' '  
 FAQ  •  Поиск  •  Пользователи  •  Группы   •  Регистрация  •  Профиль  •  Войти и проверить личные сообщения  •  Вход
 Уважаю! Следующая тема
Предыдущая тема
Начать новую темуОтветить на тему
Автор Сообщение
Людмила
Гость





СообщениеДобавлено: Чт Май 03, 2007 1:55 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Иногда думаю о том, как бы я относилась к отцу свих детей, если бы у меня было много денег, и я была бы финансово независима, могла бы сама всем обеспечить своих детей? Rolling Eyes
Понимаю, что «папашку подальше…» - так бы не смогла. Вижу, что его присутствие в семье необходимо детям, независимо от его финансов. Да и мне он пока небезразличен. Embarassed А некоторые его поступки действительно вызывают у меня уважение.
А когда дети вырастут, зачем это «хвост», да еще и при твоей финансовой независимости? Rolling Eyes Тоже, наверное, не смогла бы. Понимаю, что не смогла бы, а почему не знаю. Может потому, что «мы в ответе за тех, кого приручили»?
Ел. Ив.



Зарегистрирован: 13.08.2006
Сообщения: 2616

СообщениеДобавлено: Чт Май 03, 2007 5:45 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Ну да, что-то в этом роде.. Surprised
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Новая женщина
Администратор


Зарегистрирован: 10.08.2006
Сообщения: 2386
Откуда: Владивосток

СообщениеДобавлено: Чт Май 03, 2007 6:13 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Цитата:
Может потому, что «мы в ответе за тех, кого приручили»?

Ну не зря же эту фразу сделали классикой, что б хорошо в подсознании засела Very Happy

_________________
Будущее мира в душе женщины
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Ел. Ив.



Зарегистрирован: 13.08.2006
Сообщения: 2616

СообщениеДобавлено: Чт Май 03, 2007 6:17 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Да...приручили 80 животного, вот и мучаемся...не будем убдажать... Evil or Very Mad
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Алена



Зарегистрирован: 13.08.2006
Сообщения: 1020
Откуда: Владивосток

СообщениеДобавлено: Чт Май 03, 2007 6:20 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Ой, а когда у самой денег много много, тогда можно стать такой доброй и великодушной и к отцу детей и к его недостаткам.... И вообще жить тогда хорошооооо, к чему с кем-то ссориться, напрягаться на тему претензий..... жизнь радостна.
Только почему-то в реальности эта картинка редко или почти не встречается. Сколько слышала о супербогатых женщинах, столько же слышала об их трудностях семейных - все им какие-то мужчины "не те" попадаются или в чем-то другом дело?

_________________
Алена
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Людмила
Гость





СообщениеДобавлено: Пт Май 04, 2007 4:54 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Наверное, эти женщины не понимают, что по большому счету мужчины им нужны для рождения потомства, а с остальным они справятся сами. Сознание их ничем не отличается от сознания обыкновенных (не богатых ) женщин. Жизнь им показывает одно, а они хотят чего-то другого… Вот и возникает «диссонанс», и появляются претензии к жизни, и страдают они как все – «от любви».
Алена



Зарегистрирован: 13.08.2006
Сообщения: 1020
Откуда: Владивосток

СообщениеДобавлено: Пт Май 04, 2007 5:40 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Ооочень хочется быть великодушно-богатой!

_________________
Алена
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
lora



Зарегистрирован: 13.08.2006
Сообщения: 587

СообщениеДобавлено: Пт Май 04, 2007 6:46 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Совершенно согласна с Аленой. Я тоже последнее время думаю именно о том, как бы подняться на такой уровень жизни, чтобы не нуждаться в мужчине. Когда у меня заводятся денежки и я могу себе что-либо позволить " сверх программы", я получаю удовольствие независимо от наличия или отсутствия мужчины. Но видимо, Высшие поэтому не дают женщине много денег, чтобы кто-то мужчин все-же наполнял, а то одичают.

_________________
lora
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Новая женщина
Администратор


Зарегистрирован: 10.08.2006
Сообщения: 2386
Откуда: Владивосток

СообщениеДобавлено: Пт Май 04, 2007 7:24 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

lora писал(а):
Но видимо, Высшие поэтому не дают женщине много денег, чтобы кто-то мужчин все-же наполнял, а то одичают.

Very Happy Very Happy Very Happy

_________________
Будущее мира в душе женщины
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Ел. Ив.



Зарегистрирован: 13.08.2006
Сообщения: 2616

СообщениеДобавлено: Пт Май 04, 2007 8:04 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Цитата:
чтобы кто-то мужчин все-же наполнял, а то одичают.


Не мужчины "одичают", а потомству прийдёт киндец...богатенькие Вы мои.. Surprised
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Надежда



Зарегистрирован: 29.08.2006
Сообщения: 1286
Откуда: Дальний Восток

СообщениеДобавлено: Пт Май 04, 2007 8:16 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

[quote="Ел. Ив."]
Цитата:
Не мужчины "одичают", а потомству прийдёт киндец...богатенькие Вы мои.. Surprised

Тоесть жизнь всегда будет на страже того, чтобы женщина не могла получать одни только удовольствия, должна быть горькая спасительная пилюля....с двумя ножками, ручками и еще набором всякостей. Rolling Eyes
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Ел. Ив.



Зарегистрирован: 13.08.2006
Сообщения: 2616

СообщениеДобавлено: Пт Май 04, 2007 8:41 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

На кону наполнение жизни...и при чём женские личностные желания и эгоизм с самостью...они мешают и через "пилюли" имеется возможность потомству появляться в этом мире... Cool
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Новая женщина
Администратор


Зарегистрирован: 10.08.2006
Сообщения: 2386
Откуда: Владивосток

СообщениеДобавлено: Сб Май 05, 2007 4:52 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Ел. Ив. писал(а):
На кону наполнение жизни...и при чём женские личностные желания и эгоизм с самостью...они мешают и через "пилюли" имеется возможность потомству появляться в этом мире... Cool

Как верно, ох, как верно...
Мной это тоже вчера одной женщине сказали, она согласилась.... Тут на всё согласишься , когда дети болеют беспрестанно Crying or Very sad
Ну их на фиг, эти наши личностные желания и эгоизм, перебьются...лишь бы детки могли выживать и жить.....

_________________
Будущее мира в душе женщины
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Людмила
Гость





СообщениеДобавлено: Сб Май 05, 2007 3:30 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Новая женщина писал(а):

Ну их на фиг, эти наши личностные желания и эгоизм, перебьются...лишь бы детки могли выживать и жить.....

И если нужно для этого быть материально зависимыми от мужчин, значит, будем… Видимо мы еще не готовы быть денежно независимыми и, одновременно уважать отцов своих детей…
Новая женщина
Администратор


Зарегистрирован: 10.08.2006
Сообщения: 2386
Откуда: Владивосток

СообщениеДобавлено: Сб Май 05, 2007 4:58 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Людмила писал(а):
Новая женщина писал(а):

Ну их на фиг, эти наши личностные желания и эгоизм, перебьются...лишь бы детки могли выживать и жить.....

И если нужно для этого быть материально зависимыми от мужчин, значит, будем… Видимо мы еще не готовы быть денежно независимыми и, одновременно уважать отцов своих детей…

Это-т точно.. Сразу бы пинка под зад дали.... Very Happy

_________________
Будущее мира в душе женщины
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Показать сообщения:      
Начать новую темуОтветить на тему


 Перейти:   



Следующая тема
Предыдущая тема
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2002 phpBB Group :: FI Theme :: Часовой пояс: GMT + 7