' '  
 FAQ  •  Поиск  •  Пользователи  •  Группы   •  Регистрация  •  Профиль  •  Войти и проверить личные сообщения  •  Вход
 Наркомания - это жуткий страх за детей. Следующая тема
Предыдущая тема
Начать новую темуОтветить на тему
Автор Сообщение
Мария



Зарегистрирован: 14.08.2006
Сообщения: 1722
Откуда: Владивосток

СообщениеДобавлено: Вс Сен 03, 2006 5:47 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Будущее общества - это дети. И какая мать, провожая ребенка в школу, не подумает, только бы эта беда не коснулась её чада. Слишком доступно и обширно этот процесс разрастается в обществе. Если раньше, это было где-то там, по наслышке, то сейчас, это совсем рядом: во дворе, в школе, в иституте, на улице, в развлекательных молодежных местах, да много где, есть легкий доступ к пристрастию наркотиков. Значит, если этот процесс набирает обороты, вывод один: кто-то целенаправленно его поддерживает. Опять чья-то корысть, выгода за счет разрушенных судеб людей. Кто-то погибает, а кто-то в это самое время богатеет и увеличивает свою власть над теми, кто попал в зависимость от наркотиков. Прямое следствие этого, рост криминала в нашей с Вами жизни. Опять же тщательно поддерживаемое заинтересованными лицами. А правовые структуры уже давно куплены, и не участвуют должным образов в остановке беспредела наркомании. Все связаны: власть, силовые, правоохранительные органы, пляшут под одну "ду-ду". Ведь, быдлом легче управлять. Вопрос, так кто-же, когда-же займётся изкоренением этой мерзости из жизни общества, или Мы так, все месте доживём до всемирной наркомании?
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Ел. Ив.



Зарегистрирован: 13.08.2006
Сообщения: 2616

СообщениеДобавлено: Вс Сен 03, 2006 6:03 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Код:
Все связаны: власть, силовые, правоохранительные органы, пляшут под одну "ду-ду". Ведь, быдлом легче управлять. Вопрос, так кто-же, когда-же займётся изкоренением этой мерзости из жизни общества, или Мы так, все месте доживём до всемирной наркомании?

Мария , всё намного страшней, чем Вы написали. Мы все проданы наркомафии, по РЕГИОНАЛЬНО. Не думайте,что наркотиками торгует только криминал. Большая часть наркотрафика имеет корни во власти..Потому и вывести не возможно, как и проституцию.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Мария



Зарегистрирован: 14.08.2006
Сообщения: 1722
Откуда: Владивосток

СообщениеДобавлено: Вс Сен 03, 2006 6:59 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Я не хочу, чтобы мои дети, жили в такой опасной для их жизни среде.
Женщина рождает дитя, не для того, чтобы в один момент, все её усилия по воспитанию, надежды на достойную жизнь ребенка, рухнули в одночастье. Власти нет дела, она занята собственной выгодой, и лицемерством перед обществом. Получается, что Мы беззащитны перед наркоманией. И общество всё больше и больше увязает в ней. И никто не может дать гарантии, что завтра это не коснется кого-то из наших близких. Насколько раскручен этот процесс заинтересованными в нем лицами. Страшно думать, что
территория, на которой я живу, уже давным давно, находиться в чьем-то порочном ведении. И что, наши дети подвергаются риску изо дня в день. А власть? У неё другие интересы: снимать прибыль, наплевав на народ, в т.ч. и детей, так какое-же общество нас ждет в будущем?
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Ел. Ив.



Зарегистрирован: 13.08.2006
Сообщения: 2616

СообщениеДобавлено: Вс Сен 03, 2006 7:21 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Цитата:
Получается, что Мы беззащитны перед наркоманией. И общество всё больше и больше увязает в ней.

Пока ДА. мы не умеем отстаивать свои жизненые интересы. Живём по принципу" Вот приедет барин, барин всё рассудит." Примитив, или позиция быдла. И этим в открытую пользуются. КТО?
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Мария



Зарегистрирован: 14.08.2006
Сообщения: 1722
Откуда: Владивосток

СообщениеДобавлено: Вс Сен 03, 2006 7:40 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Этим очень умело пользуются властьимущие. Управлять примитивом намОГО легче и проще. Вот если каждый, решит сам для себя, и будет этому следовать, что он не хочет быть слабым, и удобным для процветания других, а сам хочет жить успешно в нормальном здоровом обществе, ой-ёй-ёй что случилось бы с властьимущими. Не кем было бы управлять. Трудно себе такое представить, но всё таки возможно, изменяя своё отношение к действиям властьимущих.
А пока, на улицах порочный беспредел, под прикрытием власти.
И страх за детей.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Ел. Ив.



Зарегистрирован: 13.08.2006
Сообщения: 2616

СообщениеДобавлено: Вс Сен 03, 2006 7:48 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Цитата:
но всё таки возможно, изменяя своё отношение к действиям властьимущих.

Правильно, изменяя своё отношение, отпустить себе ПРАВО спрашивать с власти..При этом курс держать не на слова , а на дела. Ведь мы живём в мире Действий, а не в мире Слов, правда?.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Гость






СообщениеДобавлено: Вс Сен 03, 2006 8:06 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Мария, а в чём ваша ответственность перед своими детьми в борьбе с наркоманией?
Мария



Зарегистрирован: 14.08.2006
Сообщения: 1722
Откуда: Владивосток

СообщениеДобавлено: Вс Сен 03, 2006 8:30 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Гость, ведь это и так понятно НЕДОПУСТИТЬ.
И мне небезразлично в каком обществе будут расти мои дети.
Безустали учить правильному отношению к этой чуме. Если я этим наполнена, мои дети тем более будут наполнены. Чего желаю и всему обществу.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Гость






СообщениеДобавлено: Пн Сен 04, 2006 6:58 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Цитата:
Мария, а в чём ваша ответственность перед своими детьми в борьбе с наркоманией

Читая этот вопрос, охватывает ужас от преднамеренности унизить и опошлить естественное стремление женщины к миру, в котором её дети не будут сырьём, материалом, быдлом, с которыми можно творить, что угодно. Зачем Вам Гость это надо?. Мужской самостью и дебелизмом развалено, погублено, уничтожено, развращено, всё к чему вы , мужчины только в жизни прикасаетесь. А вам всё мало, Как вы все просите осуждений и презрения. До того противно, что и презирать вас за это - ПРОТИВНО.
Гость






СообщениеДобавлено: Пн Сен 04, 2006 10:03 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Гость, продолжайте и дальше ваше богоугодное дело "презирать".
Чушь писать вы умеете, это я вижу
lora



Зарегистрирован: 13.08.2006
Сообщения: 587

СообщениеДобавлено: Пн Сен 04, 2006 4:21 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Как ни печально, но все дети без исключения имеют риск стать наркоманами. Даже дети тех, кто сам наживается на чужом горе. Никто не застрахован. Осуждаем мы все это явление, но как мы можем уберечь наших детей?

_________________
lora
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Гость






СообщениеДобавлено: Вт Сен 05, 2006 6:49 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Цитата:
дальше ваше богоугодное дело "презирать".

Причём здесь Бог?. Это не богоугодное дело, А МОЁ! И я не отказывюсь от права самой разобраться , кого уважать,что уважать и не лишаю себя права иметь мнения и следовать им. А вы можете уповать на Бога и делать богоугодные дела, хуже чем есть, сделать уже не возможно. Хотя есть - просто всё и всех УНИЧТОЖИТЬ.
Гость






СообщениеДобавлено: Вт Сен 05, 2006 7:06 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Первое: воспитывать в детях не приятие образа жизни, в котором приветствуется праздное время провождение, развивать чувство долга. Воспитывать Патриотизм и требовать от ребёнка выполнения обязанностей и выполнение долга. Помните: пресыщенность, материальная чрезмерная удовлетворённсть, как и бедность, устремляют ребёнка к получениям - только УДОВОЛЬСТВИЙ, к ненасытности в удовольствиях. Поэтому, удовлетворяя запрос ребёнка, посмотрите, как им выполняются его обязанности и насколько в его поступках прослеживается исполненность долга. Конечно, что касается развития, здоровья, ребёнок должен получать по возможности - СПОЛНА, а в остальном жёсткий КОНТРОЛЬ. В этих условиях есть шанс избежать развращения и вырастить достойную личность.
Гость






СообщениеДобавлено: Вт Сен 05, 2006 12:57 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Цитата:
Читая этот вопрос, охватывает ужас от предномеренности унизить и опошлить, естественное стремление женщины к миру, в котором её дети не будут сырьём, материалом, быдлом, с которыми можно творить, что угодно. Зачем,Вам Гость это надо?. Мужской самостью и дебелизмом, развалено, погублено, уничтожено, развращено, всё к чему вы , мужчины только в жизни прикасаетесь. А вам всё мало, Как вы все просите осуждений и презрения. До того противно, что и презирать вас за это - ПРОТИВНО.

Читая этот ответ, можно увидеть, что человеку его писавшему не важно выяснить истину, он пытается выставить себя как оскорблённого и униженного, через это имеющего право пороть всякую чушь. "Мужской самостью и дебелизмом" порушено не более, чем глупостью человеческой. Глупостью человека, чей смысл жизни -"осуждать и презирать". В любой теме, любых людей: евреев, китайцев, мужчин... Всех подряд..
Всё мнение сводится к "противно". Я представляю жизнь человека, ежедневно ненавидящего множество людей, у которого в душе только разрушительные чувства и который от других постоянно требует их признания. Говорите, мир познаётся через разрушение? Ну-ну, смотрю тема очень близка, понятна и любима...
Ел. Ив.



Зарегистрирован: 13.08.2006
Сообщения: 2616

СообщениеДобавлено: Вт Сен 05, 2006 4:08 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Цитата:
В любой теме, любых людей: евреев, китайцев, мужчин... Всех подряд..
Всё мнение сводится к "противно". Я представляю жизнь человека, ежедневно ненавидящего множество людей, у которого в душе только разрушительные чувства и который от других постоянно требует их признания. Говорите, мир познаётся через разрушение? Ну-ну, смотрю тема очень близка, понятна и любима...

Гость, что - то с Вами не так или Вы не тот?. Если я говорю, то что считаю нужным и для Вас это не приемлимо, это ещё не значит, что я склоняюсь к разрушениям и склоняю других. У меня нет ненависти, причём "ежедневной", я слишком занята. Для меня это чувство не знакомо. Я придерживаюсь - терпимости. Мне и в голову не приходило требовать себе признания, а тем более моих чувств. Они мои и этим всё сказано. Познавать мир через разрушения, это пререготива Мужчин. А я женщина. И обвинять меня в тяге к разрушению, мягко говоря, станет очень не далёкий человек. Или имеющий цель просто унизить и смешать с дерьмом. Так вообще - то поступает большенство мужчин по отношению к женскому инакомыслию. И мне понятны мотивы, которые Вами движут. Не напрягайтесь, лишнее.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Показать сообщения:      
Начать новую темуОтветить на тему


 Перейти:   



Следующая тема
Предыдущая тема
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2002 phpBB Group :: FI Theme :: Часовой пояс: GMT + 7