' '  
 FAQ  •  Поиск  •  Пользователи  •  Группы   •  Регистрация  •  Профиль  •  Войти и проверить личные сообщения  •  Вход
 Мировой кризис Следующая тема
Предыдущая тема
Начать новую темуОтветить на тему
Автор Сообщение
lora



Зарегистрирован: 13.08.2006
Сообщения: 587

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 22, 2008 6:36 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Да, безличностный уровень -это высший пилотаж. Как этому научиться?

_________________
lora
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Новая женщина
Администратор


Зарегистрирован: 10.08.2006
Сообщения: 2386
Откуда: Владивосток

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 23, 2008 11:57 am Ответить с цитатойВернуться к началу

А неустанно себе повторять, что мы живём в мире Бога, здесь на всё Его воля, и все вокруг меня исполнители, авторов в этом мире нет.
Просыпаться с этой молитвой и засыпать. Когда-нибудь, наверное, личность смириться с этой информацией и примет её.

_________________
Будущее мира в душе женщины
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Мария



Зарегистрирован: 14.08.2006
Сообщения: 1722
Откуда: Владивосток

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 23, 2008 11:07 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Повторять это хорошо. Убеждать личность из раза в раз, но еще смотря какая личность. Моя упирается - вредная и упрямая.
"Ой, я уже с ней намаялась" ( Crying or Very sad Laughing )
А когда я вижу подтверждение информации в жизни, вот это СИЛА.
Нехватает: наблюдательности, уверенности и еще кучи всего.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
lora



Зарегистрирован: 13.08.2006
Сообщения: 587

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 25, 2008 7:18 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Мария писал(а):

Нехватает: наблюдательности, уверенности и еще кучи всего.

Я давно знаю, что человеку не хватает именно веры. Если бы мы свято верили, что все происходит по воле Творца, всегда во время и т.д., то у нас не было бы депрессии и остальных заморочек. вывод такой: учимся доверять Жизни.

_________________
lora
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Gost



Зарегистрирован: 13.01.2009
Сообщения: 20

СообщениеДобавлено: Чт Окт 15, 2009 1:42 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Глобализация привела к тому, что экономики всех стран стали так тесно переплетены друг с другом, что внести в них хаос не составляет особого труда для кучки людей, управляющих миром.[/quote]

Вот вы пишите про кучку людей. А кого конкретно вы имеете ввидую Путин, еапример в их числе. Или они все в подполье, но ведь от современных СМИ не спрячешься. Назовите хоть одного. Хочется иметь пример для подражания, на кого равняться. Smile
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Ел. Ив.



Зарегистрирован: 13.08.2006
Сообщения: 2616

СообщениеДобавлено: Пн Окт 19, 2009 2:49 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Код:
А кого конкретно вы имеете ввидую Путин
,

Wink Он не один из них, его выдвинули во ласть их посредники...Эти люди живут, ну в очень густой тени, и в их руках все рычаги управления миром...Если бы я их знала, я была бы их "шестёркой"....и уж точно сейчас не отвечала Вам... Very Happy
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Gost



Зарегистрирован: 13.01.2009
Сообщения: 20

СообщениеДобавлено: Вт Окт 20, 2009 1:52 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Ел. Ив. писал(а):
Цитата:
Это необходимый этап в их развитии или тупик, из которого еще надо выбраться?


Не то и не другое, а просто человеческая гордыня и презрение к не совершенству...движет ими их планами... Surprised


Ну а Бог то куда смотрит? Вы говорите они будут отрабатывать вечности. А в чём эта отработка будет заключаться?
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Ел. Ив.



Зарегистрирован: 13.08.2006
Сообщения: 2616

СообщениеДобавлено: Чт Окт 22, 2009 6:00 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Цитата:
Ну а Бог то куда смотрит? Вы говорите они будут отрабатывать вечности. А в чём эта отработка будет заключаться?


А при чём сдесь Бог?... :wink.... Laughing Неужели Вы думаете, что Бог носится по Вселенной и только знает, что растаскивает... Laughing живущих или решает их спорные вопрсы, по "стрелкам"...летает... Laughing
Всё, что происходит в личностном мире,Его мало интересует, Он его и не знает..., карма, та бдит...нам всем сдесь мало не кажется...и не забывайте, что личностный мир, мир конкуренций...Выживает ...м...м..сильнейший... Rolling Eyes И те " кто в сильной тени"...когда-то, очень давно урвали... Mad знаний, средств и стали развиваться особнячком...и это развитие имеет наследственное течение...А отработка....так Вы думаете, откуда берутся, примитивные племена? ...И открывают всё новые и более примитивные..Так, что не сомневайтесь...Высшая справедливость в мире Бога всегда соблюдена... Cool
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Показать сообщения:      
Начать новую темуОтветить на тему


 Перейти:   



Следующая тема
Предыдущая тема
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2002 phpBB Group :: FI Theme :: Часовой пояс: GMT + 7