' '  
 FAQ  •  Поиск  •  Пользователи  •  Группы   •  Регистрация  •  Профиль  •  Войти и проверить личные сообщения  •  Вход
 Внутренний мир женщины Следующая тема
Предыдущая тема
Начать новую темуОтветить на тему
Автор Сообщение
lora



Зарегистрирован: 13.08.2006
Сообщения: 587

СообщениеДобавлено: Вт Окт 02, 2007 11:59 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Почему-то в жизни встречаются две крайности: либо женщина любит только себя и все способы для удовлетворения своих желаний хороши, этакий махровый эгоизм, либо женщина вообще себя не любит, позволят своим домашним сесть себе на голову и забыла, когда она последний раз себе что-то покупала. Где же золотая середина? Чтобы любить себя всей душой без ущерба для близких?

_________________
lora
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Мария



Зарегистрирован: 14.08.2006
Сообщения: 1722
Откуда: Владивосток

СообщениеДобавлено: Вт Окт 02, 2007 8:20 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Точно...так по-обыкновению и бывает. Либо женщина потребительски подходит ко всему с чем сталкивается (что не свойственно её природе, она сторона дающая), либо настолько про себя забудет, про свое развитие и наполнение своей жизни (принося свою жизнь в жертву другим жизням). А им то что...они только и рады, самим шевелиться по жизни лень. Вот и думает Создатель, "ну зачем, я дал этой женщине воплощение?. Толку нет, всё пустое. Не развивает она свою жизнь, не наполняет она общую жизнь. Так...просто...форма". Wink
Хорошо, когда ты это осознаешь и стараешься сохранить баланс. На то и жизнь дана...учиться.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Tatiana
Гость





СообщениеДобавлено: Сб Окт 20, 2007 6:34 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Посоветуйте пожалуйста, что делать, если хочется иметь второго ребенка, а материальное положение не позволяет. Окружающие советуют, родить, а Бог мол не оставит.
Что нужно изменить внутри себя, чтобы как говорится "деньги полились рекой"? Laughing
Алена



Зарегистрирован: 13.08.2006
Сообщения: 1020
Откуда: Владивосток

СообщениеДобавлено: Сб Окт 20, 2007 8:51 am Ответить с цитатойВернуться к началу

У меня деньги рекой не льются , зарабатыватся собственным трудом. Поэтому поделиться своим опытом изменения себя с таким результатом (деньги рекой) не могу. Могу только рассказать , как я двигаюсь в этом направлении, с уже реальным результатом улучшения своего материального полжения.
Прежде всего нужно осознать, что деньги -очень серьезная мощная энергия материального мира, выдержать которую может не каждый. Вы же не загрузите в авто грузоподъемностью 2 тонны - 10 тонн груза. Авто не выдержит и развалиться. Так и человек может "выдержать " определенную порцию энергии мат. мира в виде денег. Большая порция его будет разрушать.
Эта способность к такой нагрузке обусловлена многими факторами, в том числе кармическими: родовыми и индивидуальными.
Увы, меня отвлекают. Продолжу потом.

_________________
Алена
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Алена



Зарегистрирован: 13.08.2006
Сообщения: 1020
Откуда: Владивосток

СообщениеДобавлено: Сб Окт 20, 2007 3:33 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Появилась возможность, пишу дальше.
Есть еще дуальность. Я думаю, что в плане денег она работает так: ты имеешь такое кол-во денег, которое готов потерять. Здесь деньги, а в тонких личностных структурах наработана готовность в любой момент с ними расстаться без катастрофических последствий для личности. Тогда баланс соблюден. Возможно, люди часто кредитуются сами у себя, захватывая денежных ресурсов больше ,чем способны терять, но, к сожалению, очень часто обанкрочиваются.
Опять отвлекают, прерываюсь.

_________________
Алена
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Мария



Зарегистрирован: 14.08.2006
Сообщения: 1722
Откуда: Владивосток

СообщениеДобавлено: Сб Окт 20, 2007 10:14 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Э...Татьяна, тут уж Вы определитесь, чего хотите, и второго ребенка и деньги рекой. Одно с другим, думаю не смешивается, хотя и не мешает друг другу. Wink
На самом деле, ни окружающие, никто, кроме Вас самой, не сделает этот выбор. Это решает женщина...видя в мужчине хорошего отца и возможности (отца) для детей, для их будущего развития.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Новая женщина
Администратор


Зарегистрирован: 10.08.2006
Сообщения: 2386
Откуда: Владивосток

СообщениеДобавлено: Пн Окт 22, 2007 6:53 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Конечно, деньги могут рекой не литься, но должна у женщины быть хотя бы небольшая уверенность в том, что это ребёнка она сможет не только прокормить, но и вывести в люди. Окружающие говорят пусть что угодно, но Вы сами должны решить, возьмёте Вы на себя эту отвественность или нет. Ведь только Вы будете отвечать за этого ребёнка, Вам и решать.

_________________
Будущее мира в душе женщины
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Tatiana
Гость





СообщениеДобавлено: Пт Окт 26, 2007 3:22 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Есть еще дуальность. Я думаю, что в плане денег она работает так: ты имеешь такое кол-во денег, которое готов потерять. Здесь деньги, а в тонких личностных структурах наработана готовность в любой момент с ними расстаться без катастрофических последствий для личности.

Так значит вот что случилось с Ходоровским?!
Tatiana
Гость





СообщениеДобавлено: Пт Окт 26, 2007 3:50 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Интересно мнение Новых женщин, для чего женщина рождает ребенка? Несмотря на все трудности и неудобста с этим связанные. Что толкает ее на этот поступок.?(в настоящее время с помощью противозачаточных средств и т.д. этого можно легко избежать)
Чтобы не быть понятной превратно, объяснюсь. У меня уже есть один ребенок и всерьез обсуждем с мужем вохможность и необходимость иметь второго. Разум говорит, зачем тебе это нужно. Будет тяжело физически, материально, морально. Но ... хочется... почему???
Алена



Зарегистрирован: 13.08.2006
Сообщения: 1020
Откуда: Владивосток

СообщениеДобавлено: Пт Окт 26, 2007 4:37 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Почему женщина хочет ребенка? Просто потому, что такова наша высшая женская природа - рождающая, созидающая. Материнство - ее физическая реальность. Все этим глубоко проникнуто - от физиологии с древним инстинктом продолжения рода до общечеловеческого мировоззрения. На это настроена вся наша психосоматика. Потом..... когда-нибудь....... познаем, что такое рождать миры, вселенные.....

_________________
Алена
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Новая женщина
Администратор


Зарегистрирован: 10.08.2006
Сообщения: 2386
Откуда: Владивосток

СообщениеДобавлено: Пт Окт 26, 2007 7:03 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Да, природа наша такова, но рожать бездумно, "плодиться и размножаться", конечно, глупо, да и наша земля не приспособлена к такому количеству населения, котрое сейчас есть. Главное же дать не только жизнь, но и вывести в люди, дать достойное воспитание, образование.... Поэтому впридачу к истинктам женщина должна включать Разум... Rolling Eyes

_________________
Будущее мира в душе женщины
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Алена



Зарегистрирован: 13.08.2006
Сообщения: 1020
Откуда: Владивосток

СообщениеДобавлено: Сб Окт 27, 2007 2:10 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Цитата:
Поэтому впридачу к истинктам женщина должна включать Разум

Точно, точно!! Без Разума никогда не доберемся до рождения миров. Very Happy

_________________
Алена
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Людмила
Гость





СообщениеДобавлено: Чт Ноя 01, 2007 4:50 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Tatiana писал(а):
У меня уже есть один ребенок и всерьез обсуждем с мужем вохможность и необходимость иметь второго. Разум говорит, зачем тебе это нужно. Будет тяжело физически, материально, морально.

Значит, говорите, Ваш разум протестует против рождения второго ребенка. На мой взгляд, это не разум протестует, а Ваша, Татьяна, личность. Она (личность), видите ли, боится физических, материальных и моральных трудностей. А вот разум всерьез обсуждает (и не только в кругу семьи) «возможность и необходимость»… Думаю, что вскоре ваш разум примет решение, и, скорее всего, это будет в пользу рождения ребенка. А Создатель не просто «не оставит», он обязательно даст возможности, реализовав которые Вы сами себе поможете преодолеть все трудности (если таковые возникнут), и получите от всего этого моральное удовлетворение.
И потом…кому же еще рожать, как не Новым женщинам? Smile
lora



Зарегистрирован: 13.08.2006
Сообщения: 587

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 05, 2007 3:24 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Да, вопрос рождения ребенка такой на самом деле сложный и ответственный. Но я знаю точно: надо рожать ребенка тогда, когда именно ребенка хочешь. (Часто женщины рожают, чтобы мужа удержать или угодить, или пол определенный хотят, или второй брак).

_________________
lora
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Ел. Ив.



Зарегистрирован: 13.08.2006
Сообщения: 2616

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 06, 2007 5:35 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Рожать нужно тогда, когда просто рождается...нельзя закудыкивать...и это проявление женской "разумности".. Shocked
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Показать сообщения:      
Начать новую темуОтветить на тему


 Перейти:   



Следующая тема
Предыдущая тема
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2002 phpBB Group :: FI Theme :: Часовой пояс: GMT + 7