' '  
 FAQ  •  Search  •  Memberlist  •  Usergroups   •  Register  •  Profile  •  Log in to check your private messages  •  Log in
 Митинги против роста пошлин и не только View next topic
View previous topic
Post new topicReply to topic
Author Message
Новая женщина
Администратор


Joined: 10 Aug 2006
Posts: 2386
Location: Владивосток

PostPosted: Thu Jan 22, 2009 7:22 pm Reply with quoteBack to top

Quote:
Если массы будут жить в дуальном мире, то им НИ КАКИЕ МАССОНЫ и ИХ ЗАГОВОРЫ - НИПОЧЁМ...


Почему? Shocked

_________________
Будущее мира в душе женщины
View user's profileSend private message
lora



Joined: 13 Aug 2006
Posts: 587

PostPosted: Fri Jan 23, 2009 3:12 pm Reply with quoteBack to top

Осознать дуальность мира может каждый? Ответы получают те, кто ищет ответ.

_________________
lora
View user's profileSend private message
Ел. Ив.



Joined: 13 Aug 2006
Posts: 2616

PostPosted: Fri Jan 23, 2009 3:19 pm Reply with quoteBack to top

Новая Женщина запомните свой вопрос... Rolling Eyes
View user's profileSend private message
Новая женщина
Администратор


Joined: 10 Aug 2006
Posts: 2386
Location: Владивосток

PostPosted: Fri Jan 23, 2009 5:58 pm Reply with quoteBack to top

Простите, глупо спросила..... Embarassed
Я, честно, говоря, обрадовалась, прочитав эту информацию, а то раньше мне такая безысходная картина рисовалась: массоны всем миром вертят, как хотят, а мы все у них как марионетки, и, главное, выхода из этой ситауции нет. Crying or Very sad
И я всё думала: ну знаем мы теперь про этих массонов, а изменить всё равно ничего не можем.
Теперь же мне видется перспектива изменения общества и это радует

_________________
Будущее мира в душе женщины
View user's profileSend private message
Мария



Joined: 14 Aug 2006
Posts: 1722
Location: Владивосток

PostPosted: Sun Jan 25, 2009 10:21 pm Reply with quoteBack to top

Остается народу осознать... боятся наверное...( так куда уже хуже при всех раскладах Rolling Eyes )
View user's profileSend private message
Новая женщина
Администратор


Joined: 10 Aug 2006
Posts: 2386
Location: Владивосток

PostPosted: Tue Jan 27, 2009 8:08 pm Reply with quoteBack to top

флэш-моб владмам
25 января
"Владмамочки" численностью около 15 человек в центре города раздавали всем желающим экземпляры Конституции Российской Федерации и листовки с призывом присоединиться к Всероссийской акции протеста, которая пройдет во Владивостоке 31 января,

Женщины раздавали экземпляры Конституции со словами : "Возьмите, почитайте, а то её скоро изменят, и Вы так и не узнаете своих прав.
Одну из активисток милиция попросила пройти в отделение, но в скором времени её отпустили без составления протокола.

_________________
Будущее мира в душе женщины
View user's profileSend private message
lora



Joined: 13 Aug 2006
Posts: 587

PostPosted: Tue Jan 27, 2009 8:19 pm Reply with quoteBack to top

Quote:
Одну из активисток милиция попросила пройти в отделение, но в скором времени её отпустили без составления протокола.

Да...свобода слова налицо! Скоро снова будут по ночам на черном "воронке" людей забирать на 10 лет без права переписки. И при этом по телевизору показывать как хорошо народ живет. как экономика страны растет и "Слава Путину!" кричать.

_________________
lora
View user's profileSend private message
Ел. Ив.



Joined: 13 Aug 2006
Posts: 2616

PostPosted: Wed Jan 28, 2009 7:57 am Reply with quoteBack to top

Всё это происходит, только не воронки забирают. А отстреливают... Wink В нашем государстве , власть вершит по принципу, всё смешалось в доме Облонских... Wink
View user's profileSend private message
Новая женщина
Администратор


Joined: 10 Aug 2006
Posts: 2386
Location: Владивосток

PostPosted: Sun Feb 01, 2009 5:42 am Reply with quoteBack to top

А вчера у на в городе состоялся митинг ... В поддержку правительства и его реформ.
Под угрозой увольнения людей заставили выйти на площадь около подводной лодки. СМИ сообщают, что собралось около 5000 и всё было как в лучшие застойные времена. Evil or Very Mad

В это же время 1500 человек собраличь на привокзальной плащади под флагами коммунистов.
Да, политика "разделяй и властвуй" успешно удаётся нашему правителсьству.
Представляю, что думали те и другие митингующие друг о друге Sad

_________________
Будущее мира в душе женщины
View user's profileSend private message
Ел. Ив.



Joined: 13 Aug 2006
Posts: 2616

PostPosted: Sun Feb 01, 2009 7:52 am Reply with quoteBack to top

Сдесь налицо проявление дуальности... Wink проявлено противостояние (якобы сил)... а на самом деле: вспомните, знак Янь и Инь, как они гармонично переходят один в другой...Представили, так вот этот образ и используют организаторы всех противостояний...Хозяин этих сил - ОДИН....А что думали друг о друге митингующие, имеет место быть для них...как кармические следствия...причём несущие диструктивные разрущения в развитие родов, как одних, так и других...выиграл в этом случае, тот, кто заказал эти митнги, этим послужил ЛИЧНОСТНОМУ ЭГРЭГОРУ нации...Т.Е. ЭГОИСТИЧЕСКОМУ.... Rolling Eyes Благодаря организуется, возбуждается, такя ситуация-Эгоистический эгрэгор нации противостоит эгоистическому эгрэгору каждой личности. Эгоистический Эгрэгор нации намного могущественней эгоистического эгрэгора каждой отдельно личности...и он разрушит каждого в отдельности и всех одновременно...Их судьбы. Как следствия этого разрушения, непредсказуемость по судьбам этих жертв... Mad Таким образом эгоизм нации, данном случае верхушки, увеличился, пропорцианально агрессии, которую испытывали митингующие...Они таким образом,укрепили: коррупцию, воровство, ложь и притеснения самих себя, со стороны власти, они помогли ей стать более ПОРОЧНОЙ...ПОЗДРАВЛЯЮ...милые, милые люди... Wink
View user's profileSend private message
Алевтина



Joined: 27 May 2008
Posts: 73
Location: Россия

PostPosted: Wed Feb 04, 2009 2:07 pm Reply with quoteBack to top

Я думаю , половину митингующих всё же уволят - прослезятся , похлопаю по плечу и скажут :" Спасибо тебе брат - но всё таки прощай - кризис!!! "
View user's profileSend private message
Ел. Ив.



Joined: 13 Aug 2006
Posts: 2616

PostPosted: Wed Feb 04, 2009 3:26 pm Reply with quoteBack to top

Половину и так уволят и без митинга...Народ не понимает, чтоб пробрать эту "оглаболизованную" власть нужно ВСЕОБЩЕЕ НЕПОВИНОВЕНМЕ... Rolling Eyes
View user's profileSend private message
Алевтина



Joined: 27 May 2008
Posts: 73
Location: Россия

PostPosted: Wed Feb 04, 2009 3:46 pm Reply with quoteBack to top

Я думаю , что на сегодняшний день "ВСЕОБЩЕЕ НЕПОВИНОВЕНИЕ" -это совершенное действие т.е.- этого - не может быть !!!
View user's profileSend private message
lora



Joined: 13 Aug 2006
Posts: 587

PostPosted: Wed Feb 04, 2009 4:59 pm Reply with quoteBack to top

Я работаю в такой отрасли, что мне не грозит увольнение. Но многие сейчас сокращают штат, то есть пострадавшие от безработицы есть.Так как народ генетически испытывает страх, то неповиновение - это безбрежные дали.

_________________
lora
View user's profileSend private message
Ел. Ив.



Joined: 13 Aug 2006
Posts: 2616

PostPosted: Thu Feb 05, 2009 11:29 am Reply with quoteBack to top

Ну, тогда пусть боятся и мучаются...хозяин - барин..
View user's profileSend private message
Display posts from previous:      
Post new topicReply to topic


 Jump to:   



View next topic
View previous topic
You cannot post new topics in this forum
You cannot reply to topics in this forum
You cannot edit your posts in this forum
You cannot delete your posts in this forum
You cannot vote in polls in this forum


Powered by phpBB © 2001, 2002 phpBB Group :: FI Theme :: All times are GMT + 7 Hours