' '  
 FAQ  •  Поиск  •  Пользователи  •  Группы   •  Регистрация  •  Профиль  •  Войти и проверить личные сообщения  •  Вход
 ВЛАСТЬ ДЛЯ НАС ИЛИ МЫ ДЛЯ ВЛАСТИ. Следующая тема
Предыдущая тема
Начать новую темуОтветить на тему
Автор Сообщение
Мария



Зарегистрирован: 14.08.2006
Сообщения: 1722
Откуда: Владивосток

СообщениеДобавлено: Ср Сен 06, 2006 7:20 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Здесь правильней будет не с кого начнем, а какую живую кровь.
Образно, нас Новых Живых Женщин. С нашей созидающей энергией,
направленной на развитие и себя, и детей, и общества в целом.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Гость






СообщениеДобавлено: Ср Сен 06, 2006 7:33 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Интересно, и что вы собираетесь делать?
Ульяна
Гость





СообщениеДобавлено: Ср Сен 06, 2006 8:50 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Начинать нужно с себя, т. е. с нас с женщин. Организовывать свое Женское сознание.А раз мужчина наполняется женщиной, то они и наполнятся тем,что нам надо.
Ел. Ив.



Зарегистрирован: 13.08.2006
Сообщения: 2616

СообщениеДобавлено: Ср Сен 06, 2006 8:58 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Цитата:
Интересно, и что вы собираетесь делать
?
Всё что сможем и за одно, всё что получится.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Надежда



Зарегистрирован: 29.08.2006
Сообщения: 1286
Откуда: Дальний Восток

СообщениеДобавлено: Чт Сен 07, 2006 2:30 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Купила сегодня газету "Арсеньевские вести", а в ней была вложена другая "Объединенный гражданский фронт", в ней статья "Беслан: правда заложников". Прочитав эту статью пришла в шок, попытаюсь изложить кратко.
Цитата:
В газете приведены выдержки из доклада члена Парламентской комиссии Савельева Ю.П. по расследованию причин и обстоятельств совершения террористического акта 1-3 сентября 2004 года в г. Беслане РСО-Алания.
Для справки: Савельев Юрий Петрович - депутат Государственной Думы, доктор технических наук, эксперт высшей категории в области физики горения и взрывов, профессор, бывший ректор питерского «Военмеха», единственный в комиссии специалист такого уровня.
Савельев не только полностью разрушает официальную версию прокуратуры и председателя комиссии, но и доказывает страшную правду: заложники погибли не по вине террористов, а по вине действий штаба. Не просто действий - а преступного приказа, отданного кем-то из штабных генералов ФСБ.
Первая часть доклада посвящена обстоятельствам взрывов в спортзале. Первый взрыв в наполненном потерявшими силы заложниками, стал результатом выстрела из огнемета "Шмель" из соседнего дома. Этот взрыв прогремел в 13-03 в чердаке спортзала.
Второй взрыв прозвучал в спортзале через 22 секунды и был спровоцирован выстрелом с соседнего дома из гранатомета.
Большинство заложников погибло именно в результате первых двух взрывов. Горящие балки и обшивка падали на раненых, но еще живых заложников. Приказ начальника оперативного штаба генерал-майора ФСБ Андреева тушить пожар поступил в 15 часов 10 минут, первая вода - в 15-28, т.е. через два с половиной часа после начала пожара. За это время сгорели в зале все оставшиеся там заложники. Раненые и обессиленные - они сгорали живьем, а большинство заложников дети. Не лучшая участь ждала и тех, кто был переведен в другие помещения школы.
Оперативных штаба было два. Один «силовой», другой «гражданский». «Силовой» штаб с первого сентября готовил штурм, «гражданский» искал пути для мирного разрешения ситуации. "Силовой" штаб во многом ограничивал действия "гражданского" и убеждал всех, что штурма не будет. Осетинские мужчины буквально встали в живое кольцо вокруг школы, чтобы не допустить штурма со стороны военных.
Перед "силовым" штабом стояла "непростая" задача: как штурмовать, если это сразу заметят местные жители и воспрепятствуют работе спецподразделений?
Тогда принимается решение:
1. Штурм спровоцировать
2. Изобразить так, будто боевики сами подорвали спортзал
3. Для этого произвести несколько выстрелов по спортзалу
4. Начать штурм силами спецподразделений
5. До выстрелов отвлечь внимание боевиков (договорились с силами МЧС забрать трупы, выкинутые из окна школы)
Вот такой план.
Детали этой операции знали лишь несколько человек, операция была разработана ФСБ и конечно же операция была согласована с президентом Путиным, может без деталей, но принципиально: "Штурм. И никаких переговоров». Как сообщает источник в администрации президента, принципиальное решение о штурме бесланской школы было принято В. Путиным примерно в середине дня 1 сентября 2004 года.
История таких решений не забывает
.
Я не могу передать, какое горе и сострадание переполняют меня, когда я читала эту статью и когда я печатаю это для вас. Я сама мать и я не представляю, что испытывали родители тех детей, которые находились внутри этой школы. Один ужас. Я считаю, что не одна женщина в этом мире никогда не приняла бы такого решения. Я знаю, что этим уже никого не утешишь, но закон во вселенной один для всех и каждый ответит за свои земные дела.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Мария



Зарегистрирован: 14.08.2006
Сообщения: 1722
Откуда: Владивосток

СообщениеДобавлено: Чт Сен 07, 2006 5:57 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Я тоже прочитала эту статью.
Черным по белому написано, что "силовой штурм" был спровоцирован нашими же ФСБэшниками не без согласия президента РФ. Решили одним ударом избавиться от боевиков, а про заложников, среди которых было много детей, никто и не думал. Человека, написавшего этот доклад обозвали лицемером и лжецом, а что еще "сильные мира сего могли придумать". А в СМИ тщательно фильтровали информацию.
Что заложников было около 1000 человек, а не 354 как озвучивали.
Кругом одно враньё. А вспомните, у нас в городе пожар в здании "НИИПРОЕКТА" на Гоголя, озвучивают погибших 9 человек, и всю ночь после пожара выносят трупы. И тщательно, стараются обработать общественность, чтоб не взбунтовалась. Она и не взбунтовалась, куда ей. На верху, очень хорошо знают как обрабатывать. Вот так и поживаем, там смерти, там смерти, а нам поют не волнуйтесь, во всем разберемся. Только результатов разборов не видно. И вранье по-прежнему продолжается. Что еще нас ждет?
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Ел. Ив.



Зарегистрирован: 13.08.2006
Сообщения: 2616

СообщениеДобавлено: Пт Сен 08, 2006 7:19 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Цитата:
Решили одним ударом избавиться от боевиков, а про заложников, среди которых было много детей, никто и не думал.

Для любой власти, террористы враги. И как следствие политики власти, террористы становятся врагами и мирному населению. Причём кровавыми. В противостоянии: власть - террористы, уничтожается мирное население. В любом государстве, мирное население, является заложником политики государства. Так было всегда. Единственной защитой от дебильной политики - Это организованное и мощное общественное сознание. Общество не должно жить в убогости. Оно ОБЯЗАНО, отстаивать интересы: свои и своих потомков. Народу не обходимо научить себя жить полной жизнью "при любой власти".
Противостояние достигло своего эпогея, ни власть, ни террористы не берут в расчёт жизни мирного населения. Та и другая сторона приносит нас в жертву, ради своего желания - ОБЛАДАТЬ. Пример - Бислан, НОРД - ОСТ, и ещё много, много, Курды, Баски, Хизбалла, Израиль.........Устанешь перечислять, всё это смерти, горе. Мы захлёбываемся, тонем, а они всё делят и делят. Как нам всем быть и что делать? Вот и дети погибли по этой причине. ГОРЕ ВСЕМ НАМ.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Надежда



Зарегистрирован: 29.08.2006
Сообщения: 1286
Откуда: Дальний Восток

СообщениеДобавлено: Пт Сен 08, 2006 8:43 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Я думаю, что в нашей стране отсутствует организованное общественное сознание. Мы разобщены и прибавьте сюда тот факт, что в нашей стране, нашим гражданам вбито, насажено понятие, что иметь и высказывать свое мнение - это не хорошо (мягко говоря), нас отучили думать, анализировать, сопоставлять, наблюдать. В общей массе мы - солома, по которой прошли те, кто имеет свою точку зрения, кто отстаивает свои интересы, кто умеет сказать свое слово. Так что надо спрашивать с себя. Кто нам мешал? Но лучше поздно начать, чем никогда.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Ел. Ив.



Зарегистрирован: 13.08.2006
Сообщения: 2616

СообщениеДобавлено: Пт Сен 08, 2006 6:20 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Цитата:
Но лучше поздно начать, чем никогда

ДАВАЙТЕ!!!
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Новая женщина
Администратор


Зарегистрирован: 10.08.2006
Сообщения: 2386
Откуда: Владивосток

СообщениеДобавлено: Пт Сен 08, 2006 6:20 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Цитата:
Единственной защитой от дебильной политики - Это организованное и мощное общественное сознание.

Знаете, я после Пожара в здании НИИ проекта поняла, что на самом деле власть ОЧЕНЬ БОИТСЯ организованного общественного сознания. Да, тогда выступила небольшая кучка людей, но и Москва тогда забеспокоилась. Ведь если бы нас тогда оказалось не 200 человек, а 2.000, какая волна бы в обществе пошла.

_________________
Будущее мира в душе женщины
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Мария



Зарегистрирован: 14.08.2006
Сообщения: 1722
Откуда: Владивосток

СообщениеДобавлено: Сб Сен 09, 2006 9:08 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Мне думается, что всё-таки боится власть разных движений общественности. Поэтому, даже в интернете, казалось бы, информацию фильтруют. Не раз сталкивалась с этим даже на нашем "Весь Владивосток". Так там, люди пишут: "а еще новости называетесь. Убираете разные неудобоваримые комментарии.
Ну и оставили бы две новости: астрологический прогноз и погоду".
Всё тихо, мирно, спокойно. Мы идем ко дну.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Ульяна
Гость





СообщениеДобавлено: Сб Сен 09, 2006 9:30 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Страшные и ужасающие факты. Если это не случилось с нами, то и не случится. Никто в этой жизни ни от чего не застрахован. Нельзя быть молчаливыми свидетелями. Быдлом легче управлять.
Трагедия в Беслане это страшно, бедные люди, что они пережили. Их детей уже не вернешь , для матери нет страшней потерять свое дитя.
Ел. Ив.



Зарегистрирован: 13.08.2006
Сообщения: 2616

СообщениеДобавлено: Вс Сен 10, 2006 6:16 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Цитата:
Их детей уже не вернешь , для матери нет страшней потерять свое дитя.

НЕ ВЕРНЁШЬ. А дальше НИ ЧЕГО. МЫ простили преступную халатность. КОГО?
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Ульяна
Гость





СообщениеДобавлено: Вс Сен 10, 2006 6:53 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Тех кто находится во власти, а там опять- таки мужчины.
Ел. Ив.



Зарегистрирован: 13.08.2006
Сообщения: 2616

СообщениеДобавлено: Вс Сен 10, 2006 6:56 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Мы простили власть, всю оптом. И совершили преступление против себя и своих детей.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Показать сообщения:      
Начать новую темуОтветить на тему


 Перейти:   



Следующая тема
Предыдущая тема
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2002 phpBB Group :: FI Theme :: Часовой пояс: GMT + 7