' '  
 FAQ  •  Поиск  •  Пользователи  •  Группы   •  Регистрация  •  Профиль  •  Войти и проверить личные сообщения  •  Вход
 Новая партия - типа оппозиция Следующая тема
Предыдущая тема
Начать новую темуОтветить на тему
Автор Сообщение
Новая женщина
Администратор


Зарегистрирован: 10.08.2006
Сообщения: 2386
Откуда: Владивосток

СообщениеДобавлено: Вс Окт 29, 2006 6:34 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Цитата:
В России появилась официальная оппозиция - три партии "Родина", Партия жизни и Партия пенсионеров объединились в новую политическую организацию под названием "Справедливая Россия: родина, пенсионеры, жизнь", сообщают федеральные СМИ.

Сергей МИРОНОВ, возглавивший новую партию, заявил, что она будет находиться в жесткой оппозиции к "Единой России". Он не сомневается, что "Справедливая Россия" без труда преодолеет 7%-ный барьер на выборах в Госдуму. Отвечая на вопрос о том, чем принципиально отличается "Справделивая Россия" от других политических партий, МИРОНОВ сказал, что "новая партия четко ощущает несправедливость во всем - в доходах населения, в распределении ресурсов и в политическом представительстве. Ресурсы вроде бы принадлежат народу, но на деле прибыль получают те люди, чьи фамилии мы хорошо знаем", - сказал МИРОНОВ.

Одной из целей "Справедливой России" станет обеспечение социальной безопасности граждан, с тем, чтобы Россия смогла стать "самым справедливым государством в мире", заявил лидер партии, спикер Совета федерации Сергей МИРОНОВ, сообщает РИА "Новости".

Какая игра стоит за этим?

_________________
Будущее мира в душе женщины
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Мария



Зарегистрирован: 14.08.2006
Сообщения: 1722
Откуда: Владивосток

СообщениеДобавлено: Вс Окт 29, 2006 7:57 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Как обычно, игра заинтересованных лиц, третьих, теневых.
«ЕР» - партия власти, засветила себя и свои «подвиги», посредством «ошеломляющего успеха» на выборах разного уровня. Пора, немного «спустить на тормоза». А пока, можно
сосредоточить внимание на слиянии партий.
Слова С.Миронова: "Привыкайте уже с этой минуты, не вспоминать ни партию "Родина", ни "Партию пенсионеров", ни "Партию жизни".
Это очередной фарс, тех, кто заинтересован, в создании хаоса, за один год до выборов в Госдуму. И очень ловко, из трех партий, сделать одну, удобно для эксплуатации и манипуляции. А народ, такой легковерный и доверчивый, аж жуть….
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Надежда



Зарегистрирован: 29.08.2006
Сообщения: 1286
Откуда: Дальний Восток

СообщениеДобавлено: Вс Окт 29, 2006 8:32 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Не сомневаюсь, что новая партия преодалеет 7% барьер на выборах, уж очень это выгодная позиция - "находиться в жесткой оппозиции к "Единой России". И о чем они говорят: "новая партия четко ощущает несправедливость во всем - в доходах населения, в распределении ресурсов и в политическом представительстве. Ресурсы вроде бы принадлежат народу, но на деле прибыль получают те люди, чьи фамилии мы хорошо знаем" - это тоже всем ясто и понятно и любой гражданин этой страны это подтвердит, но нам с Вами как станет легче от их "ощущений"? Всем этим руководит одно большое желание обладать и не имеет значения как все партии называются и что они обещают и ощущают, главное, чтобы были реальные действия, по улучшению то ситуации, которая сложилась в стране, а пока весь этот процесс идет без участия и контроля со стороны общественности, то лозунги, так и останутся лозунгами, обещания - обещаниями. Люди верят всем предвыборным агитациям, идут на выборы, наделяют этих людей безграничной властью и огромными финансовыми ресурсами, а сами.....преспокойно идут "пахать" за три тысачи рублей и на кухне за бутылкой перетирать, какая "хреновая" власть Confused
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Гость






СообщениеДобавлено: Вт Окт 31, 2006 3:40 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Старая добрая игра в злого следователя и доброго следователя... Единая Россия..., Справедливая Россия... - не запутаться бы в этих кремлёвских клонах
Мария



Зарегистрирован: 14.08.2006
Сообщения: 1722
Откуда: Владивосток

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 01, 2006 4:27 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Цитата:
не запутаться бы в этих кремлёвских клонах


Верно, подмечено. Там, "в главном офисе" их и клонируют.
Только директивы к действиям, спускают с уровня еще выше, над кремлевским. Он такой незаметненький, почти тень, но зато обладающий могущественной властью.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Ел. Ив.



Зарегистрирован: 13.08.2006
Сообщения: 2616

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 02, 2006 9:28 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Интересно, каким местом Миронов и его однопартийцы ощущают несправедливость? Думается, что отведённым природой местом, на котором они хотят усидеть на своих местах. Очередная мулька для масс и завоевание места у "народных достаяний" для них. С ними всё понятно, а вот массы... очередной раз глотают эту муть. Надо депутатам всех мастей запретить множить свои желания за наш счёт... Им всем лишь около Кремля терется, где никто ни за что не отвечает. Лишившись депутатского мондата, им прейдётся жить общей жизнью, да спрос появится, а им этого уж очень не хочется. Вот и суетятся и гланое не устают. Нам всем надо учится "их не устанности". Большая польза будет всем... Confused
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Показать сообщения:      
Начать новую темуОтветить на тему


 Перейти:   



Следующая тема
Предыдущая тема
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2002 phpBB Group :: FI Theme :: Часовой пояс: GMT + 7