' '  
 FAQ  •  Поиск  •  Пользователи  •  Группы   •  Регистрация  •  Профиль  •  Войти и проверить личные сообщения  •  Вход
 Светское ли у нас государство? Следующая тема
Предыдущая тема
Начать новую темуОтветить на тему
Автор Сообщение
Гость






СообщениеДобавлено: Ср Сен 06, 2006 7:12 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Цитата:
неокрепшая психика, времена такие информационные, удержаться бы им в этом,

Вы правы, преступно заниматься промывкой мозгов в этом возросте. У ребёнка организуется восприятие окружающего мира и себя в нём - иррациональное. Страх перед наказанием будет преобладать и подавлять импульсы развитя личности, заложенные самой природой. Таким образом воспитывают безвольных фанатиков. Разность между предметной информацией и постулатами сделает , раскочает психику ребёнка. Ребёнок в начальных классах общается с миром в основном правым полушарием и при этом подвластен водительству подсознания, например: " Дитя Бог хранит, устами млоденца глаголет истина". Поэтому в наше время вменять детям "Закон Божий", мягко говоря, преступно. Когда выростут, сами выберут себе веру. Если родители решат приучать ребёнка к вере , то этот процес смягчается за счёт любви к родителям. И не изменяет глубинные уровни психики ребёнка. Да , власть и церковники, преготовили ещё один тормоз для уродования сознания, но уже нашим детям. Нас власть развращала строительством коммунизма. А сейчас, развратят верой. Лишь бы не допустить до развития самодостаточности, лишь бы не было веры в себя. И самое главное - насадить, выростить в сознаниии огромное чувство ВИНЫ. А ЭТО УЖЕ РАБ.
СДЕЛАЮТ ДЕТЕЙ РАБАМИ через вину ЗА ПЕРВОРОДНЫЙ ГРЕХ . Через вторичность женского Начала, сделают их потомков ещё более ничтожными. А себе обеспечат и своим потомкам, зелёный свет по жизни. А народ весь будет - БЕСНОВАТЫЙ от ВЕРЫ.
Мария



Зарегистрирован: 14.08.2006
Сообщения: 1722
Откуда: Владивосток

СообщениеДобавлено: Ср Сен 06, 2006 7:22 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Вот и я говорю, кому это нужно? Детям уж точно не надо.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Новая женщина
Администратор


Зарегистрирован: 10.08.2006
Сообщения: 2386
Откуда: Владивосток

СообщениеДобавлено: Ср Сен 06, 2006 8:40 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Закон божий в школе?
Да, наше государство, похоже, главной и основополагающей своей целью считает создание в обществе РАБСКОГО СОЗНАНИЯ, а, следовательно, рабов.

"Дорогие наши граждане! Мы очень озабочены ростом и укреплением своего благосостояния, поэтому мы чётко держим курс на оболванивание и одурачивание вас, наши любимые россияне!"
Ваше правительство

_________________
Будущее мира в душе женщины
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Ел. Ив.



Зарегистрирован: 13.08.2006
Сообщения: 2616

СообщениеДобавлено: Ср Сен 06, 2006 4:50 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Цитата:
Да, наше государство, похоже, главной и основополагающей своей целью считает создание в обществе РАБСКОГО СОЗНАНИЯ, а, следовательно, рабов.

Я полностью согласна. Но как быть, нам не согласным? Что делать? Или, что противопоставить церковникам, решившим захватить сознания наших детей?.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Новая женщина
Администратор


Зарегистрирован: 10.08.2006
Сообщения: 2386
Откуда: Владивосток

СообщениеДобавлено: Ср Сен 06, 2006 4:57 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Цитата:
Но как быть нам, несогласным? Что делать?

Нам что делать? Думаю, для начала нужно иметь своё мнение относительно всего этого. Ну не сможет власть быть у власти, когда хотя бы половина населения не разделяет её точку зрения.

_________________
Будущее мира в душе женщины
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Мария



Зарегистрирован: 14.08.2006
Сообщения: 1722
Откуда: Владивосток

СообщениеДобавлено: Ср Сен 06, 2006 4:59 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Я тоже думаю, что говорить можно еще много и много, и мало не покажется. Но Вот как конкретно влиять на деграданские процессы в обществе, в котором будут жить наши дети. А делать дела надо.
Никто ж за нас этого не сделает.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Надежда



Зарегистрирован: 29.08.2006
Сообщения: 1286
Откуда: Дальний Восток

СообщениеДобавлено: Ср Сен 06, 2006 5:06 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Я думаю, что пришло время организовывать женскую общественность. Кто если не мы?
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Ел. Ив.



Зарегистрирован: 13.08.2006
Сообщения: 2616

СообщениеДобавлено: Ср Сен 06, 2006 5:34 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Я с вами согласна. Иначе будет поздно. Начинать надо с прессы. А Вы, как думаете?.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Новая женщина
Администратор


Зарегистрирован: 10.08.2006
Сообщения: 2386
Откуда: Владивосток

СообщениеДобавлено: Ср Сен 06, 2006 5:40 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Да, нужно предпринимать какие-то конкретные шаги.

Давайте для начала пригласим несколько человек на встречу. Подготовимся (тема, выступления, раздаточные материалы и т.д.) Пусть первый раз придёт немного (достаточно обзвонить своих знакомых), а потом постепенно будем увеличивать размах.
Думаю, начинать надо сейчас... зимой раскачивать народ тяжело.

_________________
Будущее мира в душе женщины
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Мария



Зарегистрирован: 14.08.2006
Сообщения: 1722
Откуда: Владивосток

СообщениеДобавлено: Ср Сен 06, 2006 5:49 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Думаю, начинать правильней с прессы, чтобы охватить больше женской аудитории. Дать информацию женщинам, с расстановкой акцентов.
Параллельно, проводить встречи по схеме описанной "Новой женщиной". Это тоже актуально. Вобщем, у нас работы непочатый край.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Новая женщина
Администратор


Зарегистрирован: 10.08.2006
Сообщения: 2386
Откуда: Владивосток

СообщениеДобавлено: Ср Сен 06, 2006 5:54 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Цитата:
Думаю, начинать правильней с прессы, чтобы охватить больше женской аудитории.

Мария, а под "прессой" что имеенно ты подразумеваешь?

_________________
Будущее мира в душе женщины
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Мария



Зарегистрирован: 14.08.2006
Сообщения: 1722
Откуда: Владивосток

СообщениеДобавлено: Ср Сен 06, 2006 6:13 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Печатные периодические издания - газеты. Статьи в газеты. В коммерциализированные газеты типа "Конкурент" и "Золотой рог" нас могут и не пропустить. Начнем, с других печатных источников, более прогрессивных, и не менее читаемых, например "Утро Приморья" и т.д.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Мария



Зарегистрирован: 14.08.2006
Сообщения: 1722
Откуда: Владивосток

СообщениеДобавлено: Ср Сен 06, 2006 6:15 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

И все-таки, начальная стадия- это регистрация общественной женской организации. Чтобы всем всё было понятно.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Новая женщина
Администратор


Зарегистрирован: 10.08.2006
Сообщения: 2386
Откуда: Владивосток

СообщениеДобавлено: Ср Сен 06, 2006 6:19 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Регистрация у нас уже есть. Ты считаешь, нужно регистрироваться заново?
А никакие самые прогрессвиные СМИ бесплатно могут опубликовать только статьи, да и то со своей редакцией (без ссылки на сайт и нашу организацию)

_________________
Будущее мира в душе женщины
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Надежда



Зарегистрирован: 29.08.2006
Сообщения: 1286
Откуда: Дальний Восток

СообщениеДобавлено: Ср Сен 06, 2006 6:22 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Я думаю, что ход мысли правильный. Как говорится, "подумал, делай быстро".
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Показать сообщения:      
Начать новую темуОтветить на тему


 Перейти:   



Следующая тема
Предыдущая тема
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2002 phpBB Group :: FI Theme :: Часовой пояс: GMT + 7