' '  
 FAQ  •  Поиск  •  Пользователи  •  Группы   •  Регистрация  •  Профиль  •  Войти и проверить личные сообщения  •  Вход
 Рост преступности на 72% Следующая тема
Предыдущая тема
Начать новую темуОтветить на тему
Автор Сообщение
Новая женщина
Администратор


Зарегистрирован: 10.08.2006
Сообщения: 2386
Откуда: Владивосток

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 17, 2006 5:29 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

В общественных местах населенных пунктов Приморского края преступность возросла на 60,2%, продолжает обостряться ситуация с уличной преступностью, здесь наблюдается рост на 72,4%. Число преступлений на улицах и в общественных местах Приморья с начала года составило - 7 466. Наиболее опасными считаются улицы Находки, Артема, Спасска, Партизанска, Дальнегорска.

_________________
Будущее мира в душе женщины
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Ел. Ив.



Зарегистрирован: 13.08.2006
Сообщения: 2616

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 17, 2006 6:05 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Ну если там улицы, то у нас проспекты...и подъезды. О себе забыли упомянуть. Twisted Evil
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Новая женщина
Администратор


Зарегистрирован: 10.08.2006
Сообщения: 2386
Откуда: Владивосток

СообщениеДобавлено: Пт Dec 01, 2006 1:02 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

ВЛАДИВОСТОК, 30 ноября, PrimaMedia. Губернатор Приморского края Сергей ДАРЬКИН в четверг завершил формирование своей новой административной команды.

Как сообщил РИА PrimaMedia пресс-секретарь приморского губернатора Михаил ПОЛУСМАК, в четверг Сергей ДАРЬКИН назначил трех вице-губернаторов и перераспределил обязанности руководящего звена краевой администрации.

Руководитель департамента сельского хозяйства и продовольствия Александр ТАБАЧЕНКО занял пост вице-губернатора по сельскому и рыбному хозяйству, а также природопользованию.

Руководитель хозяйственного управления администрации Приморского края Павел ПОПОВ теперь будет в ранге вице-губернатора курировать транспорт и промышленное производство. Руководитель департамента социального развития и СМИ Андрей НОРИН назначен вице-губернатором и будет курировать взаимодействие с правоохранительными органами. Вице-губернатор Юрий ЛИХОЙДА будет курировать жилищно-коммунальное хозяйство. Вице-губернатор Николай СИДОРОВ - внешнеэкономические связями и туризм.

Первый вице-губернатор Александр КОСТЕНКО в дополнение к прежним своим должностным обяхзанностям будет курировать развитие спорта.

«Все новые обязанности добавляются к функциям, которые члены губернаторской команды выполняли ранее», - отметил пресс-секретарь губернатора.

По его словам, пока вакантна должность вице-губернатора, курирующего дорожное строительство. Соответствующий департамент сейчас возглавляет Леонид ВИЛЬЧИНСКИЙ.

«Документы о назначении новых вице-губернаторов и перераспределении функций руководителей департаментов Сергей ДАРЬКИН подписал перед вылетом в Москву. В столицу приморский губернатор, где у него запланированы деловые встречи в правительстве страны, прибывает в четверг», - сказал Михаил ПОЛУСМАК.

Комментируя завершение новой своей команды Сергей ДАРЬКИН отметил, что «завершена плановая ротация кадров в краевой администрации».

По его мнению, три новых вице-губернатора успешно справлялись со своими обязанностями на протяжении всего срока службы в администрации.

«Губернатор выразил уверенность что все трое смогут достойно показать себя в новом качестве», - добавил пресс-секретарь.

_________________
Будущее мира в душе женщины
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Евгения
Гость





СообщениеДобавлено: Вт Dec 05, 2006 8:37 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Зашла в И-нет почитала новости и стала страшно.
До сих пор не решен вопрос с пожаром в сбербанке.
В полном автобусе 4д следующем по маршруту зарезали 16-летнего молодого человека. Потому что он попытался спасити чей-то кошелёк от карманников. Убийц не нашли. При полном автобусе то. Судя по фотографии трагедия произошла в районе площади Луговой.
В районе площади же Луговой вышедшие из бильярдного клуба молодые люди были обстреляны из дробовика. Один из них ранен в ногу. Спасут ли врачи ногу неизвестно.
В И-нете высказывались разные мнения. В основном ругали русский народ и пассажиров автобуса за пассивность и страусиную позицию. Предлагали создать народные дружины. Ополчения. Боюсь что дальше слов ничего не пойдёт.
Дорогие форумчане. Хотелось бы узнать ваше мнение, что простые люди могут сделать что бы прекратился этот беспредел?
Новая женщина
Администратор


Зарегистрирован: 10.08.2006
Сообщения: 2386
Откуда: Владивосток

СообщениеДобавлено: Пн Фев 05, 2007 5:41 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Цитата:
Совещание руководителей правоохранительных структур Дальневосточного федерального округа прошло в понедельник во Владивостоке. Его провел Генеральный прокурор России Юрий ЧАЙКА.

РИА PrimaMedia стали известные некоторые подробности совещания. В своем докладе заместитель Генерального прокурора по Дальневосточному федеральному округу Юрий ГУЛЯГИН подробно проанализировал размах преступности на востоке страны.

Он отметил, что за последний год общее количество зарегистрированных преступлений выросло на четверть! Число изнасилований увеличилось на 33%, грабежей на 30%. В 2006 году 56% всех преступлений осталось нераскрытыми, а более половины возбужденных уголовных дел приостановлено.

По данным Генеральной прокуратуры РФ, на дальнем Востоке - 60 организованных преступных группировок. Они активно делают свой теневой бизнес - ведут браконьерский промысел в море, контрабандно доставляя уловы и лес в страны Азии. Объем незаконно добытой древесины составляет 40% от легально вырубленной. В прошлом году втихаря нарубили 68 тысяч кубов, нанеся государству ущерб на 130 миллионов рублей.

«Практика показывает, что лес идет через таможню, - констатировал Юрий ГУЛЯГИН. И добавил:- В прошлом году у нас возбуждено одно уголовное дело о контрабанде», - констатировал Юрий ГУЛЯГИН.

Этот факт вызвал бурную реакцию Юрия ЧАЙКИ. Прокурорским голосом он сказал: «Меня это убивает, когда говорят, что по оперативным данным у нас 60 преступных группировок! Мы об этом должны говорить через призму, сколько привлечено к уголовной ответственности, сколько на скамье подсудимых. А по таможне, по контрабанде одно дело! А ведь, как правило, именно там весь криминал, организованные преступные группы и так далее.

Рост преступности растёт параллельно с желанием Москвы прибрать приморье к своим рукам!
Twisted Evil

_________________
Будущее мира в душе женщины
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Надежда



Зарегистрирован: 29.08.2006
Сообщения: 1286
Откуда: Дальний Восток

СообщениеДобавлено: Пн Фев 05, 2007 6:21 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Цитата:
В прошлом году втихаря нарубили 68 тысяч кубов,

Посчитать сколько нарубили не составило труда, а создать такие условия в государстве, согласно которым этот вид "народного промысла" престал бы существовать как факт, почему-то трудно или не выгодно.....?
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Ел. Ив.



Зарегистрирован: 13.08.2006
Сообщения: 2616

СообщениеДобавлено: Вт Фев 06, 2007 5:43 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Ишь, как старается - не задорма поди.. Cool Вообще-то чайка такая мерзкая птичка, её рыбаки не любят, да и опорожняется она на лету... Evil or Very Mad Один рыбак говорил: " до чего же пакость, ведь наровит на компас".. Wink
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Показать сообщения:      
Начать новую темуОтветить на тему


 Перейти:   



Следующая тема
Предыдущая тема
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2002 phpBB Group :: FI Theme :: Часовой пояс: GMT + 7