' '  
 FAQ  •  Поиск  •  Пользователи  •  Группы   •  Регистрация  •  Профиль  •  Войти и проверить личные сообщения  •  Вход
 Может ли человек помнить свои прошлые жизни? Следующая тема
Предыдущая тема
Начать новую темуОтветить на тему
Автор Сообщение
оля



Зарегистрирован: 12.11.2006
Сообщения: 147
Откуда: Владивосток

СообщениеДобавлено: Пн Апр 07, 2008 6:32 am Ответить с цитатойВернуться к началу

У меня иногда так бывает, что внезапно, я вспоминаю, то чего со мной не было, не происходило, в этой жизни, но мне кажется, что я тут была, или жила в каких нибудь 30-х или 50-х годах, такое чувство, типа ностальгия.
А иногда я чувствую, что в этот момент обо мне думает конкретный человек, может ли такое быть?

_________________
жить хорошо!!!!!!!
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Ел. Ив.



Зарегистрирован: 13.08.2006
Сообщения: 2616

СообщениеДобавлено: Пн Апр 07, 2008 7:22 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Ощющение "дежавю" посещает каждого из нас ... Wink Оно есть показатель того, что мы живём не единожды... Laughing
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
оля



Зарегистрирован: 12.11.2006
Сообщения: 147
Откуда: Владивосток

СообщениеДобавлено: Пн Апр 07, 2008 10:00 am Ответить с цитатойВернуться к началу

А если чувствуешь, что о тебе думает конкретный человек, такое может быть или это мои фантазии?
Хотя такое ощущение, оно откуда то из живота или выше появляется, как волна и я знаю, кто обо мне сейчас подумал.

_________________
жить хорошо!!!!!!!
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Ел. Ив.



Зарегистрирован: 13.08.2006
Сообщения: 2616

СообщениеДобавлено: Ср Апр 09, 2008 1:49 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

И это имеет место быть... Shocked только вот в чём дело, надо научить себя доверять.... Surprised себе... Surprised Surprised Surprised
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
оля



Зарегистрирован: 12.11.2006
Сообщения: 147
Откуда: Владивосток

СообщениеДобавлено: Ср Апр 09, 2008 2:11 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Ел. Ив. писал(а):
И это имеет место быть... Shocked только вот в чём дело, надо научить себя доверять.... Surprised себе... Surprised Surprised Surprised


А с этим можно что нибудь дельное делать, пользоваться этим ?

_________________
жить хорошо!!!!!!!
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Алена



Зарегистрирован: 13.08.2006
Сообщения: 1020
Откуда: Владивосток

СообщениеДобавлено: Вс Апр 13, 2008 8:50 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Непонятно, что дельное вы имеете в виду? Научить себя доверять себе - это само по себе дельное.

_________________
Алена
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Ел. Ив.



Зарегистрирован: 13.08.2006
Сообщения: 2616

СообщениеДобавлено: Вс Апр 13, 2008 8:58 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Доверять себе-это и значить-пользоваться... Wink Surprised
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
оля



Зарегистрирован: 12.11.2006
Сообщения: 147
Откуда: Владивосток

СообщениеДобавлено: Пн Апр 14, 2008 6:37 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Алена писал(а):
Непонятно, что дельное вы имеете в виду? Научить себя доверять себе - это само по себе дельное.


Как научить себя, подскажите

_________________
жить хорошо!!!!!!!
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Ел. Ив.



Зарегистрирован: 13.08.2006
Сообщения: 2616

СообщениеДобавлено: Пн Апр 14, 2008 8:16 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Так и есть - Учить себя самому....- не сомневаться в своих способностях... Laughing Surprised Surprised
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
оля



Зарегистрирован: 12.11.2006
Сообщения: 147
Откуда: Владивосток

СообщениеДобавлено: Пн Апр 14, 2008 11:38 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Ел. Ив. писал(а):
Так и есть - Учить себя самому....- не сомневаться в своих способностях... Laughing Surprised Surprised


СПАСИБО

_________________
жить хорошо!!!!!!!
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Новая женщина
Администратор


Зарегистрирован: 10.08.2006
Сообщения: 2386
Откуда: Владивосток

СообщениеДобавлено: Вт Апр 15, 2008 6:44 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Про прошлые жизни... хочу вернуться к теме.
Человек рождается на Земле каждый раз как первый, не помня свои предыдущие воплощения. И часто из жизни в жизнь сам того не подозревая проходит один и тот же урок, наступает на одни и те же грабли. Во-вторых, многие события этой жизни являются следствием предыдущих и понимание этого заставляет тебя осмотрительнее относитсяк своим мысля и поступкам. То есть, я пониаю так, что информацию про прошлые жизни могут позволить получить, если человек готов её правильно воспринять, а ежели нет, то и доступа туда не будет... Мне кажется, нельзя туда ходить ради праздного любопытства или с целью обогащения...

_________________
Будущее мира в душе женщины
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Мария



Зарегистрирован: 14.08.2006
Сообщения: 1722
Откуда: Владивосток

СообщениеДобавлено: Вт Апр 15, 2008 9:04 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Доступ в прошлые жизни есть для каждого, только не каждый сумеет, и не каждый правильно поймет (здесь, я думаю, имеет уровень развития сознания). А без понимания (без предварительной работы), действительно, лучше не совать туда носик. Smile
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Ел. Ив.



Зарегистрирован: 13.08.2006
Сообщения: 2616

СообщениеДобавлено: Ср Апр 16, 2008 4:50 am Ответить с цитатойВернуться к началу

В принципе, по жизни, ради любопытства и обогощения, ничего нельзя делать... Surprised активизируется, со временем, скрытая карма... Cool Хождение в прошлые жизни, возможно, если оно под контролем.... Evil or Very Mad высшего существа или есть инддоступ..., а он даётся в связи с уровнем развития сознания...т. е. эволюционно обеспечен.... Wink
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
ElenaMaria



Зарегистрирован: 06.05.2008
Сообщения: 24
Откуда: Spanish

СообщениеДобавлено: Ср Окт 22, 2008 5:36 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Ел. Ив. писал(а):
а он даётся в связи с уровнем развития сознания...т. е. эволюционно обеспечен.... Wink


А может такое быть, что человек уже эволюционно обеспечен, только не-догадывается?
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Ел. Ив.



Зарегистрирован: 13.08.2006
Сообщения: 2616

СообщениеДобавлено: Чт Окт 23, 2008 1:26 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Цитата:
А может такое быть, что человек уже эволюционно обеспечен, только не-догадывается
?

Человек дышит и " не догадывается" ....что он Surprised дышит...так не бывает... Shocked
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Показать сообщения:      
Начать новую темуОтветить на тему


 Перейти:   



Следующая тема
Предыдущая тема
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2002 phpBB Group :: FI Theme :: Часовой пояс: GMT + 7