' '  
 FAQ  •  Поиск  •  Пользователи  •  Группы   •  Регистрация  •  Профиль  •  Войти и проверить личные сообщения  •  Вход
 Выскажи своё мнение Следующая тема
Предыдущая тема
Начать новую темуОтветить на тему
Автор Сообщение
Ел. Ив.



Зарегистрирован: 13.08.2006
Сообщения: 2616

СообщениеДобавлено: Сб Сен 09, 2006 1:45 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Содействуй этому, твой образ жизни и мышление начало твоего содействия. Создавай вокруг себя среду обитания пронизанную твоей идеей. Сама наполненая и создавшая наполненую свою среду , ты таким образом наполняешь общую жизнь. Это старт в просвещение. Что бы просвещать, надо стать этим понятием, стать идеей. Ты же в этом процесе.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Надежда



Зарегистрирован: 29.08.2006
Сообщения: 1286
Откуда: Дальний Восток

СообщениеДобавлено: Вс Сен 24, 2006 8:44 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Цитата:
Вот поэтому пора пересмотреть обустройство общества и уже от себя, женщин, внести коррективы в нашу общую жизнь и предложить мужчинам принять их за основу общего существования.

"Пора", не то слово. Слово, за женщинами, только нужно взять на себя это право.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Ел. Ив.



Зарегистрирован: 13.08.2006
Сообщения: 2616

СообщениеДобавлено: Вс Сен 24, 2006 9:01 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Имено САМИМ взять. Very Happy Very Happy Very Happy
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Новая женщина
Администратор


Зарегистрирован: 10.08.2006
Сообщения: 2386
Откуда: Владивосток

СообщениеДобавлено: Пн Сен 25, 2006 7:31 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Ел. Ив. писал(а):
Имено САМИМ взять. Very Happy Very Happy Very Happy


А для этого нужна СМЕЛОСТЬ. А все боятся....
Все всё знают и молчат. А власти это тоже знают... и рады...
Надо сметь и делать, иначе жизни нет и не будет

_________________
Будущее мира в душе женщины
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Гость






СообщениеДобавлено: Пн Сен 25, 2006 7:44 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Верно: "смелость города берёт". Very Happy Very Happy Very Happy
Реалист
Гость





СообщениеДобавлено: Вт Сен 26, 2006 4:49 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Нет, ну я с вас валяюсь... ну что вы можете?
Так поговрить только... так весь инет такими разговорами завален, толку то....
Надежда



Зарегистрирован: 29.08.2006
Сообщения: 1286
Откуда: Дальний Восток

СообщениеДобавлено: Вт Сен 26, 2006 5:35 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Цитата:
Нет, ну я с вас валяюсь... ну что вы можете?
Так поговрить только... так весь инет такими разговорами завален, толку то....

Уважаемый Реалист, все что мы смогли сделать на сегодняшний день прочитайте в разделе "От слов к делу" и все, что еще мы сможем сделать прочитаете там же.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Лентяйка
Гость





СообщениеДобавлено: Вт Сен 26, 2006 5:48 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Да... Ваши дела сильнее слов. Молодцы! Я вот как только со своей ленью справлюсь, тоже к вам присоединюсь...
Надежда



Зарегистрирован: 29.08.2006
Сообщения: 1286
Откуда: Дальний Восток

СообщениеДобавлено: Вт Сен 26, 2006 6:05 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Цитата:
Я вот как только со своей ленью справлюсь, тоже к вам присоединюсь...

Все в Ваших руках.....
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Ел. Ив.



Зарегистрирован: 13.08.2006
Сообщения: 2616

СообщениеДобавлено: Ср Сен 27, 2006 7:17 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

На сегодняшний день " в наших руках" мне кажется-уши от одной любимой мужчинами штуки. Вот и .. думайте, как быть...прям по Шекспиру.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Надежда



Зарегистрирован: 29.08.2006
Сообщения: 1286
Откуда: Дальний Восток

СообщениеДобавлено: Ср Сен 27, 2006 7:23 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Прямо скажу, что пустое это дело, уши теребить, от "одной любимой мужчинами штуки", смысла нет, как не крути.
Так, что я выбираю:"Быть!"
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Ел. Ив.



Зарегистрирован: 13.08.2006
Сообщения: 2616

СообщениеДобавлено: Ср Сен 27, 2006 7:41 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

НУ ТОГДА БУДЕМ.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Ульяна
Гость





СообщениеДобавлено: Чт Сен 28, 2006 9:28 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Я тоже никакие уши не хочу теребить. Я лучше свои ушки настрою как в сказке про Красную Шапочку, чтобы лучше слышать Вас мои дорогие.
Гость






СообщениеДобавлено: Вт Окт 03, 2006 2:50 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Мегера писал(а):
А ваше мировоззрение это и предполагает - все знаю, все по разуму, все по полочкам разложено. Только сомневаюсь, что это у кого-то получается....

До тех пор, пока у женщины все более-менее благополучно, она никогда не задумается о новом мировоззрении. Но таких мало. А давно известно, что за одного битого двух небитых дают. Так вот с новым мировоззрением мы можем все! Нет больше тех рычагов, за которые мужчины дергают нас, как марионеток. Наоборот, мужчины будут играть по нашим правилам. У читесь вместе с нами, как сделать мужчин "послушными". Лариса.
Ульяна
Гость





СообщениеДобавлено: Чт Окт 05, 2006 9:45 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Да у нас в руках ключ от мужских судеб выбирать нужно не мужа, а отца детям. Меняем установку и следствия будут другими.
Показать сообщения:      
Начать новую темуОтветить на тему


 Перейти:   



Следующая тема
Предыдущая тема
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2002 phpBB Group :: FI Theme :: Часовой пояс: GMT + 7