' '  
 FAQ  •  Поиск  •  Пользователи  •  Группы   •  Регистрация  •  Профиль  •  Войти и проверить личные сообщения  •  Вход
 Выскажи своё мнение Следующая тема
Предыдущая тема
Начать новую темуОтветить на тему
Автор Сообщение
Новая женщина
Администратор


Зарегистрирован: 10.08.2006
Сообщения: 2386
Откуда: Владивосток

СообщениеДобавлено: Чт Dec 07, 2006 1:07 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Алексей писал(а):
Новая женщина, сколько патетики!!! Свыше отмеряют!! Shocked Это хороший способ не брать на себя ответственность за свою жизнь и судьбу Wink

А вы и не берёте. А за судьбу своих детей и подавно! Так что научитесь для начала хоть исполнять достойно.

_________________
Будущее мира в душе женщины
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Гость
Гость





СообщениеДобавлено: Пт Dec 08, 2006 7:13 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Алексей, можно Вас любезно попросить не вести себя на форуме, как на базаре. Начали с личностной словесной «перепалки». Разве так приходят в гости к женщинам? Как-то не благородно с Вашей стороны. Господин Homme общался с нами более корректно, но, правда, ничего не понял и, в конечном итоге, обиделся. Остальные Ваши сообщения тоже бесполезны. Что Вы хотите сказать? Что не всю информацию нужно принимать за «чистую монету»? «Дык» мы взрослые люди, «фильтровать» умеем и выбирать для себя «изюминку». Только вот из Вашего «фильтровать» нечего, все проходит через сито. Было высказано мнение, что Вы это делаете целенаправленно. Думаю, что цели то у Вас никакой нет, да и направленности тоже. Так что сильно не усердствуйте. Все равно ничего не поймете (генетически не дано), а поверить на слово, мужская гордыня не позволит. Будьте мужчиной – займитесь лучше полезным для себя или для своей семьи делом.
Надежда



Зарегистрирован: 29.08.2006
Сообщения: 1286
Откуда: Дальний Восток

СообщениеДобавлено: Пт Dec 08, 2006 7:26 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Согласна на все 100% Evil or Very Mad с Гостем.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Надежда



Зарегистрирован: 29.08.2006
Сообщения: 1286
Откуда: Дальний Восток

СообщениеДобавлено: Пт Dec 08, 2006 8:07 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Нет Алексей, к сожалению только Вы у нас на форуме отличились, не одного сообщения до этого мы не удаляли, все вели себя корректно, по делу и на личности не переходили. На других форумах, Вас бы уже давно забанили, а мы проявляем терпимость, хотя Вы это явно не оцените, да и никчему. А Гость прав - со своим уставом в чужой монастырь не ходят Exclamation
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Гость
Гость





СообщениеДобавлено: Пт Dec 08, 2006 8:16 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Алексею. Это мое право выбирать себе имя на форуме, как,впрочем и Ваше. Как меня зовут- для Вас не имеет никакого значения. Я просто высказала свое мнение, а Вы - как знаете. Желаю Вам успеха.
Алексей
Гость





СообщениеДобавлено: Пт Dec 08, 2006 8:20 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Мария, вы такая умница!!! Молодец!!! Smile
Мария



Зарегистрирован: 14.08.2006
Сообщения: 1722
Откуда: Владивосток

СообщениеДобавлено: Пт Dec 08, 2006 8:25 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Спасибо, но я знаю! Very Happy
А, вы уже много архива про нас накопили?
Всё под контролем? Wink
По сравнению с другими форумами, наши
модераторы - милашки. И еще, Мы никого никуда не посылаем.
Контактируем со всеми, кто адекватен. (Смысл ясен, или...?)
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Алексей
Гость





СообщениеДобавлено: Пт Dec 08, 2006 8:27 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Мария, вы такая умная девушка, такая замечательная! Просто чудо! Smile
Мария



Зарегистрирован: 14.08.2006
Сообщения: 1722
Откуда: Владивосток

СообщениеДобавлено: Пт Dec 08, 2006 8:30 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

??? Не усердствуйте так... Twisted Evil
Я это знаю. Но всё равно, спасибо Embarassed !
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Мария



Зарегистрирован: 14.08.2006
Сообщения: 1722
Откуда: Владивосток

СообщениеДобавлено: Пт Dec 08, 2006 8:34 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Надежда, я думаю, Алексей всё прееекрасно понимает, только делает вид - что нет. Работа у него такая.
А что, у властей тоже, один прием на все времена, для ответов, когда спрашивают, называется: "Игнор".
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Алексей
Гость





СообщениеДобавлено: Пт Dec 08, 2006 8:34 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Цитата:
Результат печальный, но показательный

Надежда, я грущу вместе с вами Sad Sad
Ещё раз повторяю - другая точка зрения флудом не является.

Мария, вы просто очаровательны и великолепны! Smile
Цитата:
А что, у властей тоже, один прием на все времена, для ответов, когда спрашивают, называется: "Игнор".

Как вы правы, Мария! Вы попали прямо в точку! Ещё раз убеждаюсь в наличии у вас острого ума и проницательности! Smile
Надежда



Зарегистрирован: 29.08.2006
Сообщения: 1286
Откуда: Дальний Восток

СообщениеДобавлено: Пт Dec 08, 2006 8:41 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Смешно... Laughing Laughing Laughing
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Мария



Зарегистрирован: 14.08.2006
Сообщения: 1722
Откуда: Владивосток

СообщениеДобавлено: Пт Dec 08, 2006 8:46 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

И мне... Very Happy
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Алексей
Гость





СообщениеДобавлено: Сб Dec 09, 2006 2:35 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Я рад, что вы улыбаетесь, Мария! Smile
Показать сообщения:      
Начать новую темуОтветить на тему


 Перейти:   



Следующая тема
Предыдущая тема
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2002 phpBB Group :: FI Theme :: Часовой пояс: GMT + 7