' '  
 FAQ  •  Поиск  •  Пользователи  •  Группы   •  Регистрация  •  Профиль  •  Войти и проверить личные сообщения  •  Вход
 Жизнь без эмоций Следующая тема
Предыдущая тема
Начать новую темуОтветить на тему
Автор Сообщение
Новая женщина
Администратор


Зарегистрирован: 10.08.2006
Сообщения: 2386
Откуда: Владивосток

СообщениеДобавлено: Вс Июн 08, 2008 6:19 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Ел. Ив. писал(а):
Потратить жизнь, всего-то... Wink Laughing

Ага, и хорошо бы за одну управиться....
А вообще это наверное, такое блаженство, когда тебя не волнует, не цепляет....

_________________
Будущее мира в душе женщины
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Ел. Ив.



Зарегистрирован: 13.08.2006
Сообщения: 2616

СообщениеДобавлено: Вс Июн 08, 2008 6:25 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Это не блаженство, а полное воприятие жизни, реальности, среды и себя самого... Wink
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Мария



Зарегистрирован: 14.08.2006
Сообщения: 1722
Откуда: Владивосток

СообщениеДобавлено: Вс Июн 08, 2008 6:46 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

С таким полным восприятием не очень уютно жить в этом мире Cool
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Ел. Ив.



Зарегистрирован: 13.08.2006
Сообщения: 2616

СообщениеДобавлено: Вс Июн 08, 2008 7:06 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Когда другое восприятие, то и мир ДРУГОЙ... Wink
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Мария



Зарегистрирован: 14.08.2006
Сообщения: 1722
Откуда: Владивосток

СообщениеДобавлено: Вс Июн 08, 2008 7:18 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Цитата:
Когда другое восприятие, то и мир ДРУГОЙ...

Как жеж другой, по мне один и тот же Cool
Ну понятно.................................... Sad Sad Sad
(надеюсь, высшие получат удовлетворение от моего сегодняшнего положения!!!)
а мне что...ни тепло...ни холодно...просто никак Cool
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Ел. Ив.



Зарегистрирован: 13.08.2006
Сообщения: 2616

СообщениеДобавлено: Пн Июн 09, 2008 5:21 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Цитата:
надеюсь, высшие получат удовлетворение от моего сегодняшнего положения!!!)
а мне что...ни тепло...ни холодно...просто никак


Слово не воробей... Surprised Три момента- ни холодно, ни жарко,ни как.... Surprised Отчего Высшие получат.... Surprised Высшим это без надобности, там ничего личного...А вот в этом мире всё пропускется через личность... Crying or Very sad А Ваше никак, есть ничто иное агрессия и претензия к Высшим и к Судьбе....это может добром ни кончиться, будьте поакуратней в мыслях, чувствах, эмоциях, не смотря ни на что....Попробуйте... Shocked Помните Всё проходит, кому надо меньше времени, комуто больше. Но чем этот мир хорош, так тем, что сдесь всё имеет окончание... Shocked
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Мария



Зарегистрирован: 14.08.2006
Сообщения: 1722
Откуда: Владивосток

СообщениеДобавлено: Вт Июн 10, 2008 6:55 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Закончиться одно, начнётся другое..... Cool
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Людмила



Зарегистрирован: 05.05.2008
Сообщения: 189

СообщениеДобавлено: Вт Июн 10, 2008 8:08 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Цитата:
Закончиться одно, начнётся другое..... Cool

Да, но не по силам не дается...
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Ел. Ив.



Зарегистрирован: 13.08.2006
Сообщения: 2616

СообщениеДобавлено: Ср Июн 11, 2008 1:42 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Если ни чего не начнётся, то значит Вы умерли и Вас нет в этом мире... Surprised А в другом, начнётся тоже самое, только Выглядеть будет по другому... Surprised
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Мария



Зарегистрирован: 14.08.2006
Сообщения: 1722
Откуда: Владивосток

СообщениеДобавлено: Пт Июн 13, 2008 12:42 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Людмила писал(а):
Цитата:
Закончиться одно, начнётся другое..... Cool

Да, но не по силам не дается...



Шо то я порядком подустала...от "не по силам не даётся".
Интересно, а что считается критерием, при...выдержит-не выдержит....????
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Мария



Зарегистрирован: 14.08.2006
Сообщения: 1722
Откуда: Владивосток

СообщениеДобавлено: Пт Июн 13, 2008 12:47 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Ел.Ив. писала:
Цитата:
А в другом, начнётся тоже самое, только Выглядеть будет по другому...

А может другое (в другом мире) не будет содержать адские напряжения человеческого мира, и там легче «проживается» всякое разное…??????
_______________________________
Если там по-интересней и по-проще...я согласна...прямо сейчас сменить один мир на другой
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Ел. Ив.



Зарегистрирован: 13.08.2006
Сообщения: 2616

СообщениеДобавлено: Пт Июн 13, 2008 5:05 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

В другом мире продолжаюся ситуации, но только выглядят по другому, мир ведь другой, но хрен редьки не слаще... Wink Там кармические напряжения круче, ведь ближе к казуальному телу... В этом мире кармические "бамбардировки" смягчают Высшие,иначе мы бы не смогли выдерживать напряжение. Наше физсознание слабо... Surprised А в том мире напряжение могут повергнуть сознание в "кому"...потому не стоит спешить в тот мир... Surprised Уповая на облегчение - ЕГО ТАМ НЕТ... Surprised Surprised Surprised
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Людмила



Зарегистрирован: 05.05.2008
Сообщения: 189

СообщениеДобавлено: Вс Июн 15, 2008 3:35 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Мария писал(а):

Шо то я порядком подустала...от "не по силам не даётся".

Можно и подустать, но сил от этого не прибавиться, а "удовольствие" может продлиться...

Цитата:

Интересно, а что считается критерием, при...выдержит-не выдержит....????

Как отличить человеческие прибамбасы от исполнительства? Зачем нужны "авансы" и как их отличить от "отработанного"?
На мой взгляд подобные вопросы из серии "забегание вперед", причем с некоторой претензией: мы уже кое-что знаем и хотели бы уже уметь..., но у нас не получается.
В любой ситуации от нас прежде всего тебуется выдержать, а не искать критерии выносливости и не задумываться над тем, почему выбор пал на меня, а не на другого... А правильное понимание происходящего и, следующее из этого, достойное проживание поможет выдержать многое... Кто знает "зачем", тот выдержит любое "как"...
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Алена



Зарегистрирован: 13.08.2006
Сообщения: 1020
Откуда: Владивосток

СообщениеДобавлено: Пн Июн 16, 2008 3:02 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Людмила, посмотрите, пожалуйста личку, я вам отправила собщение.

_________________
Алена
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Алена



Зарегистрирован: 13.08.2006
Сообщения: 1020
Откуда: Владивосток

СообщениеДобавлено: Пн Июн 16, 2008 3:08 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Цитата:
В любой ситуации от нас прежде всего тебуется выдержать,

Верно подмечено, когда нахдишься в проживание. главное устоять, а это значит не поддаться личностным уловкам (жалеть себя, обвинять других или весь мир, терять надежду и впадать в уныние). Если с этим справляешься, можно осторожненько находить объяснения - почему ? Осторожненько потому, что в поиске объяснений личность опять "потянет одеяло на себя".

_________________
Алена
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Показать сообщения:      
Начать новую темуОтветить на тему


 Перейти:   



Следующая тема
Предыдущая тема
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2002 phpBB Group :: FI Theme :: Часовой пояс: GMT + 7