' '  
 FAQ  •  Поиск  •  Пользователи  •  Группы   •  Регистрация  •  Профиль  •  Войти и проверить личные сообщения  •  Вход
 Мужской взгляд Следующая тема
Предыдущая тема
Начать новую темуОтветить на тему
Автор Сообщение
Новая женщина
Администратор


Зарегистрирован: 10.08.2006
Сообщения: 2386
Откуда: Владивосток

СообщениеДобавлено: Чт Авг 31, 2006 1:11 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Ел.Ив. пишет:
Цитата:
Мышление мужчин прямолинейно, оно по природе лешено гибкости. Он говорит только то, что знает т. е. , то что прочитал, услышал, увидел. Всё и больше ничего.


Думаю, в связи с этим мужчинам очень трудно понять то, что может существовать како-то мнение, которое не вписывается в общепринятые рамки. Особенно, если это мнение женское. Это действительно нужно принять как данность. Таковы они, такова их природа. И мы будем постоянно в жизни с этим сталкиваться.

_________________
Будущее мира в душе женщины
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Алена



Зарегистрирован: 13.08.2006
Сообщения: 1020
Откуда: Владивосток

СообщениеДобавлено: Чт Авг 31, 2006 6:06 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Мы не просто с этим сталкиваться будем- мужчины часть среды нашего обитания, мы в этом живем и сами являемся этим. Они таковы, какие есть, а мы привыкли взаимодействать с ними, ориентируясь на доминирующие в обществе понятия (принципы, идеи). а это мужские понятия (принципы, идеи).
Вот так и сталкиваемся. А если пофантазировать и представить, что у женщин появились свои отличные от мужских понятия (принципы, идеи), каким был бы мир? Мне кажется, что Творец проявился бы наконец в гармонии, поражающей воображение ныне живущих. Но сегодня даже первый шаг к этому дается с большим трудом - женщины, и тем более мужчины не осознают, что все!!! живут по мужским понятиям.

_________________
Алена
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Алена



Зарегистрирован: 13.08.2006
Сообщения: 1020
Откуда: Владивосток

СообщениеДобавлено: Чт Авг 31, 2006 6:08 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

А может быть "умные мужчины" это и осознают, да им так удобнее?

_________________
Алена
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Надежда



Зарегистрирован: 29.08.2006
Сообщения: 1286
Откуда: Дальний Восток

СообщениеДобавлено: Чт Авг 31, 2006 7:31 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Цитата:
Мы не просто с этим сталкиваться будем- мужчины часть среды нашего обитания, мы в этом живем и сами являемся этим.
Алена, мужчины не являются средой нашего обитания, они наши попутчики по жизни и мы вместе с ними имеем одну среду обитания. И точка соприкосновения, в которой мы находим относительное понимание друг друга - это потомство. А в остальном мы абсолютно разные. У нас схожие - физиология, кроме половых признаков, но мы разные и даже в одной среде обитания мы несем разные функции. И когда мы эту разность будем допускать в общении, наши взаимоотношения только выиграют. В отношениях между мущинами и женщинами ошибочно держаться понимания отношений между "противоположными полами", правильней - абсолютно другие люди.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Надежда



Зарегистрирован: 29.08.2006
Сообщения: 1286
Откуда: Дальний Восток

СообщениеДобавлено: Чт Авг 31, 2006 7:43 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Мужчина может быть умным, очень умным, талантливым и даже гениальным, но допускать в полной мере они не будут, потому что слишком далеко в их понятиях стоит женская потребность в развитии. Они, в силу сложившегося миропонимания отмеряют это себе, женщинам же оставили только материальные потребности и дружно считают, что женщина в жизни существо сугубо материальное и изменять своего понимания они не будут не в их интересах. Они много могут говорить о том, что женщина важна в жизни, красивыми словами говорить о святости матери и важности ее, но это только слова в угоду самим себе, т.е. покрасоваться фразеологией друг перед другом, а женщины немые зрители прикованные к быту, причем в первую очередь к их быту. И обставлено все так, чтобы мысли о совершенстве своем ей и в голову не успевали бы приходить, потому что ее стремление совершенствовать себя, по их понятиям может лишить их привычного комфорта по жизни... и навряд ли соберутся.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Наталья
Гость





СообщениеДобавлено: Чт Авг 31, 2006 8:06 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

У меня двое детей. Я работаю, муж то же. Дети ходят в школу. Вечером вся семья в сборе, я готовлю ужин, кормлю мужа и детей, убираю, и когда они укладываются спать, а это около 11 часов, я беру книгу, включаю настольную лампу, уютно устраиваюсь на диванчике, чтобы почитать и тут начинается... обязательно выйдет муж и скажет: «А что ты не спишь?" и он обязательно возьмет из рук книгу, посмотрит название, закроет ее, бросит ее рядом на диван и добавит; «Спать надо, вместо того, чтобы всякую ерунду читать!" И если я не послушаюсь сразу и не лягу спать, то он будет делать это несколько раз, пока не разозлюсь и не пойду спать. И у меня создается впечатление, что мой муж не выносит, когда я сижу в одиночестве в тишине и читаю книгу. И почему это происходит, в чем дело? Оказывается у меня нет права быть не занятой им или работай.
Ел. Ив.



Зарегистрирован: 13.08.2006
Сообщения: 2616

СообщениеДобавлено: Пт Сен 01, 2006 7:34 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Наверно не хочнтся в это Вам верить, но это так. Мужчинам просто противна сама мысль, что женщина может хотеть, чего -то другого, кроме обслуживания их. По их понятиям, женщина должна хотеть мужчину не зависимо от времени суток, так же времени года. Ну ещё тряпки, косметики, а самое главное - она ОБЯЗАНА обслуживать его, Мужчину. Если этого нет, то зачем она тогда нужна в доме? Если женщины образованны , то они с большим удовольствием нагружают их бытом. И при этом всем своим поведением доказывают: сколько бы ума у тебя не было, ты будешь мне варить кашу и стирать трусы, а ум не по мешает, ловчей будет получаться.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Гость






СообщениеДобавлено: Пт Сен 01, 2006 3:57 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Я думаю, с этим согласны все женщины, кто имел "счастье" быть чьей-то женой. Мужчины стороняться женщин с интеллектом, да еще и с желанием чем-то заниматься в жизни, кроме хозяйства и детей. Совсем недавно звала подругу отдохнуть недельку с детьми у моря. Муж подруги даже слушать не захотел. Как так: отдыхать? А кто его будет в это время обслуживать? Раз он не может поехать, занят работой, то и жена с дочкой пусть сидят возле, ужин готовят и Хозяина ждут. Самое обидное, что женщины бесприкословно исполняют волю "хозяина". А почему, спрашивается ? Они нас спрашивают, когда едут на рыбалку (охоту, сауну, бильярд и т.д.)? Даже если жена заболела или ребенок болеет, редкий муж отменит ранее намеченный отдых для себя любимого.
Ел. Ив.



Зарегистрирован: 13.08.2006
Сообщения: 2616

СообщениеДобавлено: Пт Сен 01, 2006 6:05 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Если женщина поедет отдыхать без согасия мужа, по возвращению её дома ждёт свинарник, это лучший вариант. Худший - совместный поход к венерологу. И есть излюбленный способ, материально нагрузить. А может и избить. Это, как настроение будет, так что будьте осторожней в своём желании отдохнуть.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Гость






СообщениеДобавлено: Пт Сен 01, 2006 6:20 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Развод, только развод....
А лучше самой "ап стену убиться" Very Happy Very Happy
А то сиди жди, пока твой Хозяин тебя бить решит, сколько ж нервов на такое ожидание потратить можно Very Happy
Ел. Ив.



Зарегистрирован: 13.08.2006
Сообщения: 2616

СообщениеДобавлено: Пт Сен 01, 2006 7:15 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

А на сколько развести? И как брать, в какой валюте?. Потом , где Вы такую найдёте, поиметь мешок с валютой .а самой об стену. А мешок "Хозяину" достанется. Ну уж нет! С мешком и без "Хозяина" хорошо. Пусть уж лучше он об стену.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Гость






СообщениеДобавлено: Пт Сен 01, 2006 7:24 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

А ему то зачем? Ему и так неплохо.
Тем более, что мешок то его.
Ей же плохо, но она предпочитает жить с "мешком" и ждать избиения, убирать свинарники, ходить к венерологу. Романтика, блин... Very Happy
Теперь понятно из-за чего весь сыр-бор. Просто из-за "мешка".
Ну дык пусть терпит, так хоть часть "мешка" будет с ней, а может и весь выкачает со временем Cool
Ел. Ив.



Зарегистрирован: 13.08.2006
Сообщения: 2616

СообщениеДобавлено: Пт Сен 01, 2006 7:36 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Ну " из за мешка" или нет, а вот выкачать бы не мешало(по тихой). А потом, всё равно об стенку и желательно много - много раз. И пусть отдыхает, такой дорогой и любимый.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
lora



Зарегистрирован: 13.08.2006
Сообщения: 587

СообщениеДобавлено: Пт Сен 01, 2006 9:07 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Я заметила, как у мужчин быстро портится настроение, когда от них требуется поделиться деньгами!

_________________
lora
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Гость






СообщениеДобавлено: Сб Сен 02, 2006 2:13 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Правильно Ел. Ив. сначала конкурс, выбрать, что побогаче, выкачать по полной и об стену.
Диктатура пролетариата, панимаишь...
Нам типа надо, на эта... на ревалюцию,нее... на себя и детей... и апять эта... сазнание женщин менять, а то какая дура теперь за любофф пойдёт, а вот за бабло...
Женщины тока радуются, когда у них деньги забирают
"И в воздух чепчики бросают" Very Happy
Показать сообщения:      
Начать новую темуОтветить на тему


 Перейти:   



Следующая тема
Предыдущая тема
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2002 phpBB Group :: FI Theme :: Часовой пояс: GMT + 7