакцин гораздо больше чем от самой болезни, кроме того, вакцина не создаёт стойкого иммунитета (иначе зачем нужна ревакцинация) и не препятствует заболеванию. Действие вакцин подавляет нормальный иммунный ответ, что наносит вред здоровью и представляет собой состояние хронической иммунной толерантности (или подавление естественного иммунитета). Главная проблема-это рост аутоиммунных заболеваний в последующем и аллергизация детей.
Родители, задумайтесь и не относитесь халатно к здоровью ваших детей!

Всё вышенаписанное, говорит о геноциде, намеренном разрушении здоровья нации, с одной стороны. «Отмывка денег» в федеральном масштабе – другая сторона.

Мы женщины, матери требуем от представителей системы здравоохранения и органов властных структур соблюдение закона и уважение нашего права на отказ от всепоголовной, непредсказуемой вакцинопрофилактики.
Мы требуем масштабной информированности населения об умалчиваемой стороне вакцинопрофилактики, о её вреде, о последствиях, и как результат исковерканном здоровье.

Общественное объединение «Новые Женщины»,
Приморский край, г. Владивосток


Ваше письмо "Восток-Медиа" <agency@vostokmedia.com>, "Дейта.ру" <redaktor@deita.ru>, "Дейта.ру " <info@deita.ru>, "Примамедиа" <info@primamedia.ru>, "Аргументы и факты" <letters@aif.ru>, "Аргументы недели" <argumenti@argumenti.ru>, "Владивосток" <news@vladnews.ru>, "Дальневосточные ведомости" <gazeta@dvvedomosti.ru> , "Ежедневные новости" <new@novosti.vl.ru>, <astafur@kpdv.ru>, "Золотой Рог" <zr@zrpress.ru>, "Комсомольская правда" <komspr@kpdv.ru>, "Конкурент" <konkurent@konkurent.ru>, "Народное вече" <narodveche@mail.primorye.ru>, "Новости" <news@novosti.vl.ru>, "Российская газета"
<rg-vladivostok@mail.ru>, "газета Арсеньевские Вести" <informations@arsvest.ru>, "газета АВ" <av@arsvest.ru> отправлено
Новые Женщины ОО
Гость





СообщениеДобавлено: Сб Апр 19, 2008 1:44 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Это были письма в СМИ.
Теперь, предлагается ВСЕМ, сформировать список требований женщин к системе здравоохранения по теме вакцинопрофилактики, можно и не только по ней, для следующего шага: отправки писем в гор, край здрав, министрество здравоохранения.
__________________________
Дорогие наши женщины, матери ждём Ваших предложений,
пожалуйста, высказывайтесь. Как Вы и Ваши дети хотите жить.
Новая женщина
Администратор


Зарегистрирован: 10.08.2006
Сообщения: 2386
Откуда: Владивосток

СообщениеДобавлено: Сб Апр 19, 2008 6:02 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

1. Абсолютно все прививки делать только с письменного согласия матери, это должно быть закреплено в нормативных документах и обязать каждого врача это соблюдать. Внедрить форму письменного согласия на прививки, в которой будут указаны противопоказания и осложнения на данный вид прививки.
2. Должна бы полная и достоверная информация о составе вакцин и эта информация должна быть в свободном доступе, чтобы люди могли в любой момент эту информацию получить.
3. Ввести строгий контроль за поствакцинальным состоянием ребенка, обязать врачей отслеживать и фиксировать все случаи осложнений после прививок и эта статистика должна придаваться гласности.
4. Мы требуем сократить кол-во прививок для детей первого года жизни.

_________________
Будущее мира в душе женщины

Последний раз редактировалось: Новая женщина (Пн Апр 21, 2008 5:01 pm), всего редактировалось 1 раз
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Надежда



Зарегистрирован: 29.08.2006
Сообщения: 1286
Откуда: Дальний Восток

СообщениеДобавлено: Сб Апр 19, 2008 6:28 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Должна быть административная и уголовная ответственность врачей за нарушения при провидении вакцинации, чтобы не укого не возникало даже мысли делать прививку ребенку без согласия родителей, когда ребенок только пренес какое либо заболевание и у него ослаблена имунная система. Даже когда у ребенка температура, это не станавливает врача.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
lora



Зарегистрирован: 13.08.2006
Сообщения: 587

СообщениеДобавлено: Вт Апр 22, 2008 7:25 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Честно говоря, не знаю чем вас прогневали прививки. Моим детям никогда не далали прививки насильно. Всегда приносят записку со школы о согласии родителей. В дет. поликлинике педиатры были внимательны к моим детям. Даже пожаловаться не на кого. А календарь прививок существует не случайно. Выверено уже почти столетней практикой чем чаще всего болеют дети и как им помочь. Когда-то полиомиелит косил население планеты.Сейчас вы слышали хоть раз, чтобы кто-то в нашей стране заболел этим заболеванием? Я ни за что бы не стала рисковать жизнью своего ребенка. Прививки от гриппа - это спорный вопрос. Вирус гриппа очень изменчив, поэтому может случиться, что она бесполезна. Я сама не прививаюсь от гриппа и детей не прививаю. Я думаю, что нужно брать информацию у иммунологов, инфекцианистов, чтобы сделать правильные выводы.

_________________
lora
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
lora



Зарегистрирован: 13.08.2006
Сообщения: 587

СообщениеДобавлено: Вт Апр 22, 2008 7:30 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

А насчет того, что непривитых детей в детсад не берут, то это вполне обосновано. Заболевания от которых прививают детей высоко контагиозны, т.е. заражаемость приближается к 100%. С возрастом иммунитет ослабевает даже у привитых, т.е. может заболеть персонал и неизвестно с какими последствиями. Извините, вирусным менингоэнцефалитом заболеть вполне реально!

_________________
lora
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Мария



Зарегистрирован: 14.08.2006
Сообщения: 1722
Откуда: Владивосток

СообщениеДобавлено: Вт Апр 22, 2008 7:50 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Цитата:
Уже многие врачи выступают за индивидуальный подход к вакцинации каждого конкретного ребенка, против единого календаря прививок "для всех подряд", за контроль за качеством вакцин.

Правда о прививках - лечение или опыты на детях?
http://ivan-gerh.livejournal.com/44645.html
Ссылка на статью. Всё о чем говорили мы.
Цитата:
Вакцины существуют чуть более двух веков, и все это время не утихают споры об эффективности и безвредности их применения. При этом в нашей стране сложилась преступная традиция вакцинировать «всех подряд, из-за удобства с организационной точки зрения», что приводит к плачевным результатам.

Особую тревогу вызывают факты, свидетельствующие о проводимых на наших детях «широкомасштабных испытаниях безопасности» новых вакцин под благовидным предлогом «календарных прививок».

Ликвидация - работа неблагодарная, практически невыполнимая по своей непредсказуемости, да и небезопасная: «Уничтожить и не ждать ответного удара... не подумав, а не займут ли освободившееся место под солнцем другие, куда более агрессивные микробы?» - предостерегал автор дифтерийного анатоксина Гастон Рамон. «Занимают», ещё как занимают! - Агрессивные стрептококки, новые штаммы микобактерий туберкулёза, вызывающие туберкулёз костей, суставов, кожи, кишечника, мочеполовой системы - среди «правильно» привитых против туберкулёза вакциной БЦЖ; многоликие гепатиты и вирусы герпеса и т. д. В России иммунопрофилактикой инфекционных болезней продолжают заниматься «сверху» - чиновники-эпидемиологи и санврачи, совершенно не разбирающиеся в иммунологии. А ведь на них возложены совсем другие обязанности...

«Снизу» за охват с «экономическим стимулированием» отвечают участковые педиатры, которые, как показывает практика общения с ними в последние 15 лет, совершенно не знакомы с иммунологическими аспектами инфекционных болезней и никак не связывают инфекционные болезни, как и вакцинологию, с иммунной системой. Представление о прививках у них очень примитивное и абсолютно конкретное: выполнить приказ по охвату - и это всё, как они полагают, что от них требуется.

НАДО СДЕЛАТЬ ТАК, ЧТОБЫ ВРАЧ, ВМЕШИВАЮЩИЙСЯ В ИММУННУЮ СИСТЕМУ, БЫЛ АТТЕСТОВАН ПО ИММУНОЛОГИИ! Уверена: ни один из педиатров и санврачей не прошли бы такой аттестации...

Всего 100 лет назад педиатры были «элитой» врачебной корпорации. В настоящее время широко образованный педиатр стал встречаться всё реже... Педиатры должны сочетать знания многих пограничных областей, дисциплин. Врачей-педиатров много, ведь этот количественный показатель в стране, где мы жили, всегда ставился во главу угла, а о качестве не очень-то заботились. Между тем квалификация детских врачей зачастую невысока, система организации их труда малоэффективна.., детское здравоохранение у нас находится на низком уровне...

Продолжение по ссылке.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Мария



Зарегистрирован: 14.08.2006
Сообщения: 1722
Откуда: Владивосток

СообщениеДобавлено: Вт Апр 22, 2008 7:57 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Я думаю, Лора ваших детей поберегли Exclamation
Но не всем так везёт из-за огульности вакцинопрофилактики.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Новая женщина
Администратор


Зарегистрирован: 10.08.2006
Сообщения: 2386
Откуда: Владивосток

СообщениеДобавлено: Ср Апр 23, 2008 6:17 am Ответить с цитатойВернуться к началу

У меня родственница по отцу детей - врач-педиатр. Пришла как-то с курсов повышения квалификации и рассказывает: "Выступал московский иммунолог, долго рассказывал о методах повышения иммунитета, а в конце добавил: "А вообще иммунитет - это такая тонкая, малоизученная вещь, что туда лучше не вмешиваться"

_________________
Будущее мира в душе женщины
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Новые Женщины ОО
Гость





СообщениеДобавлено: Ср Апр 23, 2008 9:26 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Газета "Арсеньевские вести" поддержала нашу тему, причем
сами написали статью
Прививки “Be or not to be”
http://www.arsvest.ru/archive/issue788/right/view13566.html
а также разместили (несколько в уменьшенном уже размере) нашу статью
http://www.arsvest.ru/archive/issue788/right/view13565.html
Новая женщина
Администратор


Зарегистрирован: 10.08.2006
Сообщения: 2386
Откуда: Владивосток

СообщениеДобавлено: Чт Апр 24, 2008 4:30 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Спасибо газете "Арсеньевские вести", хоть они нас поддерживают.
И статья, написанная ими очень хорошая, конкретная, молодцы.

_________________
Будущее мира в душе женщины
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Мария



Зарегистрирован: 14.08.2006
Сообщения: 1722
Откуда: Владивосток

СообщениеДобавлено: Чт Май 01, 2008 10:22 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Подобная тема освещалась -
Россияне отказываются делать прививки от гриппа....
Цитата:
Не всякая вакцина гарантия от болезни

Виктор Заморенов
"Российская газета" - Федеральный выпуск №4570 от 24 января 2008 г.
Цитата:
Согласно данным петербургского Национального центра по гриппу Всемирной организации здравоохранения, пик эпидемии этого заболевания в России придется на конец января - начало февраля.

Чтобы минимизировать опасность, в России необходимо привить 29 миллионов человек. Как и в прошлом году, по информации электронных СМИ, вакцинация будет проводиться отечественным препаратом "Гриппол". В рамках нацпроекта "Здоровье" в регионы было направлено 25 миллионов доз.


Ссылка
http://www.rg.ru/2008/01/24/gripp-vakcina.html
Доходчивая статья.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Ел. Ив.



Зарегистрирован: 13.08.2006
Сообщения: 2616

СообщениеДобавлено: Пт Май 02, 2008 9:12 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Выскажусь конкретно -прививки- это давно бизнес.... Wink со всеми вытекающими последствиями... Surprised Shocked Shocked Surprised
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Надежда



Зарегистрирован: 29.08.2006
Сообщения: 1286
Откуда: Дальний Восток

СообщениеДобавлено: Пт Май 02, 2008 7:41 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Цитата:
прививки- это давно бизнес....

Та же прививка от дефтирии, без нее санитарная книжка не действительна, а требуется она сейчас во многих сферах деятельности. Кто в этом случае будет спрашивать нашего согласия? Нет прививки - нет работы.

Я знаю другой пример, когда старику в 70 лет, у которого здоровье - ноль, потребовали сделать кучу прививок, в том числе от дефтирии для госпитализации - что ему эти привики дадут кроме вреда? И никто его согласия спрашивать не собирался - так положено, не нравится? -ваши проблемы!

Когда ребенку 4 года, он пробыл на больничном 4 месяца с вирусными заболеваниями, в первую же неделю посещения детского сада звонит грозная воспитательница, с вопросом....Почему не привели ребенка, у нас по плану сегодня привика? Кто собирался вообще спрашивать его мать о согласии? И как вообще, в чью-то светлую голову пришла мысль этому ребенку делать какие-либо привики? А так и было бы, если бы его привели в детский сад...
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Новая женщина
Администратор


Зарегистрирован: 10.08.2006
Сообщения: 2386
Откуда: Владивосток

СообщениеДобавлено: Сб Май 03, 2008 5:29 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Поэтому у нас все законы только на бумаге, а на деле система шурует, как её выгодно Crying or Very sad

_________________
Будущее мира в душе женщины
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Показать сообщения:      
Начать новую темуОтветить на тему


 Перейти:   



Следующая тема
Предыдущая тема
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2002 phpBB Group :: FI Theme :: Часовой пояс: GMT + 7